Финал пиу пиу и планы

Автор: Ольга Вечная / Добавлено: 14.05.21, 19:09:30

Друзья, привет! 

Кратенько по новостям : ) 

Книга Сопротивляйся мне закончена. И вчера поступила в продажу. Все, кто ждал, - велком : ) Я держу кулачки и очень волнуюсь, надеюсь, вам понравится! Я выложилась на 100%) 

Кокосовый окоп, вам нижайший поклон и обнимашки :) Ну а что, считайте, мы с вами родные люди! Почти 30к комментов наболтали, фух! 

Это было круто! Это было драйвово : ) и моментами горячо. Я довольна результатом. Пиу Пиу получились именно такими, как я задумывала изначально) 

Третий день, девочки, читаю ваши отзывы к финалу книги и не перестаю улыбаться : ) Колоссальная поддержка! За которую я вас сердчечно благодарю! 

Старт новой истории запланирован на конец мая - начало июня. Ловите анонсы в инстаграме и ВК! 

И еще : ) Завтра-послезавтра я планирую в своем инстаграме  vechnaya.99 ответить на ваши вопросы по сюжету Споротивляйся и др книг (если книги сильно старые, то могу не ответить)) ). Так что если остались вопросы - приходите, жду вас. : ) 

Так же сразу после выхода на бумаге Сломанной защиты в инстаграме будет розыгрыш бумажной книжки с автографом. Вдруг кому-то надо : )) 

Визуализацию я из книжки убрала, но обещала добавить в блог. Напоминаю, что вы можете представлять героев по-своему, все необходимое описание в книге дано! Это только мое видение.

Владимир

Анжелика 

 

 

Уже скучаю : ) 

С уважением и любовью 

Оля В : ) 

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класснючие! Олька, жду твою новинку, уже фсяяя извелась в предвкушении!

avatar
14.05.2021, 20:07:50

Уффф!! Урааа!!! Можно начинать читать!!! Олечка, вы умница!!! Фото шикарный!! Где вы таких красАаавцев то берёте!!!!! Визуал, арты шикарные!!!! СПАСИИИИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
14.05.2021, 19:50:28

В розыгрышах не везет. Володя мой самый любименький кучеряшик)))
Нетерпеливо жду новинку!!!

avatar
14.05.2021, 19:31:52

Это ж сколько ждать! Аж конец мая-начало июня? Вечная - ты жестока... Окоп рыдает в носовые платочки, у кого закончились платочки - рыдает в носки.
Вова - мечта мужик!))) Все заценили, влюбились и благословили его кокосовое счастье. Кто не в курсе - немедленно читайте книгу, там такое!!!! Словами не передать))))))))) Пиу-пиу вообще довело всех до нервного тика)))

На розыгрыш приду конечно, хоть и невезучая, но веру не теряю)))))))))

avatar
14.05.2021, 19:31:48

Спасибо, Оля!

Мне кажется лучше внешки сложно придумать. Такими их и представляла, когда читала. Поздравляю с завершением. Жду новинку)

avatar
14.05.2021, 19:27:33

Ну теперь остаётся только ждать новинку , а то не осталось больше не прочитанных книг Вечной ....

avatar
14.05.2021, 19:26:38

Оч жду новую историю)

avatar
14.05.2021, 19:26:01

Уже скучаю❤️ Спасибо за них ❤️

Они оба мимимиииии))))) кто лучше автора, родившего своих героев, может дать визуал! И да, это было абсолютно драйвово и круто!
Эх, уже скучаю :)

Красотульки наши любимые! ❤️
Жду новинку!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2021, 19:22:46

Красавчики! ❤️

avatar
14.05.2021, 19:28:03

Красивая парочка))) Люблю Ваши книги)))

avatar
14.05.2021, 19:15:14

Красавчики кудряши наши!

avatar
14.05.2021, 19:19:19

Оля!!!! Пиу-пиу)))) От тебя хоть яду;))) У тебя всё супер))) Ты знаешь, все твои книги есть и прочитаны, и перечитаны)))) Жду новинку! Люблю тебя, моя дорогая:)))

avatar
14.05.2021, 19:15:29

Владимир хорош до умопомрачения. И я жду Защиту с автографом ❤️

avatar
14.05.2021, 19:12:55

Дым просто ОГОНЬ!!! Аж слюнки потекли...