Новинка Славы Ленской! "Невинная для Грома"!
Приветствую вас, мои дорогие читатели! Представляю вам новинку:
молодежный роман "Невинная для Грома"
от Славы Ленской
Аннотация:
Аня — обычная девушка, которая живет танцами. Она не знает, что такое любовь, и не верит в ее существование. Но все меняется, когда в ее жизни появляется он.
Гром — парень, не знавший отказа ни в чем, но мечтавший лишь о музыке и славе. Так было до тех пор, пока он не увидел ее.
Их жизни перевернулись. И теперь им придется сделать выбор: заниматься тем, к чему стремились всю жизнь и ради чего через многое пришлось пройти, или быть вместе!
Отрывок:
— Твои глаза! Они преследуют меня и днем и ночью. — гипнотизируя меня своим взглядом, произнес он.
— Я не понимаю! — произнесла я, найдя в себе силы заговорить с ним.
— Я и сам ничего не понимаю! Но, если кто-то узнает, что я сюда приходил, мне крышка. — произнес он. Я стояла в недоумении, пытаясь понять, зачем он здесь.
— Я не могу не думать о тебе. Но мне нельзя даже на свидание тебя пригласить! Чертов контракт! — я не могла поверить своим ушам. Неужели это правда? Все что он говорит, неужели это обо мне?
— О чем вы… ты говоришь? — сбиваясь, спросила я.
— Хм, не надо со мной на вы! — хмыкнув, произнес он. — Ты не поймешь!
Я действительно не понимала его бессвязную речь, видимо он был слишком пьян. Он основа опустил голову и замолчал. Я посмотрела по сторонам, не зная что делать. Но уловила звук поставленной на пол бутылки. Снова обернулась и увидела, что он снова смотрел на меня. Илья поднялся и шагнул ко мне.
Он настолько стремительно приблизился, заключив меня в объятья, что я успела лишь ахнуть. Его губы обрушились на мои, не дав возгласу вырваться наружу…
Мой первый поцелуй! Сердце быстро застучало от переполнявших меня эмоций. Внутри что-то сжалось, а потом будто взорвалось тысячами искр. Это счастье расцветало внутри меня.
Еще отрывок:
— Ну что за бред ты опять смотришь? – спросила я у Кати, когда зашла к не в гости.
— Это совсем не бред, Ань, вечно тебе ничего не нравится. Крутое шоу, вон сейчас идёт отбор вокалистов. Я посмотреть хочу, в прошлом выпуске такая нереальная девчонка пела, у меня аж мурашки по коже бежали. — проговорила моя подруга, оторвав взгляд от экрана.
— Ох, в таких шоу одни дебилы участвуют! — пробурчала я, уткнувшись в телефон. Решила подождать, ведь домой идти мне совсем не хотелось.
Минут через десять ужасные завывания стихли и мой слух уловил крутой бит. Я даже от телефона оторвалась, четкий трек, под него можно отличный танец поставить. На сцене перед жюри стоял парень лет двадцати пяти, он взял в руки микрофон и стал читать свой текст, а дойдя до припева, запел. А я залипла, брюнет с модной стрижкой, темными глазами, с пронизывающим взглядом, высокий, подкачанный. На запястьях и шее были видны татуировки. А когда он улыбнулся, мое сердце пропустило удар, а телефон выпал из рук.
«Это что сейчас только что было? Мне что понравился парень? Да еще и тот, которого я увидела по телеку? Пф, этого еще не хватало!» — пронеслись мысли в моей голове.
Приятного чтения!
Ваша, Лана Лайт!
https://www.youtube.com/watch?v=3tHf1Mr4f0U
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо)
Спасибо
Благодарю
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо
Спасибо за рекомендацию моей книжки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена