Розыгрыш и скидки 50% в честь Черной Пятницы!

Автор: Алайна Салах / Добавлено: 28.11.20, 10:55:36

Друзья, сегодня ближе к вечеру по МСК в своем инстаграме (см. сторисы) я проведу розыгрыш экземпляра "Двоих" с автографом. Условия пока не придумала, но постараюсь как-нибудь сОригинальничать:)

 И ЕЩЕ! ДЛЯ ТЕХ, КТО СПРАШИВАЛ! "ДВОЕ" ПОЯВИЛИСЬ НА "ОЗОНЕ"!!!

https://www.ozon.ru/product/dvoe-207407169/?_bctx=CAUQu56cRg

Ну и все вы наверное слышали про Черную Пятницу(мы же девочки, ну?) Только сегодня вы можете купить мои книги со скидкой 50%!!!

БОЙСЯ МЕНЯ 

Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

НЕКРОВНЫЕ УЗЫ

Аннотация к книге "Некровные узы"

— По воле умершей супруги виновного в случае потери второго родителя, опекунство над их общей дочерью должно быть передано ближайшему родственнику семьи до достижения ею полного совершеннолетия. Этим родственником является сводный брат покойной, ему будет отправлено уведомление…
Я перестала слышать. На секунду я даже забыла о страшном приговоре, и изумлённо уставилась на судью, всё ещё продолжавшего шевелить ртом. У мамы был сводный брат? Он станет моим опекуном? Как можно жить с незнакомцем?

ПОД БОССОМ

Аннотация к книге "Под боссом"

— Завод, где работал мой отец закрылся, и он не может найти работу. А ему нужно платить ипотеку, иначе у нас отберут дом, а еще он взял кредит на мою учебу. Мне очень нужна эта работа.

Сквозь опущенные ресницы я оцениваю выражение лица К. Серова, но оно по-прежнему остается холодно-скучающим. Ладно, чурбан бесчувственный, вот тебе еще порция злоключений:

— А еще мой брат… связался с опасными людьми, и если к назначенному сроку я не соберу нужную сумму, то он пострадает. Я готова пойти на все, что помочь своей семье. У меня просто нет выбора.

— Невинность на аукционе продавать не пробовали? — иронично уточняет мой собеседник.

Оу, и кто тут у нас такой прошаренный? Никак фанат современной любовной литературы.

ДИЛОГИЯ "ДВОЕ" И "ДВОЕ.ПОСЛЕ"

Аннотация к книге "Двое"

- Я хочу стать твоей содержанкой.
Мужчина выпускает в воздух сизую струю дыма и фокусируется на мне глазами:
- Тебе лет сколько, девочка?
- Боишься в тюрьму загреметь? - отвечаю ему в тон. - Не бойся. Мне девятнадцать.
- И что, по-твоему, означает быть содержанкой?
- Не видеть вечно пьяного отчима и равнодушную мать. Не думать о том, где я завтра буду спать и что буду есть. Носить красивую одежду и знать, что я не хуже других.
Он снова подносит сигарету в губам, его голос звучит жестко.
- Содержанка продает свою свободу, свою гордость и свое тело. Купивший может делать с ними все, что захочет. Уверена, что у тебя нет другого варианта?

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОКУПОК, КОТОРЫЕ ВАС ПОРАДУЮТ И ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ! ЧМОК!!

 

 

 

 

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 18:11:41

А я покупала "Двое". А теперь литнет предлагает мне снова купить

Видела вопросы к розыгрышу))) Просто супер. Очень жалею,что не успела для ответов (((( Поездка за грибами отняла день (((

Всех приветствую, у меня к сожалению нет книг ДВОЕ и ПОСЛЕ, а также БОЙСЯ меня, все остальное есть, ура можно купить с 50%, спасибо Алайна))

avatar
28.11.2020, 15:46:57

Я читаю в процессе, у меня силы воли не хватит дождаться готовой книги))) Поэтому естественно все куплено:-*

То чувство, когда ты рада, что у тебя УЖЕ всё куплено)))

avatar
28.11.2020, 11:03:13

Я поиграю, конечно, с удовольствием! Я уже видела книжку у Эллы Савицкой в вдео. ))))Красиво и солидно )))

Девочки мы конечно преданные поклоницы и как многие уже писали все куплено и прочитано до дыр, так давайте поделимся книгами Алайны с другими!!!!! У многих есть друзья которые увлекаются книгами и вы друг другу советуете почитать. Я думаю каждый сможет найти пять минут и поделиться книгами с 50% скидкой, это не так долго и трудно, порадуем любимого автора и подарим море вдохновения, которое между прочим вернётся к нам в виде новых книг. Ну начинаем!!!!!!!

avatar
28.11.2020, 13:15:28

ЭЭЭээх, все давно куплено, читано, плакано и любимо!

avatar
28.11.2020, 12:14:01

Все куплено давно, сразу и без раздумий! Читается и перечитывается из раза в раз, эмоции от каждой истории не угасают! Аве Алайна *))

avatar
28.11.2020, 12:16:24

Я всегда читаю про скидки, когда уже давно все купила..... )))))))))))

avatar
28.11.2020, 10:59:03

Спасибо большое, уже все купила, что оставалось "не купленным" у вас)))

avatar
28.11.2020, 11:59:16

Все прочитано!!!спасибо за книги❤️

Книги давно куплены, прочитаны, перечитаны, стерты до дыр. У меня каждая книга под настроение. Спасибо Алайна!

avatar
28.11.2020, 11:36:09

Все книги потрясающие - кто не успел в свое время купить - обязательно покупайте с такими огромными скидками - это почти даром - нельзя пройти мимо!!!!! Алайна, вы потрясающий автор!!!!!!!

Алайна, спасибо за все прочитанное! Все, что смогла, уже в библиотеке и ни разу не пожалела. Вдохновения и счастья, моя милая!

Ко мне уже из Лабиринта едут Двое по приятной чëрно-пятничной цене (и, кстати, написано, что книги скоро закончатся)) Тот редкий случай, когда я жду понедельник)))
А покупать мне нечего, кроме времени, которого не хватает на чтение всего, что я хочу)))
Счастлива за тебя и с тобой, Алайна) ❤

avatar
28.11.2020, 11:03:03

Спасибо,Алайна!все книги давно в библиотеке и прочитаны:)❤

avatar
28.11.2020, 11:20:16

Все книги давно куплены и прочитаны уже много раз❤️

avatar
28.11.2020, 11:21:30

Как жаль,что у любимого автора и купить нечего по скидочке. Все давно куплено и до дыр зачитано

avatar
28.11.2020, 11:04:04

Спасибо за творчество, очень нравится, как пишете! Все книги уже перечитаны, новинка - в диком ожидании продочек. Такого не было ещё, чтобы до фанатизма! Спасибо и вдохновения!