♥️❤️♥️внимание!!! Важные Новости От Автора♥️❤️♥️

Автор: Лила Каттен / Добавлено: 09.07.21, 09:05:23

 

♥️❤️♥️Всем привет♥️❤️♥️

 

Так, как книга “Открой глаза”, близится к финалу, который будет 20.07, я решила провести небольшой опрос среди Вас, дорогие читатели.

Все дело в том, что у меня есть планы на несколько книг. 

“Открой глаза” - это относится к циклу “От судьбы не уйдешь”,  и я уже писала Вам о том, что вторая книга будет называться “Новая жизнь”. История будет о подруге Вики, Эмме. 

НО, есть еще одна история ОТДЕЛЬНАЯ, которая будет не менее интересной, “Честный обм(а)ен”.

Сегодня, я сделаю презентацию обложек и приложу аннотации, а Вам мои дорогие, предстоит выбрать: какая из этих историй первой увидит свет))) 

Готовы...?

 

Книга №1

“Новая жизнь”

URREzyEF6CH8Ud3A-q37LBJzbaeWoPHVYefMYyzamBZQSqPNs7xc9PEjEXAdsqjMyjBGPlgNqixLl3YX5RaO72_tSF08mD8Og7vSTNGSrC-6q7LupZSWYawmr8DtqRRkZcOVbpDA

Аннотация:

– Держите.

Я не сразу поняла ко мне ли обращаются. Повернулась и увидела девушку, в руках которой был бумажный платок.

– Спасибо.

Было странно. Неловко оттого, что кто-то видит мою боль.

– Я понимаю вас.

– Правда? – я горько усмехнулась.

Совсем юная. Что ты можешь знать о боли и о самой жизни? Хотя не мне судить. Уверена, что бывает и хуже, но мой ад, только мой. И этот огонь для меня самый страшный.

– Недавно потеряла ребенка.

Ее глаза наполнились слезами. Но ни одна не скатилась.

– Сочувствую вам. А я потеряла три года назад, за неделю до родов. Завтра годовщина.

– Я вам тоже сочувствую. Простите.

– Вы еще молодая. Успеете родить, и не раз.

– Муж также говорит. Но это больно. Срок маленький был. Но, нет смысла считать недели, легче не станет, ведь я уже полюбила его.

– Главное, не потеряйте друг друга. А дети, еще будут. Не переживайте.

– А вы? Не хотите еще родить?

– Для этого, нужно научиться жить. А я сдалась уже давно. Не смотрите на меня, я плохой пример для подражания. До свидания.

 

Книга №2

“Честный обм(а)ен”

9Xmcy3h2tNKXpbZfkruMUHdPs0DT5wAtoJ6pNWpuhlz7wRrgLWGVW4PmnTSzuGHOA9ovA6JuYKMo1H2hk7f56UyY-3pwKAi0Rlf0zrst6mOTZXzNk7rIWX37si-n42d_VXCYO20O

Аннотация:

– Ты смотри и ноги целы?

Я смотрела на него и понять не могла его юмор. 

– Вы что, пришли с концерта стендаперов? Или так, сами практикуете?

Он рассмеялся завораживающим смехом, и я залипла на его ямочках.

Так стоп. Нет уж. Вспомни, что было в прошлый раз, в этом самом кабинете.

– Ты сказала, что лучше отгрызешь себе ногу, чем ляжешь под такого как я. Так что стряслось? Тебе одолжить пилу? 

– Послушайте, Задорнов, я не шутить пришла. Я тут потому, что согласна на ваши условия.

– Это уже интересно. Раз согласна, тогда раздевайся.

***

Четыре года спустя:

– Мам, посидишь сегодня с сыном вечером? У меня деловой ужин. В фирме грядут перемены. Как бы не отразилось на наших зарплатах. 

– А куда идете? 

– В новомодное местечко. В центре открылся ресторан экзотической кухни. 

– Будь аккуратна.

– Как всегда.

И я правда была очень аккуратна. Даже, когда увидела его вновь, спустя столько лет. Даже, когда пыталась незаметно улизнуть из его ресторана, через черный ход. 

Я была аккуратна, но этого оказалось недостаточно. 

 

ИТАК… 

Что скажете? Прошу Вас, выразить свое мнение в комментариях к блогу и мы, решим вместе с Вами, какую историю Вы будете читать первой)))

Спасибо за внимание!!!

♥️❤️♥️С уважением, Ваша Лила♥️❤️♥️

 

ApR9ivHMKCmtk5B9J_UK11_8fyE1bx0yWuhNZaGJn_FC07E87dWM-IUjJKGXstx_BsotzcxJmijYErgGe_9X_E5-oYQ4yKRCpIgqc0Ne5--gwfYI-fhGoSmlNK6Qty0dwqBsQrJ1

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честный обиен.
Буду ждать с нетерпением)

avatar
09.07.2021, 09:13:40

Обе такие интересные. Но я за № 1. Мне обложка понравилась))