Буктрейлер к Не рассказывай

Автор: Ольга Вечная / Добавлено: 01.06.21, 16:58:42

Всем привет!

Многие уже знают, что неделю назад стартовала моя новинка Не рассказывай

Я приглашаю всех заглянуть в книгу и посмотреть бук-тизер к истории : )) Тизер от Оли (Mila Read). 

Чтобы посомтреть тизер, можно перейти по ссылке или открыть вкладку БУКТРЕЙЛЕР на странице книги. 

https://www.youtube.com/watch?v=1zd6JlbKdxY&t=4s

Сразу говорю, что результат мне ОЧЕНЬ нравится! Оле удалось на сто процентов передать атмосферу книги : ) Ну и, как обычно, в буке есть пара ненавязчивых спойлеров ; ) 

Итак, зачем вам читать эту книгу: 

- снова про спецназ. История будет в духе первых книг.

Но на этот раз глав герой только собирается поступить на службу. Он на днях вернулся из армии, адаптируется к мирной жизни. Но уже встретил... ее. 

- героиня старше. 

На 5 лет. Она только-только развлась с мужем и пытается... хочет начать новую жизнь. Конечно, роман с горячим парнем младше нее не входит в планы Ксении. Разумеется, нет. Вы что, с ума сошли?!

Но он решил по-своему.

Нас ждет горячая история о большой любви. И о том, что нужно слушать себя) 

Надеюсь, будет интересно! 

Я всех очень жду в книге и комментариях! Обнимаю ^__^

ПС окоп, глава будет завтра! 

 

С уважением и любовью 

Оля В : ) 

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 17:02:23

Какой попец там ☺️☺️☺️☺️ кайфовый тизер!

avatar
01.06.2021, 17:27:26

Очень красивый бук❤️❤️❤️Понравился

Оооо... Как нежно и трепетно ❤️ и узи)

avatar
01.06.2021, 17:18:55

Бук, как всегда, шикарный!!! Очень пронзительный, атмосферный и эффектный!

avatar
01.06.2021, 17:18:52

Очень красиво ❤️❤️❤️❤️❤️
Жду с нетерпением окончания)) Вдохновения тебе, Олечка!)

avatar
01.06.2021, 17:11:29

Ммм. Сказка, а не бук. Теперь жду продолжения, очень интересные спойлеры)))

avatar
01.06.2021, 17:09:38

Классный бук, ждём прибавления в конце? :-) Чтобы все сомнения Ксюши разрешить в пользу Дена, который прямо настоящий мужчина, и пуховик ему к лицу, и без люстры с ним хорошо, зато щедрый и заботливый.

avatar
01.06.2021, 17:04:41

Ну вау!!! бук - одни эмоции, круть!!!!!

avatar
01.06.2021, 17:03:52

Гадание по буку началось )))
Шикарррррно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 17:00:21

Бук бомбический, собственно, как и сама книга ❤❤