Визуализация к роману Красивый. Богатый. Женатый
Друзья!
Представляю вам героев романа
Красивый. Богатый. Женатый






Этих героинь мы еще не видели, но уже слышали о них.
Итак. Жена Дмитрия Дымова и сестра Дмитрия Дымова. Как думаете, кто из них кто?
Жду ваших комментариев здесь или в комментариях под книгой.
За визуализацию благодарю Инну Андрееву.
Обнимаю!
Ваша Алина Ланская
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина лучше всех)
Жена на левой картинке, сестра на правой. Герои все классные. Алексей просто красавчик, даже жаль))). Спасибо.
Очень удачно подобраны :)
Жена слева, сестра справа))
спасибо за визуализацию)
Сестра справа, мне кажется
Слева жена, справа сестра
Ставлю на тёмненькую справа.В смысле жена
Слева жена, справа сестра
Мне только Глеб не понравился, и жена и сестра вызывают положительные эмоции... очень странный брак...
Божечки... вот это красавчики ❤❤❤ А Денис, ну прям слов нет ❤ давайте их с Петрой поженим., зачем ей этот женатый Дымов?
Очень точные попадания( вы залезли ко мне в голову?!). Только Диме лет 5 ещё добавить. Глеба и Алексея немного по-другому представляла.
Про жену и сестру ничего не известно, ни характер, ни мотивов фиктивного брака для девушки. На схожесть смотреть бесполезно, они же не родные . Справа более открытая, эмоциональная девушка , хотелось бы такую сестру Диме.
Думаю сестра справо. Очень понравились Лукаш, Денис, Ирина
Вот если по фото смотреть то Дмитрию очень Ирина подходит, мне почему то так кажется.Сестра наверное слева, жена справа.
Справа, с более тёмными волосами, жена.. слева - сестра
У девушки слева, выражение лица, похоже на выражение лица Дымова на фото... хотя сразу подумала, что это жена
Классная визуализация, Петра такая нежная)) Про сестру и жену: вангую, что сестра справа (шкодливая улыбка+внешняя схожесть), жена слева (молодая, конечно слишком, но мб фото не свежее и такой она была, когда женились?)
Алина, ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Первая жена, а вторая сестра..)
Думаю, что слева жена, а справа сестра. Денис очень похож на то, как я его себе представляла. Очень сдержанный и доброжелательный, но с чувством внутреннего достоинства. Дымов получился на мой взгляд самодовольным, я его представляла строже. А вообще здорово, огромное спасибо.
Лукаш тут совсем не Лукаш))) Брутал Бруталыч! А по поводу жены - думаю, что справа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена