❤️2021❤️подарки и планы❤️
Дорогие читатели!
❤️Думаю, уже будет лишним подводить итоги предыдущего года, но вместо этого хочу пожелать вам счастья, любви и крепкого здоровья.❤️

Лично для меня новый, 2021, является тем самым чистым листом. Я счастлива, что имею возможность делиться с вами своим творчеством. И если в предыдущем году я часто сомневалась, стоит ли, получится ли, смогу ли? То сейчас я точно знаю, чего хочу.
❣️Мне бы хотелось, чтобы вы дочитали до конца. Потому что я расскажу вам несколько важных сердцу вещей.❣️
В 2020 было сложно всем. Для меня этот год стал вдвойне сложнее, не только из-за пандемии, но и в личной жизни. Я столкнулась с множеством событий, которые перевернули мой мир. Но я всей душой верю, что все те испытания уже остались позади, ведь теперь у меня есть те, которые по-настоящему греют душу. Это мое творчество и вы! Я искренне желаю вам наслаждаться счастьем и умиротворением каждый день. Цените, живите, любите. И крепко-крепко обнимайте своих родных.
И если вы дошли до этого момента, я перейду к не менее важной части❤️ Совсем скоро я порадую вас сказочным подарком - рождественской историей о любви. А для всех, кто читает "Ты - моя рана", спешу сообщить, что мы уже постепенно близимся к завершению. И это значит, что мы будем двигаться дальше. Потому что в планах писать, писать и ещё раз писать.
Но!
Отдельно хочу сказать про мою самую большую ценность."Детство".
Те, кто читал и кто все ещё помнит, поймут. Я закончила эту книгу ещё летом, но обещала вторую часть. Её читали совсем немногие читатели, и да, это тяжёлая история. Возможно, немного нетипичная. Скорее всего, многие из вас с ней незнакомы. Уже прошло полгода, многие удалили из библиотек эту книгу. Мне жаль, что так получилось, что мне пришлось оставить ее. Я порываюсь написать продолжение. Я очень-очень по ней скучаю. Но еще не сейчас. Ещё чуть-чуть позже. Не одновременно с другими книгами, а отдельно. Потому что "Детство" - мой особенный мир. Мое пристанище и исцеление. И именно эта книга требует от меня гораздо больше времени и терпения на написание прод.
Надеюсь, я вас не утомила рассказом об этой истории. Но я также надеюсь, что ещё остались те, кто помнит о ней. Я ценю каждый отклик, каждый лайк и комментарий. Если вы ещё не читали, я буду рада, если вы ею заинтересуетесь.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Хочу в этом году реализовать всё, что запланировано, и как можно скорее. Чего от всей души желаю и вам! ❣️

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым Годом, Полиночка, с новым счастьем, дорогая!!! И пусть этот год белого металлического быка подарит тебе то, чего ты больше всего на свете желаешь, пускай ждут тебя только успехи, желаю в сто раз больше вдохновения тебе в этом году, чем в предыдущем, и в сотни раз больше читателей, и от всей души желаю тебе наконец-то наладить все неурядицы в личной жизни, чтобы оставалось лишь радоваться каждому её мгновению и писать, писать, писать, чтобы радовать нас :***
"Ты - моя Рана" ещё так и не дочитала, обязательно доберусь, а вот "Детство"... я знаю, как она важна для тебя, поэтому желаю тебе от всего сердца поскорее начать работать с продолжением, к тому же, очень уж любопытно что же ждёт дальше нашу бедняжку Полли (думаю, ты приготовила там много стекла), ну, и, конечно же, жду с нетерпением твою рождественскую историю, уж больно ты меня заинтриговала :))) В общем, поздравляю ещё раз тебя с этим светлым семейным праздником - с Новым Годом!!! ❤️❤️❤️
С новым годом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена