Весенний вебинар - 12 апреля 2017

Автор: Сергей Неизвестный admin / Добавлено: 11.04.17, 19:36:18

Итак, решил я завтрашний праздник отметить вебинаром. Не откладывая до Пасхи.

Весенний вебинар назначен на 12/04/2017 - 19:00 по Софийскому времени. Сейчас оно совпадает с Московским.

Ссылку размещу перед вебинаром (в сервисах Google всегда что-то меняется, поэтому нужно будет все перепроверить перед запуском).

Перед вебинаром запустим уведомление от сайта для всех авторов с ссылкой на эту запись блога издесь уже будет актуальный линк на трансляцию. До встречи завтра. Комментарии во время трансляции приветствуются (тогда я уверен, что хоть кто-то слушает:-) )

 

Видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ty_MoDxksYc

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 21:44:00

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а если я не смогу завтра посмотреть трансляцию, так как времени не будет:( Можно потом где-то запись трансляции увидеть/услышать/прочитать?

ЧОрт, пропустила первые полчаса - что я пропустила?

avatar
12.04.2017, 19:15:43

А в Китае ютюб запрещён, да и время ночное будет... Вот и что мне делать?( А интересно же... Если вдруг кто решит законспектировать и поделиться в блоге, буду безумно благодарна (и ссылочку тогда, если можно)))
Вопрос бы задала, дак не хочу повторяться, прошлые вебинары тоже не видела(((

...

avatar
12.04.2017, 18:57:45

Эх, смогу только в записи, еду с работы домой... Хорошего вещания!

avatar
12.04.2017, 18:57:14

Все ждём)))

avatar
12.04.2017, 18:55:26

Уже сижу, ждууу ))

avatar
12.04.2017, 18:51:31

По поводу Софийского времени улыбнуло ))))) Сразу поднялось настроение ))))

avatar
12.04.2017, 18:50:36

Спасибо большое!

Любопытно:) Может быть, смогу услышать:)

Никто не подскажет ссылку на вебинар?
Или его нет??..

avatar
12.04.2017, 18:24:46

Супер! Буду ждать ссылку))

avatar
12.04.2017, 09:50:27

жду с нетерпением)

Постараюсь не пропустить и этот.

avatar
12.04.2017, 09:37:01

ЗдОрово!!!))) Спасибо)

avatar
11.04.2017, 20:00:04

Спасибо! Обязательно буду смотреть/слушать!

Спасибо.

Спасибо! )

avatar
11.04.2017, 19:47:00

Эх, я, наверное, в это время буду все еще на корпоративе. Проф праздник как-никак. Не знаю, успею ли. Видимо, придется смотреть в записи.

avatar
11.04.2017, 19:44:38

Агонь! Постараюсь прийти обязательно!