Буктрейлер родился!

Автор: Татьяна Кошкина / Добавлено: 14.03.17, 20:58:45

Когда Кошкина не пишет, она фотошопит. Когда не фотошопит, тогда монтирует... 
Принцип сделай сам родил мне буктрейлер на "Девочку в домике"!

Книга подразумевает много рейтинговых сцен, но там их нет...решила трейлером подперчить:)

на картинку *ТЫК* и в группу тоже НУЖНО вступать:)

Извиняюсь за боянистую музыку, само легко:)
Всех, кто еще не читал, приглашаю "на почитать"....:)

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 20:15:54

Здорово!!! Классно!!! Замурчательно!!! Красивая музыка, гармонично вписавшиеся в общую текстуру восприятия умело подобранные кадры. Мне очень, очень понравилось))

avatar
15.03.2017, 20:45:02

Великолепно! и как в тему!!!!

Девочка в домике - это просто фантастик!
А у девочки Татьяны золотые руки (лапки)!

Шикарно))) Какао не хватает для достоверности и наполеона=))))

avatar
15.03.2017, 09:46:23

Шедеврально получилось!!!

avatar
15.03.2017, 06:34:06

Какой классный клип к книге!!! Браво автору! Музыка красивая и очень подходит к атмосфере книги! А сделайте, пожалуйста, к первой книге! Я в полном восторге от вашего творчества!

Офигенно, теперь я тоже хочу...

avatar
14.03.2017, 21:00:49

Классно получилось)

avatar
14.03.2017, 21:04:21

Ого... з-зависть... очень круто, Татьяна!