Наконец-то!!печатные "Двое" и "Жених моей сестры"
Друзья, те, кто подписан на меня в инстушке и состоят в моей группе ВК уже в курсе этих новостей, но я ведь обещала объявить погромче:)
В начале этой недели стартовали продажи романа "Двое"( книга включает в себя обе части дилогии), а вчера в магазины вышло "Новогоднее чудо"( на сайте - "Жених моей сестры")

- Я хочу стать твоей содержанкой.
Мужчина выпускает в воздух сизую струю дыма и фокусируется на мне глазами:
- Тебе лет сколько, девочка?
- Боишься в тюрьму загреметь? - отвечаю ему в тон. - Не бойся. Мне девятнадцать.
- И что, по-твоему, означает быть содержанкой?
- Не видеть вечно пьяного отчима и равнодушную мать. Не думать о том, где я завтра буду спать и что буду есть. Носить красивую одежду и знать, что я не хуже других.
Он снова подносит сигарету в губам, его голос звучит жестко.
- Содержанка продает свою свободу, свою гордость и свое тело. Купивший может делать с ними все, что захочет. Уверена, что у тебя нет другого варианта?
На "Лабиринте" цена на "Двоих" оказалась выше, чем я ожидала, и я до последнего ждала появление книг на "Озоне", чтобы анонсировать продажу вам. Но "Озон" все молчит, а "Лабиринт" и "Читай-город", как оказалось, распродали подчистую первую партию(без шуток - вы бы видели мое ошарашенное лицо). Первый тираж был небольшим и теперь мое смущение от немаленькой цены сменилось небольшой паникой: а хватит ли тем, кому я обещала сообщить??
Прикрепляю шикарный и информативный отзыв от первооткрывателя печатных "Двоих" Головановой Даши, которая получила книгу раньше меня( я получу только завтра) и заодно вешаю адреса магазинов, где книги еще остались.
Мою внутреннюю жабу придушил хомяк который слишком хотел любимку по скорее. Так что, как первопроходец, первый взгляд:
Книга крупнее форматом чем обычные книги (особенность Т8 они все у них такие)
Обложка матовая плотная (картинка супер)
Толстенькая (588 страниц прелести)
Листы не вылетают (переплет хороший)
Размер шрифта отличный, читабельный.
Судя по дате в начале книги мы уже в новом году, дата стоит 2021)) (ну что с новым годом!)
Содержание... Булочка какая ты прелесть! Порой черствый сухарик, но мы то знаем, что Таис как настоящая водичка, что везде просочится, смогла тебя размягчить ;) (пробежалась быстренько пометив любимые моменты стикерами)
Жду появления беседы - хвастаемся своими книгами на полке, что бы все желающие могли потом выложить фотку и поделиться впечатлением (еще же книги выйдут, так что, еще будет чем делиться).



И ссылки:
самая дешевая цена на сегодняшний день - это Комбук(да, я тоже впервые с этим сайтом познакомилась)
https://www.combook.ru/product/12022085/
На Майшопе - скидка 10% первопроходцам и 7% минус с промокодом СНЕГ
https://my-shop.ru/shop/product/4278858.html
Это Лабиринт. Цена здесь самая дорогая((
https://www.labirint.ru/books/777142/
А это для читателей из Беларуси
https://chitatel.by/catalog/book/1524724
А это для Европы(на рубли ценник страшен конечно:()
https://azon.market/dvoe-%28id-1629147%29
Теперь к "Новогоднему чуду"(он же "Жених Моей Сестры" и по взаимной договоренности с моей любимой Ольгой Вечной только с моим именем)
Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я же учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. Денис - будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.

Самая приятная цена снова на Комбуке
https://www.combook.ru/product/12022959/
https://my-shop.ru/shop/product/4289681.html
https://www.labirint.ru/books/778358/
https://chitatel.by/catalog/book/1526392 - Для Беларуси
Пока вот так. О выходе следующих книг и появлении ДВОИХ и Чуда в других магазинах я буду информировать отдельно. Напомню, что в ближайшее время в печать выйдут моя любимая дилогия PS(тоже одной книгой), ТРОЕ и БОЙСЯ МЕНЯ.



И еще!! Завтра в инсте я проведу розыгрыш одного экземпляра "Двоих" с автографом(если автограф не нужен - могу и без него)))) Ссылка на инсту вот https://www.instagram.com/alayna__salakh/
Уффф... вроде все написала. Девчонки, у кого уже появились мои книги - делитесь фотками! Для меня как для любого автора, это невероятный опыт - первое печатное издание. Спасибо вам всем за любовь и поддержку.
Обожаю, Салах.
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия уже с нетерпением жду доставку)))) спасибо огромное!!! Люблю!!!
Поздравляю! ❤️❤️❤️
Я прочла всеее ваши книги за исключением «Двое» и очень хотелось бы ее получить в печатном варианте((
Заказана, жду ❤️
Поздравляю дорогая моя, от всей души, ты это заслужила.Прочла все твои книги, один лучше другого)))))))))♥♥♥♥ООООчень хочу с твоим автографом))))))))
Как я жду PS!!!!)
Клааасс!!!
КЛАСС! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Все хочу♥️♥️♥️ Держись кошелек))) Спасибо за инфу♥️
Круть крутецкая!!!
Алайна! Ты чудо!!! Поздрааляю!!
Поздравляю))) ❤❤❤Блииин,я обещала себе не плакать, но все равно волнительно))) Очень- очень рада)
Поздравляю!)
Алайна, поздравляю!!!
Вот это да!!!! Алайночка! Поооздрааавляяю!!!! Круто!!!!!!
Мои поздравления))) ну и так держать конечно ж. ❤️
поздравляю Алайна!!! суперрр!!!
Поздравляю!
Алайна, поздравляю! Мощный прорыв! Так много книг сразу! ❤️
Так здорово! Вы крутышка)
От всего сердца поздравляю Вас! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена