Единственная скидка, новый график выкладки
Дорогие друзья! Не пропустите: сегодня единственная скидка на подписку - ниже цена уже не будет.
"Голые и потерянные"

Мы уже на середине книги :) А впереди еще немало интересного, забавного и философского, потому что эта книга в первую очередь о внутреннем состоянии человека - мужчины, уже давно не мальчишки, его эмоции, воспоминания и размышления. И его любовь - такая, как есть, чуть нелепая, несуразная, но такая искренняя.
Хочу также сообщить о том, что я решил вернуться к привычному нам всем графику выкладки три раза в неделю большими главами. Ежедневные огрызочки текста убивают мою писательскую душу ( Как кашу манную по тарелке размазываю, от чего она стынет и идет корочкой. Плюс я чисто физически не успеваю отвечать на комментарии, за которые благодарен вам всем очень сильно. И мне хочется уделять нашему общению должно внимание, а с ежедневной выкладкой это оказалось невозможно.
Так что пн-ср-пт, как обычно)
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня был приемлем любой график выкладки. Так как даже ежедневные проды были больше, чем у многих недельные))) Но все же душевное равновесие автора превыше всего) Спасибо)
Урааааааааааааа) спасибо тебе, Марк!!! Как я рада этому графику)
Солнце ярче и день лучше теперь с пятницы) Главное, что эти дни есть) Спасибо)!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена