Иллюстрация к книге. Комикс стиль )))

Автор: Анастасия Родзевич / Добавлено: 05.05.17, 17:12:50

Если бы Светлолесье было комиксом и вариации на тему ))

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 11:20:58

Весьма неплохо. Упомянутые ниже расценки несколько дороговаты, да я и сейчас работаю с другим художником, но на группу подписался. Возможно, когда-нибудь пригодится.

avatar
25.01.2018, 09:54:40

Анастасия, вы необыкновенно талантливы!

avatar
06.05.2017, 22:09:17

Прекрасно! Кто рисовал?

avatar
07.05.2017, 11:07:19

бимба! в смысле хорошо :)
а ей удобно в такой юбке по лесу лазить?

avatar
07.05.2017, 11:10:46

Вау, классно! Первая лучше, из-за прически она более собранная получилась. Костюм хорош!

Очень красивые арты) Но на первом прическа круче)

Первая лучше, вторая какая-то объемная получается, много ее на картинке, наверное из-за копны волос. На первой все аккуратно и четко.

avatar
06.05.2017, 22:16:23

я так понимаю, на втором рисунке она все уже зарешала?х)

Стиль уже несколько другой, но также бесподобно! ♥♥♥

Первый лучше! Особенно выражение лица к фразе подходит.

Очень красиво. А много времени на такую иллюстрацию уходит?

Очень выразительная девушка!

avatar
05.05.2017, 17:26:10

Первый вариант очень симпатичен, а в нижнем волосы скрадывают контуры.