Бычачьи си... сиськи! (с)

Автор: Константин Фрес / Добавлено: 15.10.20, 05:42:26

Если что, это цитата из книг Макса Фрая. Незабываемый и бодрый сэр генерал Бубута Бох.

А у нас, на самом деле, тоже всякие части тел быка.

Потому что сегодня скидка на книгу о том, как Мужик убил быка, и девушка вышла за него замуж.  

Так вот бычачий хэппи энд. Скидка на Испанца, господа и дамы. Налетай на говядину, подешевело. 

Аннотация к книге "Испанец"

В ее жизни все не так.
Самые дорогие ей люди причиняют ей только боль. Предательство, эгоизм и ложь - вот все, что она видела от тех, кто говорил ей о любви.
Что делать?
Поддаться отчаянию или попытаться изменить свою жизнь? Отважиться улететь из промозглого марта в солнечную теплую Испанию, чтобы стать профессионалом своего дела, высококлассным переводчиком? И, разумеется, никаких больше романов! Никаких ухажеров,никакого доверия и любви! Нет, она сказала! Нет!
Но разве можно сказать "нет",когда испанец говорит "si, mi amor"?
Он - сын испанского гранда, красавчик Эдуардо де Авалос, своенравный, с жутко упрямым характером.
И он - тореро.

Со скидкой в 50% идут сегодня сопутствующие товары:

Лесная (корова) говядина 

Морепродукты (акулятина) и медвежатина

А на разогреве сегдня у нас Идеальный проводник от автора Оля Мансурова

БЕСПЛАТНО!!!!!

Аннотация к книге "Идеальный проводник"

Когда разрушится все, что знал и любил, ты уже не будешь радостно улыбаться. Замкнутость в своей внутреннем комфортном мире тебе обеспеченна. И когда исчезает девушка, которая рушит все твои стены, ты отыщешь её в тысячи других мирах.

Алине удалось выжить после того, как она расщепилась на электроны. Но сохранит ли девушка человечность, когда даже цветущий мир окажется не тем, чем кажется? Назревает масштабная война, остановить которую под силу только Алине. Но кто остановит её саму?

 

- Почему-то я не сомневалась, что знакомство с вами принесёт только кучу гадостей.

Я медленно поднял воспаленные глаза. Мира стояла в полумраке подвала, скептически глядя на меня. Мне стало неловко. Стас подлетел ко мне, помогая обрести вертикальное положение.

- Ты в порядке?

Я кивнул, не вдаваясь в объяснения. Он все равно ничего не знает. И пугать я его не хочу.

- Сам уберешь за собой эту мерзость. Идемте, у нас как раз завершился эксперимент, - девушка с татуировкой на лице развернулась и пошла прочь от меня.

Стас виновато улыбнулся мне и догнал девушку. Закинул ей руку на плечо.

- Моя колючка-злючка!

- Сильно не обольщайся! Ты тоже тот ещё говнюк.

Парень хохотнул, чмокнув девушку в щеку.

Приятного чтения! 

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 07:30:32

Спасибо, веселые иллюстрации))

Бык притворяется мёртвым!)))
Он слишком похотливо раздувает ноздри))))))

Забавно, тоже заинтересовало название блога:)))

avatar
15.10.2020, 06:56:28

Зашла в блог на слово "сиськи":)) а вы знаете толк в маркетинге:DDDD

avatar
15.10.2020, 06:22:19

Зарисовочка классная) спасибо за разограв, интересно

Кстати, в скотинку шпагу воткнули, а она лежит довольная. Причина в Эдике, что он ее победил?

Константин!!!
Yo quiero todo!!! Торрито крут, силен, романтичен, предан всем сердцем!!! Идеал!!!
Вы правы Amor y Paz спасут мир!!!
Спасибо за арт и улыбки!!

avatar
15.10.2020, 06:03:53

Ахаха, мои скромные ребята в компании таких си... Симпотичных книг))) Спасибо огромное))))

avatar
15.10.2020, 05:50:15

От Испанца я до сих пор в восторге! Спасибо)

avatar
15.10.2020, 05:44:55

Как всегда супер! Испанец обалденный)))Спасибо!