Имена персонажей и их краткое описание.

Автор: Андрей Ефремов / Добавлено: 13.12.20, 18:03:02

Уважаемые читатели по вашей просьбе набросал список контактов главного героя и их краткое описание. По-моему я перечислил основные действующие лица, если кого-то забыл, просьба указать об этом в комментариях, добавлю. По мере поступления новой информации буду добавлять её в этот блог. Попробуем вместе с дизайнером создать карту Альфы. Свои идеи по наполненности этого блога можете также писать в комментариях.

Гронг – представитель Старших, орк.

Миранэ – представительница Старших, человек.

Тарантиваэль – представитель Старших, эльф.

Танк (Саша) – брат ГГ

Корт (Миша) – Армейский друг брата ГГ, сооснователь клана, должность – завскладом

Спец (Женя) – Армейский друг брата ГГ, сооснователь клана, должность – ответственный за боевую подготовку немагического населения клана.

Найт (Влада) – Институтская подруга ГГ, сооснователь клана, должность – рекрутёр.

СэнСэй (Лёша) – Институтский друг ГГ, сооснователь клана, должность – казначей.

Соник (Соня) – Институтская подруга ГГ, сооснователь клана, должность казначей.

Глад – Мечник, брат Тора. Познакомились в таверне Пограничного, в первой книге.

Тор – Молотобоец, брат Глада. Познакомились в таверне Пограничного.

Альга – Собирательница, тактик. Познакомились когда ГГ сдавал экзамен, чтобы получить умение кинжал и рукопашный бой в первой книге.

Виата – Думаю нет смысла напоминать что она является женой ГГ)))

Лион – Лидер клана Гарнизон, глава города Бессмевиль.

Сандра – Заместительница Лиона.

Ларгос – Лидер клана агров, которому ранее принадлежала территория поселка Бессмевиль.

Валанда де Сата – Нпс, капитан магической ветви столичного гарнизона королевства Мемория.

Аколь де Мари – Нпс, маг огня, служит в форте возле Бессмевиля, подружился с ГГ.

Магистр Роланд, - Нпс, учитель ГГ по боевым искусствам.

Смоук - Стелсер, глава разведки клана.

Голд – маг воздушник, участвовал в походе по монолиту во второй книге.

Джокер – маг земли, ответственный за оживление долины.

Кларенц – Глава фракции кентавров.

Осмунд – Глава фракции гоблинов.

Мистик – глава клана Кураж, его ГГ освободил из плена орков.

Призрак – глава клана Тени, его ГГ освободил из плена орков.

Недотрога – заместительница Призрака.

Кэлон – нпс, лидер фракции оборотни.

Айси – Магесса воды, участвовала в зачистке храма Зиалы

Калифа – Магесса тьмы, уаствовала в походе к столице Атлантов.

  

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 10:31:12

Перенёс из комментариев книги сюда.
Андрей Ефремов, а вы не хотите создать что-то из серии ВУКИпедии для своего мира на движке википедии? Чтобы можно было самостоятельно развивать мир под вашей модерацией? Я бы сам добавил статьи про основных героев - как-раз хочу перечитать всё с самого начала.
Я могу организовать все технические задачи - купить домен, сделать сайт, захостить его. А вы проконтролируете, что всё ок.

avatar
06.03.2021, 20:00:19

Андрей, будут добавления новых персонажей?

avatar
17.12.2020, 00:29:29

Спасибо афтору за столь замечательное произведение, жду, да я думаю , все мы ждем продолжения , когда же оно будет ?

avatar
13.12.2020, 20:13:34

Ждем кто окажется предателем?

Подправте пожалуйста:
Сандра – ЗаместительнИца...
Ларгос – Лидер клана агров, которому ранее прИнадлежала...
Голд – маг воздушник, учаСтвовал...
ПризрАк – глава клана... освободил иЗ плена...
Айси – Магесса воды, учаСтвовала...
Калифа – Магесса тьмы, уЧаСтвовала...
Книга супер, спасибо!

Да финал этой книги, получился МОЩНЫМ! АВТОР СПАСИБО ЗА КНИГУ! Желаю дальнейшего роста количества очков Таланта Писателя! И новых достижений!
П. С. Жду с нетерпением ноую главу этой замечательной серии.

avatar
13.12.2020, 20:02:22

Спасибо Андрей за серию Ваших книг!!!
Читаю взахлёб!!!
Вот и дочитал четвертую книгу, с нетерпением жду пятую!!!

Спасибо за список персонажей, а то я даже путаться стал немного)))
А вот идея создания карты Альфа ПРОСТО СУПЕР!!! Моему воображению как-то не хватает визуальной привязки к карте, если честно))
А ещё хотелось бы как-то визуализировать хотя бы главных героев Вашей книги!) Мне кажется так было бы немного информативнее.

А вообще я хочу пожелать Вам дальнейшего развития, МОЩЩЩЩНЫХ продолжений, СОТНИ ТЫСЯЧ
читателей и Голливудского продюссера и режиссера чтоб экранизировать созданный Вами ШЕДЕВР!!!!