"Байкеры" и "Генерал": даты окончания и старта

Автор: Марк Качим / Добавлено: 17.02.21, 14:09:21

Дорогие друзья!

Это было очень долгое путешествие. Когда я начинал "Байкеров", то, конечно, понимал, что "объехать" почти весь мир, показать множество разных стран, проработать и раскрыть 12 (а по факту и больше) персонажей, совместить трип-роман с любовным, да еще и сделать так, чтобы читатель не заскучал к середине, будет непросто. Но я надеюсь, что все получилось)

И наш роуд-бук (а что, есть же роуд-муви)) наконец-то подоходит к концу. Всего в книге 71 глава, выложено 66, а закончим мы 23 февраля. А это значит, что в эти дни стоит пристально следить за обновлениями - глава может появиться в любой момент)

Для тех же, кто читает только законченное и ждет окончания "Байкеров": самое время начинать)) Больше миллиона знаков с наскока не осилишь)))

Ну и вторая важная новость на сегодня. В этот раз я не стану делать большой перерыв между книгами - прежде всего потому что "Генерала космических карьеров" я уже закончил. Да-да, в рекордно короткие сроки - за три недели. Книга вышла небольшая, но невероятно емкая. С необычными героями и миром, который точно не придется вам по вкусу. Но знаете, есть такие вещи, которые привлекают своим несовершенством - когда чертовски хочется расковырять все, почистить, исправить. Вот такой для меня и мир Генерала. Заворживающий своей неюутностью и не дававший покоя до самого конца.

О героях же я могу говорить бесконечно, но пока повременю - хочу поговорить о них с вами в комментариях)

Так что в космос мы с вами полетим уже 27го числа. До встречи в космопорте :)

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я сейчас пойду плакать по Зоргемишке((( Уже скучаю по Джему и Ели. Очень захватил мир путешествий и Байков. Надеюсь ещё будут книги в подобном жанре) Спасибо Марк !!!!))))

Ура-ура-ура!!! Скоро можно начинать читать Байкеров))))

Спасибо Вам !!!
Недавно познокомилась с вашим Творчеством !!!
Читаю "Байкеров" но я только в начале пути и хочется сказать и отметить,что история очень не заеженная и держит накал и не даёт оторваться !!!Конечно появляють любимчики!

avatar
17.02.2021, 18:29:25

"Мир, который точно не придется вам по вкусу. "- мало мне было шоколадки на обложке,теперь ещё и это))).
Я уже в нетерпении.:)

avatar
18.02.2021, 12:47:45

Ждём посадки

Ключ на старте!
Байкерам ровной дороги))

avatar
17.02.2021, 22:20:14

Жалко будет увидеть слово "конец" в байкерах,но к ним всегда можно будет вернутся =) а генерала жду очень !

avatar
17.02.2021, 22:02:18

Ждём с нетерпением выход генерала)) лёгкого старта..

avatar
17.02.2021, 19:43:54

Эх, я не успеваю читать. Хоть не спи:))))

avatar
17.02.2021, 19:26:47

Уррррааааа! Почти дождалась! Вынуждена признаться, байкеров я пока так и не смогла осилить. Возможно, ещё не пришло время. Отложила на потом. Но обязательно предприму ещё попытку, просто так не сдамся! Так что, новость о том, что скоро новинка для меня просто праздник! Ибо все остальные книги я уже опять прочитала по новому кругу, у меня остались только Звезда и Властелин, как раз к концу недели их "доем", а там уже и Генерал подоспеет. Крррасота!

Ура! Очень жду Генерала)

avatar
17.02.2021, 17:35:44

Урааа, пойду начинать читать Байкеров?

avatar
17.02.2021, 15:08:41

Байкеры это нечто огромное, тёплое и нежное. Думаю, что космос будет не менее фееричным.

Воот, до Байкеров пока не дошла, решила идти по порядку книг))
Будет мне подарок к 8)

Замечательные новости, огромное спасибо!!! Жду!!!)))

avatar
17.02.2021, 16:33:15

Судя по арту (sherb респект!!!!) То ожидается чтото
Очень и очень
Очень жду)))

avatar
17.02.2021, 16:33:12

Чудесная весть, Марк )) новая книга - это всегда радость и предвкушение )) А уж космофантастика... люблю, просто обожаю )) Здоровья, сил и "творческих узбеков" тебе ))
Обложка - супер, Шерб респект )) сидящий юноша очень симпатичным вышел, а генерал одной спиной внушает ))

avatar
17.02.2021, 16:09:08

Суперские новости!!!))))) Спасибо