Михаил Сабуров =d

Автор: Елена Рахманина / Добавлено: 22.04.21, 16:45:45

С помощью одной чудесной читательницы, которую, увы, заблокировали, получилось узнать, как выглядит Мишка)

Ну посмотрите на этого лапочку...нимагу)

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 17:21:33

Папулин сыночек! Папа у нас очень старался , чтоб получился такой замечательный малыш!

avatar
23.04.2021, 06:58:25

А у меня в воображении совсем другие герои)

avatar
22.04.2021, 22:26:04

Цветочек жизни

avatar
22.04.2021, 22:03:09

Такой милашка!

avatar
22.04.2021, 20:45:33

Мимими Мишупся❤❤❤

avatar
22.04.2021, 17:25:24

Это из какого романа?

avatar
22.04.2021, 19:11:02

Лапочка, подрастет, будет маме опорой и защитой)

avatar
22.04.2021, 19:10:05

Прелесть!

avatar
22.04.2021, 18:43:48

малыш прелесть и конечно мамина радость)))
но грусть за его судьбу пока не отпускает, не хочется что б как Сабуров опять, весь этот мерзкий путь прошел(

avatar
22.04.2021, 17:20:40

Ахахаха, почему до этого момента раньше об этом никто не додумался!!!
Это ж в скольких книгах можно вот так генерировать детей!!
Чудо!!!

avatar
22.04.2021, 18:10:29

Ой какой же он сладенький и вкусненькое!!!Прям вот мммимишка

avatar
22.04.2021, 17:52:33

Милашка!

avatar
22.04.2021, 17:43:33

Такой славный)

avatar
22.04.2021, 17:31:22

Красавчик - мамина радость.

avatar
22.04.2021, 17:21:22

Блин, а если честно тащусь от этой парочки!!!!

avatar
22.04.2021, 17:17:36

Хорошкаааа такой!❤❤❤

Класс!
Симпатяжечка!

avatar
22.04.2021, 17:13:05

Какой же милый пацан ☺️❤️

avatar
22.04.2021, 17:11:34

Гены Серафимы сильнее однако....