Юрист и бандит в одном флаконе. Эх, прокачу!

Автор: Константин Фрес / Добавлено: 07.10.20, 10:19:08

Итак, бандиты. Новый тренд на Литнете.

Невинная (на левое ухо) для бандита.

Любимая (борзая) для бандита.

Жена (поневоле) для бандита (по доброй воле).

(Не) жена (и ваще не) для бандита.

Пирожок со сладким повидлом для жыстокава бандита! 

Словом, ассоритмент для бандита впечатляющий. Со всем моим уважением. 

Но вот одного я не знаю, а если конкретно, то чем определяется бандиство. Нет, я конечно читал! Читал, дабы проникнуться бандитскими ценностями и попасть в тренд, но что-то не заладилось у меня с топовым бандитом, избранным в качестве эталона.

Он был пышнозадым и зачем-то тайно рассматривал спермограммы посторонних мужиков.

Хотя автор уверял, что он тот еще брутал. 

 

Зачем бандит это делал - тайна великая есть. Я не знаю. 

 

У меня тоже есть бандит, но теперь я чот переживаю, может он нитакой?! 

Ведь пышного зада у него нет. Совсем нет. Обычная мужская поджарая жопа есть. 

И вместо банды - блестящее юридическое образование. Но зато!

1. Сцен мордобоя - как минимум три штуки. Хорошо дерешься, юрист...

2. Сцен со стрельбой - две штуки.

3. Расстрелянных трупов - две штуки

4. Пытки вражеского юнита - одна штука.

5. Взрыв машины - одна штука

6. Спасение любимой девицы - одна штука

7. Любовных сцен - не считано, немеренно

Это я о чем? Это я о том, что Акула идет в прокат. А читательницы сразбитыми сердцами стонут и умоляют его - Останься со мной!!!

Аннотация к книге "Останься со мной"

Он - взрослый, успешный, циничный, многоопытный. В его мире не существует любви, он не верит в искренность и не желает отношений. Он - Акула, хладнокровный хищник.
Она - взбаломошная студентка, капризная и избалованная. Впереди ее ждет блестящее будущее, учеба в престижном ВУЗе, жених-олигарх и весь мир. Казалось бы, что может быть общего между этими двумя такими разными людьми?
Только то, что она послана ему как наказание за все прегрешения.

Приятного чтения!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С чувством, с толком, с расстановкой. =))))

avatar
07.10.2020, 10:38:47

Спасибо))) про пышнозадость и хронический ПМС некоторых бандитов, заявленных брутальными мачо, прям в точку

avatar
07.10.2020, 10:41:24

Классное оформление))) Спасибо)))

avatar
07.10.2020, 10:42:08

Ваши варианты шикарны!) представила себе книгу: "Борзая для пышнозадого бандита"...
Аааааа..это жестоко).
"Останься со мной" заинтересовала, добавила себе, в ближайшее время почитаю.
Спасибо за заряд позитива!)

avatar
07.10.2020, 10:31:35

Пышнозадый бандит xD

avatar
07.10.2020, 10:34:47

Юрист-бандит, на ум пришёл сразу чёрный риэлтор (фиг знает почему) )). Но, в любом случае, удачи Константин. А я пойду гляну вашего юриста-бандита.

avatar
07.10.2020, 10:26:09

Вот такого "бандита" я почитаю)) Спасибо))

avatar
07.10.2020, 10:29:16

Ахаха)))) Ржунимагу

avatar
07.10.2020, 10:25:51

аха, Костя, спасибо за настроение)

avatar
07.10.2020, 10:25:51

Спасибо! Классно!

avatar
07.10.2020, 10:20:43

Спасибо!

Ох, как же я обожаю Роберта!!!! Он неподражаем!!!!

avatar
07.10.2020, 10:24:17

Даже не знаю, какой из пунктов мне нравится больше! Будем разбираться на месте! Спасибо)))

avatar
07.10.2020, 10:24:03

Бедным бандитам деваться некуда)))