Читательский фото-флешмоб "Как мы читаем Марка"

Автор: Марк Качим / Добавлено: 31.05.21, 11:51:45

В жизни я человек малоэмоциональный, но моим замечательным, невероятным, потрясающим читателям удалось меня растрогать) Почти 50 человек из чата телеграмм сделали фотографии, как они читают мои книги! И выложили всю эту красоту в мою группу ВК так, что я это увидел только когда вышли посты) Офигенный сюрприз! И невероятное чувство единения.

Простого спасибо тут мало, но все-таки спасибо. Это ни с чем не сравнимые эмоции!

Привожу тут превью из Пинтереста, посмотреть фото можно в самом Пинтересте или моей группе ВК )

P.S. пока писался этот  пост ни одного Марка не пострадало   неожиданно  для меня вышел блог прекрасного автора Ирины Смирновой, посвещенный "Офицерату". Загляните в него и в книги Иры, если еще не читали)

 

Ну и последнее. Завтра старт "Всадника"! Помните?))

 

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 12:06:38

Ждем!
Спасибо за героев и миры, за эмоции!
А Чат -это отдушина и возможность поделиться эмоциями получить положительные эмоции!

avatar
31.05.2021, 12:05:45

Как Вы к нам))) так и мы к Вам))))
Лето начнется интересно))) ждем 1

Классный флешмоб :) Молодцы читатели! :))))

avatar
31.05.2021, 12:00:55

Спасибо за восхитительные миры и за возможность творить в теплом,креативном коллективе, который собрался в чате.Фантастическое чувство-быть причастной к столь масштабным флэшмобам.И по коням!В лето и новую историю!