Анонс моей новинки! Не пропустите! =)
Меньше слов, больше дела! =)))
Кто готов погрузиться в новую историю про ведьму (одна штука), её вредного кота-беса (тоже одна штука) и колдуна, от которого не только у героини мурашки по коже, но даже у кота… шерсть на загривке дыбом встаёт?!
ВСТРЕЧАЕМ!
9-го августа! Эксклюзивно на Литнет!
Мой новый роман в жанре городского фэнтези
Адская служба контроля

Аннотация:
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и отправили обратно к людям на бессрочной основе, чтобы я…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Ну и ХЭ! Сами знаете,
счастливый финал в моих историях обеспечен… почти всем! =)))

А вместо отрывка, я вам предлагаю посмотреть интригующий видео-анонс!
И ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКУ СЮДА ТЫЫЫЫЫК!!!
Увидимся 9-го августа! Ваша Лоя! =)

42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Какой вкусный анонс) Ждем-с!
Класс! Ждемс)
Оу, новиночка ))))
Супер! Затаилась в ожидании!
Урааа! Жду-жду!
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
спасибо)
Спасибо! ♥
Мерси.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена