Весенний вебинар - 12 апреля 2017

Автор: Сергей Неизвестный admin / Добавлено: 11.04.17, 19:36:18

Итак, решил я завтрашний праздник отметить вебинаром. Не откладывая до Пасхи.

Весенний вебинар назначен на 12/04/2017 - 19:00 по Софийскому времени. Сейчас оно совпадает с Московским.

Ссылку размещу перед вебинаром (в сервисах Google всегда что-то меняется, поэтому нужно будет все перепроверить перед запуском).

Перед вебинаром запустим уведомление от сайта для всех авторов с ссылкой на эту запись блога издесь уже будет актуальный линк на трансляцию. До встречи завтра. Комментарии во время трансляции приветствуются (тогда я уверен, что хоть кто-то слушает:-) )

 

Видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ty_MoDxksYc

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 20:44:07

Спасибо за вебинар!
А вот насчет киевского офиса... Куда резюме отправлять? :)

avatar
12.04.2017, 20:58:36

Спасибо! Слушала с большим интересом. Узнала много нового. Порадовали перспективы. Поняла, что еще многому предстоит научиться)

avatar
12.04.2017, 20:52:07

Спасибо большое! Ждем новых вебинаров!

Насыщенный и интересный вебинар. Научилась наконец высчитывать количество уникальных читателей. Очень интересно и познавательно было насчёт открытия подписки в соотношении с библиотеками читателей и объемом написанного текста. Большое спасибо за ваш труд, позволяющий нам всем вместе, топам, золотой серединке, тем, кто усердно учится быть коммерческим автором, развиваться и идти вперёд.

avatar
12.04.2017, 20:51:31

Спасибо за интересный вебинар! :)

avatar
12.04.2017, 20:50:35

Спасибо) За ваш труд и пищу для размышлений) Есть над чем подумать.
Удачи с майскими и не только майскими нововведениями)

еще раз спасибо за работу, на ответы на вопросы, советы и помощь)))

avatar
12.04.2017, 20:48:48

Спасибо за вебинар. :)

avatar
12.04.2017, 20:46:51

Спасибо за труд и интересный вебинар:)

avatar
12.04.2017, 20:45:15

Спасибо за отличный вебинар!!! Было интересно и поучительно.

avatar
12.04.2017, 20:43:51

Спасибо большое! Всё понравилось, чётко, конкретно, с примерами, очень вдохновляюще. Планы громадные, и чувствовать какую-то причастность к ним просто восхитительно, желаю вам, чтобы всё реализовалось наиболее удачно!

avatar
12.04.2017, 20:41:31

Большое спасибо, как говорится, глаза боятся, а руки тянутся к зелёной кнопке...^^

avatar
12.04.2017, 20:40:40

Спасибо :))))))) я как новичок узнала много нового и полезного :)))))))))

avatar
12.04.2017, 20:40:36

отличный вебинар. Особенно насчет библиотек понравилось. Пища для размышлений так сказать появилась )

avatar
12.04.2017, 20:40:16

Отличный вебинар, спасибо. Много полезного.
Вы очень обаятельно его ведёте :)

avatar
12.04.2017, 20:40:10

Большое спасибо)

Спасибо за беседу!! )

avatar
12.04.2017, 20:31:55

Почаще вебинарьте. Нам тоже скучабельно без них

avatar
12.04.2017, 20:31:17

Хорошее вступление о космонавтике)

avatar
12.04.2017, 20:25:27

Проверила две своих ссылки на этот сайт...как по маслу-"страница не найдена" )))