Читательский фото-флешмоб "Как мы читаем Марка"
В жизни я человек малоэмоциональный, но моим замечательным, невероятным, потрясающим читателям удалось меня растрогать) Почти 50 человек из чата телеграмм сделали фотографии, как они читают мои книги! И выложили всю эту красоту в мою группу ВК так, что я это увидел только когда вышли посты) Офигенный сюрприз! И невероятное чувство единения.
Простого спасибо тут мало, но все-таки спасибо. Это ни с чем не сравнимые эмоции!
Привожу тут превью из Пинтереста, посмотреть фото можно в самом Пинтересте или моей группе ВК )




P.S. пока писался этот пост ни одного Марка не пострадало неожиданно для меня вышел блог прекрасного автора Ирины Смирновой, посвещенный "Офицерату". Загляните в него и в книги Иры, если еще не читали)
Ну и последнее. Завтра старт "Всадника"! Помните?))
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем!
Спасибо за героев и миры, за эмоции!
А Чат -это отдушина и возможность поделиться эмоциями получить положительные эмоции!
Как Вы к нам))) так и мы к Вам))))
Лето начнется интересно))) ждем 1
Классный флешмоб :) Молодцы читатели! :))))
Спасибо за восхитительные миры и за возможность творить в теплом,креативном коллективе, который собрался в чате.Фантастическое чувство-быть причастной к столь масштабным флэшмобам.И по коням!В лето и новую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена