Буктрейлер родился!
Когда Кошкина не пишет, она фотошопит. Когда не фотошопит, тогда монтирует...
Принцип сделай сам родил мне буктрейлер на "Девочку в домике"!
Книга подразумевает много рейтинговых сцен, но там их нет...решила трейлером подперчить:)
на картинку *ТЫК* и в группу тоже НУЖНО вступать:)
Извиняюсь за боянистую музыку, само легко:)
Всех, кто еще не читал, приглашаю "на почитать"....:)

11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!!! Классно!!! Замурчательно!!! Красивая музыка, гармонично вписавшиеся в общую текстуру восприятия умело подобранные кадры. Мне очень, очень понравилось))
Великолепно! и как в тему!!!!
Девочка в домике - это просто фантастик!
А у девочки Татьяны золотые руки (лапки)!
Шикарно))) Какао не хватает для достоверности и наполеона=))))
Шедеврально получилось!!!
Какой классный клип к книге!!! Браво автору! Музыка красивая и очень подходит к атмосфере книги! А сделайте, пожалуйста, к первой книге! Я в полном восторге от вашего творчества!
Хм... Неплохо
Офигенно, теперь я тоже хочу...
Классно получилось)
Ого... з-зависть... очень круто, Татьяна!
Интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена