Визуализация к роману Красивый. Богатый. Женатый

Автор: Алина Ланская / Добавлено: 15.08.21, 09:26:58

Друзья!

Представляю вам героев романа 

Красивый. Богатый. Женатый

 

Этих героинь мы еще не видели, но уже слышали о них. 

Итак. Жена Дмитрия Дымова и сестра Дмитрия Дымова. Как думаете, кто из них кто?

Жду ваших комментариев здесь или в комментариях под книгой. 

За визуализацию благодарю Инну Андрееву.

Обнимаю!

Ваша Алина Ланская

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 09:30:58

Ирина лучше всех)

avatar
15.08.2021, 09:31:21

Жена на левой картинке, сестра на правой. Герои все классные. Алексей просто красавчик, даже жаль))). Спасибо.

avatar
15.08.2021, 09:33:53

Очень удачно подобраны :)

avatar
15.08.2021, 09:45:54

Жена слева, сестра справа))

avatar
15.08.2021, 09:48:15

спасибо за визуализацию)

avatar
15.08.2021, 09:49:03

Сестра справа, мне кажется

avatar
15.08.2021, 09:51:02

Слева жена, справа сестра

avatar
15.08.2021, 09:51:33

Ставлю на тёмненькую справа.В смысле жена

avatar
15.08.2021, 09:57:28

Слева жена, справа сестра

avatar
15.08.2021, 10:19:10

Мне только Глеб не понравился, и жена и сестра вызывают положительные эмоции... очень странный брак...

avatar
15.08.2021, 10:26:21

Божечки... вот это красавчики ❤❤❤ А Денис, ну прям слов нет ❤ давайте их с Петрой поженим., зачем ей этот женатый Дымов?

avatar
15.08.2021, 10:27:43

Очень точные попадания( вы залезли ко мне в голову?!). Только Диме лет 5 ещё добавить. Глеба и Алексея немного по-другому представляла.
Про жену и сестру ничего не известно, ни характер, ни мотивов фиктивного брака для девушки. На схожесть смотреть бесполезно, они же не родные . Справа более открытая, эмоциональная девушка , хотелось бы такую сестру Диме.

avatar
15.08.2021, 10:40:07

Думаю сестра справо. Очень понравились Лукаш, Денис, Ирина

Вот если по фото смотреть то Дмитрию очень Ирина подходит, мне почему то так кажется.Сестра наверное слева, жена справа.

avatar
15.08.2021, 09:35:58

Справа, с более тёмными волосами, жена.. слева - сестра

У девушки слева, выражение лица, похоже на выражение лица Дымова на фото... хотя сразу подумала, что это жена

avatar
15.08.2021, 11:03:49

Классная визуализация, Петра такая нежная)) Про сестру и жену: вангую, что сестра справа (шкодливая улыбка+внешняя схожесть), жена слева (молодая, конечно слишком, но мб фото не свежее и такой она была, когда женились?)

avatar
15.08.2021, 11:09:34

Алина, ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Первая жена, а вторая сестра..)

avatar
15.08.2021, 12:28:35

Думаю, что слева жена, а справа сестра. Денис очень похож на то, как я его себе представляла. Очень сдержанный и доброжелательный, но с чувством внутреннего достоинства. Дымов получился на мой взгляд самодовольным, я его представляла строже. А вообще здорово, огромное спасибо.

Лукаш тут совсем не Лукаш))) Брутал Бруталыч! А по поводу жены - думаю, что справа!