Коварная подписка на Дракона
Всем привет и чудесного дня!
Дорогие читательницы и читатели,
подписка на книгу "Дракон коварный, одна штука" открыта!
Что одначает подписка? Что книга с вероятностью 99% будет дописана :)
Набор в романе прежний:
#гендерная интрига #попаданка #школа магии #отбор
И да - однотомник! ХЭ!
Ну и ещё немного о книге, для тех, кто не знает :)
Любви все драконы покорны, но милорд Рагар пока сопротивляется.
Коварно стремится избежать счастливой участи, хотя сам утверждает, что всё совсем не так. Что он не прячется, а просто... ну просто так сложилось.
Но будет и на его улице праздник! Точно будет :) Вон уже музыкантов и декорации привезли :)
Про цену:
Сейчас цена минимальная. Ниже уже точно не будет, через пару недель планируется повышение. Поэтому приглашаю всех приобретать подписку именно сейчас.
Ну и ещё раз ссылка на книгу - ТЫЦ-ТЫЦ
За сим цалую, искренне ваша я :)

7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, купила вашу книгу. С нетерпением жду продолжения
Удачи с подпиской!
Замечательно.Это будет однотомник или дилогия?
Спасибо за интересное начало.к сожалению дочитать столь увлекательное произведение как говорится "не судьба"...может быть когда нибудь,после снятия ограничений,если книга не будет удалена с сайта я смогу её купить...
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анна за Ваше творчество! Удачи и здоровья
Уже купила :-)
Поздравляююю!
:-)) Уже купила! Как только подписка открылась, так сразу и купила! :-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена