"Байкеры" и "Генерал": даты окончания и старта
Дорогие друзья!
Это было очень долгое путешествие. Когда я начинал "Байкеров", то, конечно, понимал, что "объехать" почти весь мир, показать множество разных стран, проработать и раскрыть 12 (а по факту и больше) персонажей, совместить трип-роман с любовным, да еще и сделать так, чтобы читатель не заскучал к середине, будет непросто. Но я надеюсь, что все получилось)
И наш роуд-бук (а что, есть же роуд-муви)) наконец-то подоходит к концу. Всего в книге 71 глава, выложено 66, а закончим мы 23 февраля. А это значит, что в эти дни стоит пристально следить за обновлениями - глава может появиться в любой момент)
Для тех же, кто читает только законченное и ждет окончания "Байкеров": самое время начинать)) Больше миллиона знаков с наскока не осилишь)))
Ну и вторая важная новость на сегодня. В этот раз я не стану делать большой перерыв между книгами - прежде всего потому что "Генерала космических карьеров" я уже закончил. Да-да, в рекордно короткие сроки - за три недели. Книга вышла небольшая, но невероятно емкая. С необычными героями и миром, который точно не придется вам по вкусу. Но знаете, есть такие вещи, которые привлекают своим несовершенством - когда чертовски хочется расковырять все, почистить, исправить. Вот такой для меня и мир Генерала. Заворживающий своей неюутностью и не дававший покоя до самого конца.
О героях же я могу говорить бесконечно, но пока повременю - хочу поговорить о них с вами в комментариях)
Так что в космос мы с вами полетим уже 27го числа. До встречи в космопорте :)


38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас пойду плакать по Зоргемишке((( Уже скучаю по Джему и Ели. Очень захватил мир путешествий и Байков. Надеюсь ещё будут книги в подобном жанре) Спасибо Марк !!!!))))
Ура-ура-ура!!! Скоро можно начинать читать Байкеров))))
Спасибо Вам !!!
Недавно познокомилась с вашим Творчеством !!!
Читаю "Байкеров" но я только в начале пути и хочется сказать и отметить,что история очень не заеженная и держит накал и не даёт оторваться !!!Конечно появляють любимчики!
"Мир, который точно не придется вам по вкусу. "- мало мне было шоколадки на обложке,теперь ещё и это))).
Я уже в нетерпении.:)
Ждём посадки
Ключ на старте!
Байкерам ровной дороги))
Спасибо
Жалко будет увидеть слово "конец" в байкерах,но к ним всегда можно будет вернутся =) а генерала жду очень !
Ждём с нетерпением выход генерала)) лёгкого старта..
ап!
Эх, я не успеваю читать. Хоть не спи:))))
Уррррааааа! Почти дождалась! Вынуждена признаться, байкеров я пока так и не смогла осилить. Возможно, ещё не пришло время. Отложила на потом. Но обязательно предприму ещё попытку, просто так не сдамся! Так что, новость о том, что скоро новинка для меня просто праздник! Ибо все остальные книги я уже опять прочитала по новому кругу, у меня остались только Звезда и Властелин, как раз к концу недели их "доем", а там уже и Генерал подоспеет. Крррасота!
Ура! Очень жду Генерала)
Урааа, пойду начинать читать Байкеров?
Байкеры это нечто огромное, тёплое и нежное. Думаю, что космос будет не менее фееричным.
Воот, до Байкеров пока не дошла, решила идти по порядку книг))
Будет мне подарок к 8)
Замечательные новости, огромное спасибо!!! Жду!!!)))
Судя по арту (sherb респект!!!!) То ожидается чтото
Очень и очень
Очень жду)))
Чудесная весть, Марк )) новая книга - это всегда радость и предвкушение )) А уж космофантастика... люблю, просто обожаю )) Здоровья, сил и "творческих узбеков" тебе ))
Обложка - супер, Шерб респект )) сидящий юноша очень симпатичным вышел, а генерал одной спиной внушает ))
Суперские новости!!!))))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена