Пекло 1, 2, 3… 4? Короткое пояснение

Автор: Александр Верт / Добавлено: 25.04.21, 17:59:01

Маленькое пояснение о планах.

Кто следит за тем, что я делаю, знает, что первым в списке моих дел значится Пекло и его третий том, обещанный, как последняя часть цикла. Кто успел купить подписку, следит за событиями и понимает, что дело вроде и близится к развязке, а вроде до развязки еще далеко. Далеко. Книга перевалила за половину – это факт, но до финала еще немало событий, однако до конца весны я точно закончу книгу. Я вообще хотел закончить ее до конца апреля, но видимо не успею. Писать Пекло с наскока, к сожалению, невозможно, а халтурить я не хочу.

Однако заранее поясняю для всех, кто ждет всю серию. После завершения Пекла 3 все три тома уйдут на редакцию. Глобальных изменений не будет, но детали я обязан отшлифовать. После будет открыто скачивание.

Те, кто купили 2-й и 3-й том на портале, а теперь сокрушаются из-за отсутствия первого, не переживайте, я после напишу, как можно его получить, потому что в продаже на портале его не будет.

Что касается возможного 4-го тома. Кто-то, возможно, уже видел обложку в группе автора в ВК для книги «Пекло. Восставший из мертвых». Да, это будет продолжение цикла Пекло в виде подробной истории одного из героев, что вернется в цивилизацию. О ком именно речь, я пока говорить не буду.

При этом у Пекла 3 будет финал, в котором вы узнаете, что стало со всеми героями книги, и читать продолжение для этого будет совсем не обязательно. Просто мне есть что написать о том, как сложно достать Пекло из человека, даже если человек давно покинул его.

Ваш А.Верт

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 18:27:22

Удачи во всех делах!

avatar
25.04.2021, 18:20:59

Ого. Слежу за Пеклом, и Восставший - это хорошие новости! Спасибо!!!

avatar
25.04.2021, 18:18:57

Классные новости, спасибо за инфу! Очень жду финала 3ей части :-)

Какие у вас планы!!! Вдохновения!!!

avatar
25.04.2021, 18:12:59

"Одного из героев, что вернется" как бальзам на душу, значит, наши герои вернутся!

avatar
25.04.2021, 18:04:43

Ура, очень жду окончания цикла. А обложка у 4 части классная, я её в вк видела. Вдохновения и сил побольше ❤️☘️❤️