♥️❤️♥️внимание!!! Важные Новости От Автора♥️❤️♥️

Автор: Лила Каттен / Добавлено: 09.07.21, 09:05:23

 

♥️❤️♥️Всем привет♥️❤️♥️

 

Так, как книга “Открой глаза”, близится к финалу, который будет 20.07, я решила провести небольшой опрос среди Вас, дорогие читатели.

Все дело в том, что у меня есть планы на несколько книг. 

“Открой глаза” - это относится к циклу “От судьбы не уйдешь”,  и я уже писала Вам о том, что вторая книга будет называться “Новая жизнь”. История будет о подруге Вики, Эмме. 

НО, есть еще одна история ОТДЕЛЬНАЯ, которая будет не менее интересной, “Честный обм(а)ен”.

Сегодня, я сделаю презентацию обложек и приложу аннотации, а Вам мои дорогие, предстоит выбрать: какая из этих историй первой увидит свет))) 

Готовы...?

 

Книга №1

“Новая жизнь”

URREzyEF6CH8Ud3A-q37LBJzbaeWoPHVYefMYyzamBZQSqPNs7xc9PEjEXAdsqjMyjBGPlgNqixLl3YX5RaO72_tSF08mD8Og7vSTNGSrC-6q7LupZSWYawmr8DtqRRkZcOVbpDA

Аннотация:

– Держите.

Я не сразу поняла ко мне ли обращаются. Повернулась и увидела девушку, в руках которой был бумажный платок.

– Спасибо.

Было странно. Неловко оттого, что кто-то видит мою боль.

– Я понимаю вас.

– Правда? – я горько усмехнулась.

Совсем юная. Что ты можешь знать о боли и о самой жизни? Хотя не мне судить. Уверена, что бывает и хуже, но мой ад, только мой. И этот огонь для меня самый страшный.

– Недавно потеряла ребенка.

Ее глаза наполнились слезами. Но ни одна не скатилась.

– Сочувствую вам. А я потеряла три года назад, за неделю до родов. Завтра годовщина.

– Я вам тоже сочувствую. Простите.

– Вы еще молодая. Успеете родить, и не раз.

– Муж также говорит. Но это больно. Срок маленький был. Но, нет смысла считать недели, легче не станет, ведь я уже полюбила его.

– Главное, не потеряйте друг друга. А дети, еще будут. Не переживайте.

– А вы? Не хотите еще родить?

– Для этого, нужно научиться жить. А я сдалась уже давно. Не смотрите на меня, я плохой пример для подражания. До свидания.

 

Книга №2

“Честный обм(а)ен”

9Xmcy3h2tNKXpbZfkruMUHdPs0DT5wAtoJ6pNWpuhlz7wRrgLWGVW4PmnTSzuGHOA9ovA6JuYKMo1H2hk7f56UyY-3pwKAi0Rlf0zrst6mOTZXzNk7rIWX37si-n42d_VXCYO20O

Аннотация:

– Ты смотри и ноги целы?

Я смотрела на него и понять не могла его юмор. 

– Вы что, пришли с концерта стендаперов? Или так, сами практикуете?

Он рассмеялся завораживающим смехом, и я залипла на его ямочках.

Так стоп. Нет уж. Вспомни, что было в прошлый раз, в этом самом кабинете.

– Ты сказала, что лучше отгрызешь себе ногу, чем ляжешь под такого как я. Так что стряслось? Тебе одолжить пилу? 

– Послушайте, Задорнов, я не шутить пришла. Я тут потому, что согласна на ваши условия.

– Это уже интересно. Раз согласна, тогда раздевайся.

***

Четыре года спустя:

– Мам, посидишь сегодня с сыном вечером? У меня деловой ужин. В фирме грядут перемены. Как бы не отразилось на наших зарплатах. 

– А куда идете? 

– В новомодное местечко. В центре открылся ресторан экзотической кухни. 

– Будь аккуратна.

– Как всегда.

И я правда была очень аккуратна. Даже, когда увидела его вновь, спустя столько лет. Даже, когда пыталась незаметно улизнуть из его ресторана, через черный ход. 

Я была аккуратна, но этого оказалось недостаточно. 

 

ИТАК… 

Что скажете? Прошу Вас, выразить свое мнение в комментариях к блогу и мы, решим вместе с Вами, какую историю Вы будете читать первой)))

Спасибо за внимание!!!

♥️❤️♥️С уважением, Ваша Лила♥️❤️♥️

 

ApR9ivHMKCmtk5B9J_UK11_8fyE1bx0yWuhNZaGJn_FC07E87dWM-IUjJKGXstx_BsotzcxJmijYErgGe_9X_E5-oYQ4yKRCpIgqc0Ne5--gwfYI-fhGoSmlNK6Qty0dwqBsQrJ1

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 15:37:15

Я за вторую историю))))
Мне кажется,там что то прям такое пикантненькое будет)))))

avatar
11.07.2021, 07:59:51

Я за книгу 2)))))ждем

avatar
11.07.2021, 04:52:55

Лила, бывает авторы сразу две новые Книги пишут одновременно. Я за историю Эммы поскольку она связана с историей Виктории. Но книга «Честный обмен» тоже очень интересна.
Обнимаю!

avatar
10.07.2021, 14:07:22

Я за книгу №2 однозначно.

avatar
10.07.2021, 13:37:54

Мне сложно выбрать Нравится обложки обоих книг как и аннотации которые захватывают с первых слов Хочу обе книги не могу выбирать Уже готова читать любую из них

avatar
10.07.2021, 11:58:20

Мой голос за Эмму))) У Вас захватывающие сюжеты, обложки классные

avatar
10.07.2021, 05:54:39

Прям обе истории супер ! Можно начать со второй❤️

avatar
10.07.2021, 03:26:52

Обложки обе супер! Меня зацепила вторая книга больше,жду! Спасибо за ваше творчество,мне очень нравится читать все ваши книги

avatar
09.07.2021, 22:06:28

Вторая зацепила больше ❤️
Обложки восхитительные ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.07.2021, 16:34:08

Спасибо, Лила, за обе книги! Я в контакте выбрала 2 книгу, но здесь узнала, что первая книга, про Эмму, хочется прочитать про нее! На этот раз за 1, но готова читать любую Вашу, книгу, очень нравится, как Вы пишете! Вдохновений Вам в Вашем творчестве!!!))

avatar
09.07.2021, 21:42:16

Спасибо большое за информацию, я бы хотела второе "Честный обмен" но буду рада любой новинке)))

avatar
09.07.2021, 17:04:29

Я за первую книгу)) Кусочек из книги и обложка очень сильно зацепили, но в любом случае жду новиночку)) каждая книга огонь ?

avatar
09.07.2021, 16:03:44

Ну что ж, Лила, значит читаем сначала вторую, а потом первую =)) я уверена, обе книги будут интересными, только разные по эмоциям :-*

Ну Лилла я за вторую историю.Не скажу что мне не нравится первая история,но вот потери детей,я очень тяжело переношу,из- за личных травм в жизни. Мне на эту историю нужно настроить себя морально.А вот 2 уже интересна мне сразу ❤️❤️

Лила,я буду читать все! Люблю Ваше творчество с первой главы первой Вашей книги!!!

avatar
09.07.2021, 10:08:19

Обе интересные, но первая "зацепила" больше)

Я не понимаю людей которые судят по обложке,конечно же сразу про Эмму ,это конечно мое мнение.Так не хочется терять нить повествования.Вы пишите очень быстро,и не за горами история номер 2.А вообще вы автор,как говорится хозяин барин.

avatar
09.07.2021, 09:39:48

Наверное было бы логичнее закончить историю про подругу Вики...но я за 2 вариант)

Я за 1. Чтобы не потерять нить истории про подруг))) а финал прям на мой день рождения))))

Если честно, то обе истории должны быть интересными! Первая более емоциональная, такое ощущение после прочтения аннотации. Поддержу Любой вариант, но наверное 1 больше)