Весенний вебинар - 12 апреля 2017
Итак, решил я завтрашний праздник отметить вебинаром. Не откладывая до Пасхи.
Весенний вебинар назначен на 12/04/2017 - 19:00 по Софийскому времени. Сейчас оно совпадает с Московским.
Ссылку размещу перед вебинаром (в сервисах Google всегда что-то меняется, поэтому нужно будет все перепроверить перед запуском).
Перед вебинаром запустим уведомление от сайта для всех авторов с ссылкой на эту запись блога издесь уже будет актуальный линк на трансляцию. До встречи завтра. Комментарии во время трансляции приветствуются (тогда я уверен, что хоть кто-то слушает:-) )
Видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=Ty_MoDxksYc
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, подскажите, пожалуйста, а если я не смогу завтра посмотреть трансляцию, так как времени не будет:( Можно потом где-то запись трансляции увидеть/услышать/прочитать?
ЧОрт, пропустила первые полчаса - что я пропустила?
А в Китае ютюб запрещён, да и время ночное будет... Вот и что мне делать?( А интересно же... Если вдруг кто решит законспектировать и поделиться в блоге, буду безумно благодарна (и ссылочку тогда, если можно)))
Вопрос бы задала, дак не хочу повторяться, прошлые вебинары тоже не видела(((
...
Эх, смогу только в записи, еду с работы домой... Хорошего вещания!
Все ждём)))
Уже сижу, ждууу ))
По поводу Софийского времени улыбнуло ))))) Сразу поднялось настроение ))))
Спасибо большое!
Любопытно:) Может быть, смогу услышать:)
Никто не подскажет ссылку на вебинар?
Или его нет??..
Супер! Буду ждать ссылку))
жду с нетерпением)
Постараюсь не пропустить и этот.
ЗдОрово!!!))) Спасибо)
Спасибо! Обязательно буду смотреть/слушать!
Спасибо.
Спасибо! )
Эх, я, наверное, в это время буду все еще на корпоративе. Проф праздник как-никак. Не знаю, успею ли. Видимо, придется смотреть в записи.
Агонь! Постараюсь прийти обязательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена