Вопрос к моим читателям
Пришла в голову идея для конкурса, которой спешу поделиться с Вами и узнать, будет ли Вам, дорогие читатели, интересен такой приз.
Итак, подробнее о награде.
В качестве поощрения победитель получит возможность "заказать" небольшую зарисовку (максимум 10 страниц) для себя, то есть, я предлагаю Вам стать режиссером истории, где я буду являться исполнителем.
Вы можете написать мне о чем хотите почитать, а я строго следуя Вашим хотелкам, это реализую.
Как Вам? Будет ли интересно? Или старая добрая идея "книга в подарок" (любая платная с этого сайта) лучше? Или будет интересно и то, и другое? Пишите, высказывайте свое мнение, на основе этого и сделаем небольшой марафон.

12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия за зарисовку, конечно же ) давайте уже сразу и имя победителя в студию не отходя от кассы)
обе идеи замечательные
Интересное предложение , о героине в подарок. У каждого из нас появится уникальная возможность побыть музом , хоть не надолго. А у вас появится много идей , которые, впоследствии, вы сможете использовать в новой книг(-е) ( -гах) .
Интересны оби идеи, но почему бы не попробовать новую?!
Интересно всё, что можно почитать, особенно, если это из ваших рук!
Здравствуйте,
А как насчет фантастики?
Типа...
Мастер влюбился в собственное творение. Он - Мастер Жизни, прилетел на загубленную 300000 лет назад планету Земля и глядя на руины архитектуры, картины, музыку решил клонировать кого-то из представителей этой планеты. "Чудо" оказалось девушкой, которая влюбила его в себя рассказами про Землю.
Конец - свободный. Толи "долго и счастливо" . Толи они возродить планету смогли.
Зарисовка , а лучше конечно книга ☺️На заказ. У вас все очень интересно , но особенно криминальная тема а-Ля "девочка пай , рядом жиган и хулиган "
Мне все интересно только фантазии маловато)))
по заказу будет интересно тему кого есть фантазия. я например максимум что смогу это придумать главную героиню или героя. книга в подарок будит куда интересней!
Мне тоже кажется, что больше заинтересует книга)) Не у всех такое воображение, как у авторов)) Можете другой конкурс объявить: книгу за идею для зарисовки))
Ух ты!!! Классная идея с зарисовкой на заказ! Поддерживаю! К тому же теперь в конкурсе смогут участвовать все, а не только счастливчики из РФ, правда?
"книга в подарок" мне больше нужна))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена