♥️❤️♥️внимание!!! Важные Новости От Автора♥️❤️♥️
♥️❤️♥️Всем привет♥️❤️♥️
Так, как книга “Открой глаза”, близится к финалу, который будет 20.07, я решила провести небольшой опрос среди Вас, дорогие читатели.
Все дело в том, что у меня есть планы на несколько книг.
“Открой глаза” - это относится к циклу “От судьбы не уйдешь”, и я уже писала Вам о том, что вторая книга будет называться “Новая жизнь”. История будет о подруге Вики, Эмме.
НО, есть еще одна история ОТДЕЛЬНАЯ, которая будет не менее интересной, “Честный обм(а)ен”.
Сегодня, я сделаю презентацию обложек и приложу аннотации, а Вам мои дорогие, предстоит выбрать: какая из этих историй первой увидит свет)))
Готовы...?
Книга №1
“Новая жизнь”
Аннотация:
– Держите.
Я не сразу поняла ко мне ли обращаются. Повернулась и увидела девушку, в руках которой был бумажный платок.
– Спасибо.
Было странно. Неловко оттого, что кто-то видит мою боль.
– Я понимаю вас.
– Правда? – я горько усмехнулась.
Совсем юная. Что ты можешь знать о боли и о самой жизни? Хотя не мне судить. Уверена, что бывает и хуже, но мой ад, только мой. И этот огонь для меня самый страшный.
– Недавно потеряла ребенка.
Ее глаза наполнились слезами. Но ни одна не скатилась.
– Сочувствую вам. А я потеряла три года назад, за неделю до родов. Завтра годовщина.
– Я вам тоже сочувствую. Простите.
– Вы еще молодая. Успеете родить, и не раз.
– Муж также говорит. Но это больно. Срок маленький был. Но, нет смысла считать недели, легче не станет, ведь я уже полюбила его.
– Главное, не потеряйте друг друга. А дети, еще будут. Не переживайте.
– А вы? Не хотите еще родить?
– Для этого, нужно научиться жить. А я сдалась уже давно. Не смотрите на меня, я плохой пример для подражания. До свидания.
Книга №2
“Честный обм(а)ен”
Аннотация:
– Ты смотри и ноги целы?
Я смотрела на него и понять не могла его юмор.
– Вы что, пришли с концерта стендаперов? Или так, сами практикуете?
Он рассмеялся завораживающим смехом, и я залипла на его ямочках.
Так стоп. Нет уж. Вспомни, что было в прошлый раз, в этом самом кабинете.
– Ты сказала, что лучше отгрызешь себе ногу, чем ляжешь под такого как я. Так что стряслось? Тебе одолжить пилу?
– Послушайте, Задорнов, я не шутить пришла. Я тут потому, что согласна на ваши условия.
– Это уже интересно. Раз согласна, тогда раздевайся.
***
Четыре года спустя:
– Мам, посидишь сегодня с сыном вечером? У меня деловой ужин. В фирме грядут перемены. Как бы не отразилось на наших зарплатах.
– А куда идете?
– В новомодное местечко. В центре открылся ресторан экзотической кухни.
– Будь аккуратна.
– Как всегда.
И я правда была очень аккуратна. Даже, когда увидела его вновь, спустя столько лет. Даже, когда пыталась незаметно улизнуть из его ресторана, через черный ход.
Я была аккуратна, но этого оказалось недостаточно.
ИТАК…
Что скажете? Прошу Вас, выразить свое мнение в комментариях к блогу и мы, решим вместе с Вами, какую историю Вы будете читать первой)))
Спасибо за внимание!!!
♥️❤️♥️С уважением, Ваша Лила♥️❤️♥️
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестный обиен.
Буду ждать с нетерпением)
Обе такие интересные. Но я за № 1. Мне обложка понравилась))
Номер 2)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена