Зверь тебе товарищ... а еще друг, соратник и брат.

Дорогие читатели!
Сегодня у нас вновь в гостях
талантливый автор Мария Евтушенко
и ее захватывающая новинка
«Зверь зверю друг, соратник и брат».

— Не уходи... — прошептала она.
Между стонами протянула в мою сторону руку в приглашающем жесте, как цветок к солнцу.
— Иди сюда... — её голос, как песня сирены, повлек меня к неминуемой гибели.
Я повиновался ему. Природа взяла верх. Сделал шаг вперёд. Шаг в бездну, туда, откуда не будет пути назад. А дальше мир вокруг сломался, поделился на стоп-кадры. Мои брюки с тихим шелестом опустились на пол. Я переступил их и приблизился. Одной рукой она обняла мои бедра, потянула на себя. Будто охотница, поймавшая дикого зверя. А ведь так и было. Я стал пленником, сдавшимся без боя.

Она повернулась ко мне и с вызовом посмотрела. В глазах молнии. Валькирия, не иначе.
— Я не оправдываюсь, если вы об этом.
И глянула своими глазищами. А мне так хотелось стереть это холодное выражение с ее лица. Хоть бы какая другая эмоция. Только бы не эта гордость амазонки. Одна же была в доме, на краю деревни, с двумя мужчинами, которых видела впервые. И жила она недавно. Еще никого не знала. И на помощь ей было звать некого. Рядом в домах только полуглухие старушки. И не боялась. Или просто не видела, как мы оба на нее смотрим?
— Что было дальше? — Брат перетянул ее внимание на себя.
Но я заметил, как она краем глаза проследила за мной. Заметил, но не двинулся. Мне нравилось, как она поглядывает. Не с опаской, а ожидая нападения. Все она понимала.
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Интересный отрывок!
Спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)
Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Благодарю)
Спасибо
Спасибо за рекомендацию моей книги)
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена