♥️❤️♥️внимание Опрос От Автора♥️❤️♥️
Я читаю в жанре…
Дорогие читатели, решила провести небольшой опрос. Он мне необходим для того, чтобы понять, какие книги и в каких жанрах я могу выпускать для Вас!!!
У меня имеется в запасе, довольно большое количество начатых романов и все они ну оОочень разные. Поэтому, я прошу Вас ответить в комментариях, какие жанры и теги Вам подходят. Я понимаю, что всем не угодишь, аудитория растет и все Вы разные, но я не хочу терять Вас.
Начнем???
❤️Жанры:
- Любовно-эротическое фэнтези (другая планета, люди и новая раса, похожая на нас);
- Слэш;
- Подростковая проза и Молодежная проза;
❤️Тэги:
- Истинная пара, оборотни;
- Жесть и насилие;
- МЖМ;
- БДСМ;
- Многомужество;
В принципе, остальные теги, мы уже с Вами используем по факту, написанных мной романов)))
Прошу Вас, ответить на мой вопрос)))
А, так же, Вы можете предложить свои варианты.
Возможно, я могла забыть, какой-нибудь важный для Вас жанр)))
❤️С уважением, Ваша Лила❤️
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая я готова читать все , что ты пишешь) но ты знаешь какие жанры я люблю )))
Лила, мне очень нравится, как Вы пишите! Думаю, что бы, Вы не написали, я буду преданна, Вашему творчеству! Я с Вами!
Здравствуйте, я в принципе читаю все, но все же хотелось бы исключить насилие и многомужество (такой уж я человек с принципами) но, меня ваши истории восхищают, спасибо за ваши книги и вообще за то, что на свете вообще есть такой человек, как вы, дорогой автор!)))
Без много мужество,мжм и слэш .не читаю такие книги.а в остальном не откажусь
Читаю уже вторую вашу завершенную книгу и очень довольна. Моё !!! Мой жанр....
Лила,как я уже писала,в Вашем великолепном исполнении я буду читать всё! Люблю Вас с первых строк! ВЫ большая умничка!!! Всегда с Вами, Оля.
Дорогой мой автор!!!Как говорится,в вашем исполнении ,мы примем все,ведь не важно о чём вы пишите,самое главное чтобы это было интересно.Пишите вы прекрасно,читается легко,будоражит,на протяжении всего романа мы в тонусе.Так что ,пишите то,о чем хотите,все равно в многомиллионной аудитории читателей найдутся недовольные.А я ваши книги люблю и буду читать все.❤️❤️❤️
Читаю разные жанры,но хотелось бы почитать и хорошей молодежной прозы.Спасибо
Ну Лила я тоже читаю практически все.Но вот Слэш да не мой вариант,как и жесть и насилие ❤️❤️❤️
Слэш. Бдсм. Истинные пары
❤️Жанры:
Любовно-эротическое фэнтези (другая планета, люди и новая раса, похожая на нас);
Слэш;❤️Тэги:
Истинная пара, оборотни;МЖМ;Многомужество;
Из жанров1,3.Слэш не моё точно,хотя красивую историю могу и прочитать.
И тэгов-1,3 и 4. Жесть и насилие возможно,но в меру и с хэппи-эндом.А многомужество считаю перебором.
Я не люблю фентези Но уже прочитала 5 книг возможно будут ещё А насчет тэгов все кроме жести
Читаю все кроме:вампиров,других рас.А ваши книги нравятся.Спасибо
Не люблю фэнтези и всё, что с ним связано. Реальные истории про любовь) эротика, БДСМ приветствуются, но без насилия. Мжм тоже не исключено, но финал должен быть с парой, семью втроем не воспринимаю. Молодежная проза нравится, если есть юмор, это супер
Мне очень нравится как Вы пишете! Из представленных жанров читаю все, теги не очень люблю жесть и насилие
Люблю оборотней , вампиров ))) другие расы , мжм, подростков , вообщем все перечисленное )))))
Меня захватывают детективы))) но недавно подсела ещё на юмор. Из вышеперечисленных иногда читаю подростковая и молодежная проза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена