Немного новостей
Всем-всем доброго времени суток!
Как я рада, что могу наконец здесь написать. Я запрещала себе это до тех пор, как не завершу работу. И вот я здесь пишу, значит работа завершена. Ну, основная ее часть...
Наверное, я вас разочарую, но завершала я не свой новый роман, а переписывала конец "Тяжести слова". Я все же не смогла оставить его в прежнем виде и, отложив написание нового романа, занялась доработкой прежнего.
Теперь у произведения появилась новая часть. Описание событий начинаются с того места, где главная героина покидает родной дом. Я немного расписала их путь до княжества, также можно почитать о том, как приняли героиню новые родственники, ознакомиться с небольшим описанием новой страны и другого народа. В тексте появилась еще одна "сладкая" сцена. Кроме этого, я добавила еще пару пунктов примечания, чтобы было легче ориентироваться в моей мире.
В целом сюжет не потерпел радикальных изменений. Я надеюсь, что это дополнение не испортит роман в целом. Планировалось увеличить роман не очень сильно, но я как всегда неправильно рассчитала размер своих замыслов и увеличила текст больше, чем на 50 стр.
Я все-таки решилась поучаствовать в конкурсе и сейчас ожидаю решения модератора: примет ли он мою заявку.
Теперь я возвращаюсь к продолжению работы над написанием нового романа.
Планирую в ближайшее время выложить кусок одного произведения, которое, надеюсь, скрасит вам ожидание новой сказки из цикла, в который входит "Тяжесть слова". Это произведение я пишу, когда хочу отвлечься от своей основной, на данный момент, работы. Оно слегка юмористическое, несерьезное и призвано поднимать мне настроение. Надеюсь, что оно тоже придется Вам по душе.
Я очень сильно благодарна за Ваши комментарии и оценки. Это очень вдохновляет. Поэтому огромное-преогромное спасибо за ваши отзывы)))
Желаю всем замечательного весеннего настроения!)))

25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием куплю обе книги, главное, получить информацию о старте продаж. Спасибо))
Автор мне очень понравилась эта книга надеюсь вы мне ответите на вопрос который мучает меня? Дело в том что я не дочитала книгу и мне жутко интересно продолжение этого романа и надеюсь книга скоро снова будет открыта полистья.
Отличные новости! На дату и не посмотрела :)
Спасибо огромное с нетерпением жду продолжения ....
С удовольствием перечитаю. Понравились оба произведения. Огромное за них спасибо и вдохновения Вам
Спасибо. Бегу перечитывать. Очень понравились обе книги.
Пойду перечитывать. Спасибо!
Автор спасибо за творение а у меня вопрос вы из Казани .Фото ваше прям так и кричит Казань
Дорогой автор я ваша большая поклонница. Я очень много раз перечитывала Тяжесть слова. Теперь буду рада сделать это еще раз. Спасибо большое
Автор, я литературный негр! Пашу на ниве копирайтинга. Мои познания русского не велики (особенно в пунктуации), но очевидные косяки и опечатки замечу. Если нужна помощь обращайтесь! Обладаю практически ничем не ограниченным запасом времени, окромя двух потомков.
Добрый день, Екатерина! Планируете ли Вы выпустить "Тяжесть слова" на бумаге? Очень хотелось бы иметь эту книгу в своей библиотеке.
Жалко прощаться с героями! Будит ли встреча между Риалашем и Дариллой ,из них бы получилась шикарная пара.Спасибо!!!!Спасибо за ваш труд!)))
Доброго времени суток всем! :) Спасибо. пошла перечитывать..
Вот как раз то что надо, теперь чувствуется что все на своём месте! То что вы доработали, это большой плюс, прочитала, теперь ещё больше понравилось! Такие сладкие моменты добавили))) очень хотелось бы почитать про Риалаша и Дариллу)))
Жду с нетерпением новый роман.
О как ) На самом деле , лично мне, именно этого периода и не хватило! Я очень рада!!! Бросаю все и бегу читать . Большое спасибо!!!
Отличные новости!!! Пойду перечитывать с огромным удовольствием!!!! Очень надеюсь, что в конкурс примут, зажму кулачки на удачу!!!
Посмотрела на аватарку, узнала родные места )
Ооо!!! Спасибо!!!! Я честно говоря думала, что будет вторая книга про их дальнейшее путешествие и "обживание")))) было очень жалко прощаться с героями! Спасибо!!!!
Спасибо за подарок к воскресенью. Ждем продолжения и удачи в конкурсе. Кофетку,тортик или что любит Муз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена