Весенний вебинар - 12 апреля 2017
Итак, решил я завтрашний праздник отметить вебинаром. Не откладывая до Пасхи.
Весенний вебинар назначен на 12/04/2017 - 19:00 по Софийскому времени. Сейчас оно совпадает с Московским.
Ссылку размещу перед вебинаром (в сервисах Google всегда что-то меняется, поэтому нужно будет все перепроверить перед запуском).
Перед вебинаром запустим уведомление от сайта для всех авторов с ссылкой на эту запись блога издесь уже будет актуальный линк на трансляцию. До встречи завтра. Комментарии во время трансляции приветствуются (тогда я уверен, что хоть кто-то слушает:-) )
Видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ty_MoDxksYc
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вебинар!
А вот насчет киевского офиса... Куда резюме отправлять? :)
Спасибо! Слушала с большим интересом. Узнала много нового. Порадовали перспективы. Поняла, что еще многому предстоит научиться)
Спасибо большое! Ждем новых вебинаров!
Насыщенный и интересный вебинар. Научилась наконец высчитывать количество уникальных читателей. Очень интересно и познавательно было насчёт открытия подписки в соотношении с библиотеками читателей и объемом написанного текста. Большое спасибо за ваш труд, позволяющий нам всем вместе, топам, золотой серединке, тем, кто усердно учится быть коммерческим автором, развиваться и идти вперёд.
Спасибо за интересный вебинар! :)
Спасибо) За ваш труд и пищу для размышлений) Есть над чем подумать.
Удачи с майскими и не только майскими нововведениями)
еще раз спасибо за работу, на ответы на вопросы, советы и помощь)))
Спасибо за вебинар. :)
Спасибо за труд и интересный вебинар:)
Спасибо за отличный вебинар!!! Было интересно и поучительно.
Спасибо большое! Всё понравилось, чётко, конкретно, с примерами, очень вдохновляюще. Планы громадные, и чувствовать какую-то причастность к ним просто восхитительно, желаю вам, чтобы всё реализовалось наиболее удачно!
Большое спасибо, как говорится, глаза боятся, а руки тянутся к зелёной кнопке...^^
Спасибо :))))))) я как новичок узнала много нового и полезного :)))))))))
отличный вебинар. Особенно насчет библиотек понравилось. Пища для размышлений так сказать появилась )
Отличный вебинар, спасибо. Много полезного.
Вы очень обаятельно его ведёте :)
Большое спасибо)
Спасибо за беседу!! )
Почаще вебинарьте. Нам тоже скучабельно без них
Хорошее вступление о космонавтике)
Проверила две своих ссылки на этот сайт...как по маслу-"страница не найдена" )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена