Вопрос к моим читателям

Автор: Алена Бородина (Natiz) / Добавлено: 14.07.17, 17:54:17

Пришла в голову идея для конкурса, которой спешу поделиться с Вами и узнать, будет ли Вам, дорогие читатели, интересен такой приз. 

Итак, подробнее о награде. 

В качестве поощрения победитель получит возможность "заказать" небольшую зарисовку (максимум 10 страниц) для себя, то есть, я предлагаю Вам стать режиссером истории, где я буду являться исполнителем.

Вы можете написать мне о чем хотите почитать, а я строго следуя Вашим хотелкам, это реализую.

Как Вам? Будет ли интересно? Или старая добрая идея "книга в подарок" (любая платная с этого сайта) лучше? Или будет интересно и то, и другое? Пишите, высказывайте свое мнение, на основе этого и сделаем небольшой марафон. 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 01:37:19

я за зарисовку, конечно же ) давайте уже сразу и имя победителя в студию не отходя от кассы)

обе идеи замечательные

avatar
14.07.2017, 22:05:04

Интересное предложение , о героине в подарок. У каждого из нас появится уникальная возможность побыть музом , хоть не надолго. А у вас появится много идей , которые, впоследствии, вы сможете использовать в новой книг(-е) ( -гах) .

Интересны оби идеи, но почему бы не попробовать новую?!

avatar
14.07.2017, 18:19:49

Интересно всё, что можно почитать, особенно, если это из ваших рук!

avatar
14.07.2017, 18:50:24

Здравствуйте,
А как насчет фантастики?
Типа...
Мастер влюбился в собственное творение. Он - Мастер Жизни, прилетел на загубленную 300000 лет назад планету Земля и глядя на руины архитектуры, картины, музыку решил клонировать кого-то из представителей этой планеты. "Чудо" оказалось девушкой, которая влюбила его в себя рассказами про Землю.
Конец - свободный. Толи "долго и счастливо" . Толи они возродить планету смогли.

avatar
14.07.2017, 18:41:24

Зарисовка , а лучше конечно книга ☺️На заказ. У вас все очень интересно , но особенно криминальная тема а-Ля "девочка пай , рядом жиган и хулиган "

Мне все интересно только фантазии маловато)))

по заказу будет интересно тему кого есть фантазия. я например максимум что смогу это придумать главную героиню или героя. книга в подарок будит куда интересней!

avatar
14.07.2017, 18:00:29

Мне тоже кажется, что больше заинтересует книга)) Не у всех такое воображение, как у авторов)) Можете другой конкурс объявить: книгу за идею для зарисовки))

Ух ты!!! Классная идея с зарисовкой на заказ! Поддерживаю! К тому же теперь в конкурсе смогут участвовать все, а не только счастливчики из РФ, правда?

avatar
14.07.2017, 17:55:27

"книга в подарок" мне больше нужна))