Продолжению "Профессора поневоле" быть!

Автор: Ольга Валентеева / Добавлено: 13.12.20, 21:52:57

Дорогие читатели, вот уже три года вы спрашиваете меня, когда будет продолжение цикла "Факультет чудовищ, или Профессор поневоле". Как вы знаете, я не собиралась писать продолжение, но в сотый раз читая этот вопрос, решила, а почему бы нет? Тем более, что действительно есть, о чем рассказать. Итак, 15 лет спустя в Арантии кронпринц Астар, ничего не подозревающий о пророчестве, которое сулило ему стать спасителем мира, встречает того, кому напророчили утопить этот мир в крови...

А шестая книга-вбоквел к циклу уже живет вот ЗДЕСЬ

 

Аннотация: Легко ли быть наследником престола Арантии? Особенно если ты - аномальный маг, и в глазах родителей читаешь только разочарование, а у младшей сестренки никаких аномалий нет. Астар Азареус с удовольствием отказался бы от престола, но других наследников по мужской линии нет, а над головой нависло давнее пророчество. И кто знает, чем оно обернется для юного принца. А может, принцев?

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как здорово! Начали читать серию с сыном на перегонки. Он уже потирает руки от удовольствия, что можно будет почитать дальше)

avatar
13.12.2020, 23:45:24

Ураа! !!!!ждём )

Легкого перышка! Музику привет и вкусняшку!

Очень здорово! Всего вам самого наилучшего :)

avatar
13.12.2020, 21:57:18

Ура!!!!))))))))

Циклом заинтересовали, потихоньку начну читать. Спасибо!!!

avatar
13.12.2020, 21:54:34

СПАСИБО!!!!!!!!ЧИТАЮ :-)