Эй, издатые, ау!!!

Автор: Ник Клюев / Добавлено: 30.05.17, 15:38:41

Иногда среди блогов (бессмысленных и не очень) проскользают радосные восклицания, типа "Издали! Теперь я издатый!". И... я радуюсь за них :))) Вот честно. По-моему нет для автора ничего лучше, чем осознания того, что его писанина достойна бумаги. А лично для меня -- не изданный роман это что-то типа чертежей. Вот вы инженер. Придумали гениальную конструкцию, которую до вас никто не изобретал. Вы нарисовали чиртёж и... всё. Люди смотрят на этот чиртёж и восхищаются, мол -- "Какой умный инженер. Какая изящная и полезная конструкция". Но... вы не даёте конструкции плодь, поскольку у вас нет на это денег, а спонсировать вас никто не хочет, так как все считают, что конструкция не будет коммерчески успешной. Вот так я всё это вижу.

Отвлёкся. Итак -- пока что 99.9% все изданных жителей ЛитЭры (изданных во время прибывания на этом сайте, а не до) -- женские книги. Книги, написанные для женской аудитории. И, как вы понимаете -- я не женщина и подобное не читаю. Не имею ничего против подобной литературы. Особенно радуюсь за тех, кто "пробился". Издался впервые. Но всё же очень хочется узнать... может есть тут издатые авторы, пишущие для мужской аудитории и для мужской и женской (чтобы любовная линия не была основной)? Мне бы ооочень хотелось собрать в этом блоге хотя бы 5 подобных авторов. Зачем? Надо. Что я буду делать с полученной информацией? Радоваться ей. Если не лень -- скиньте ссылочки на блоги, где делитесь своей радостью об издании.

От меня -- ап вашего блога.

Если здесь нет таких авторов, то я уже готовлюсь к глубокой депресии.

Всем удачного дня.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2017, 16:09:38

Врочек, Манасыпов, Василенко (если память не подводит), Каменистый, Конычев - на него недавно обзор был.

avatar
30.05.2017, 16:16:25

Книга о войне и немножечко любви. Можно назвать белетристикой. Любовь-морковь присутствует в ограниченном количестве, но мужчины (особенно участники описанных событий) читают с удовольствием. Ссылочку не кину ибо здесь книгу выложил уже после издания в бумаге и соответственно радоваться было поздно :)

avatar
30.05.2017, 16:15:01

У меня тексты рассчитаны на читателей обоего пола. Ромфанта не пишу, но любовная линия присутствует, не являясь сюжетообразующей.Все тексты, что у меня на ЛЭ представлены, были изданы.

avatar
30.05.2017, 16:00:32

У Ирматы Арьяр был пост с перечнем изданных авторов.