Две хорошие новости и одна не очень

Автор: Юлия Монакова / Добавлено: 25.08.21, 13:26:06

Друзья, я к вам с новостями ❤️

 

Начну с приятных. Сегодня, 25 августа, у вас есть шанс приобрести пронзительную и эмоциональную историю "ПОЗВОЛЬ ЕЙ УЙТИ" с отличной скидкой 25%!

Я очень горжусь этой книгой, потому что для того, чтобы её написать, мне пришлось серьёзно изучать балетное закулисье и специфику профессии танцовщиков. По-моему, вышло неплохо;)
Погрузитесь и вы в мир балета, сильных чувств и отчаянных страстей!

 

АННОТАЦИЯ:
Его называют белокурым ангелом и золотоволосым эльфом.
Когда он взмывает над сценой в “гранд жете ан турнан”, у зрителей останавливается дыхание.
Едва ли кто-нибудь из сидящих в зале представляет, что скрывается за этим невинным обликом, какие страсти в нём бушуют, какую боль маскирует эта отрепетированная идеальная улыбка.
Звезда русского балета. Детдомовский мальчик. Одержимый гений. Безумно влюблённый, счастливый и несчастный одновременно.
Его – настоящего – знает только ОНА...
Её не должно быть рядом. Но он ни за что не позволит ей уйти.

 

В тексте есть: балет, детский дом, неидеальные герои, соперники, противостояние характеров, сложные отношения, любовный треугольник, эмоции на разрыв.

 

Арт от Юлии Карабицыной:

 

Теперь вторая новость. Если кто-то нечаянно пропустил - на прошлой неделе завершилась история "ЛЁД МОЕЙ ДУШИ". Книга поступила в продажу, текст доступен для чтения полностью!

Жанр: современный любовный роман ❤️

 

АННОТАЦИЯ:

Как быть, если в тридцать лет вдруг понимаешь, что твой брак – ошибка, а муж – ни разу не прекрасный принц? Смириться? Опустить руки и терпеть? А может, родить ребёнка “для укрепления семьи”, тем более и подруги намекают на тикающие часики?..

Аля выбирает свободу и неизвестность. Новая работа, новое место жительства, новый опыт, новые друзья и, возможно, новая любовь. Или же… новое разочарование и свежие раны на сердце? Но, как известно, лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше.

 

В тексте есть: запутавшаяся героиня, харизматичный герой, сильные чувства, тайны прошлого, романтика и любовь, дружба, испытания, зимний Байкал.

 

Обложка от Mila Read:

 

Ну и третья новость. Я ухожу в творческий отпуск! Не знаю точно, как долго он продлится, но мне нужна серьёзная перезагрузка и отдых. Новая книга планируется не раньше октября. Да, мне тоже будет очень вас не хватать, я буду скучать по нашему общению в комментариях... но надеюсь, вы дождётесь моего возвращения и новой истории, которая будет просто УХ какой эмоциональной!

Чтобы не пропустить старт новинки, подпишитесь на мою литнет-страницу, если вы до сих пор этого не сделали. Также приглашаю всех в свою авторскую группу ВКонтакте, у меня там живенько, душевно и интересно.

Всем хорошего дня и интересных книг!

До новых встреч!

Ваш автор ❤️❤️❤️

 

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля.! Перезагрузка. Очищение. Отдых. Немного релакса. И новая встреча. Я буду ждать. ????. Да, и УДАЧИ ????????

Хорошего отдыха, Юль! ♥

avatar
25.08.2021, 13:59:10

Спасибо за ваши удивительные книги! Мы обязательно дождёмся! Продуктивного вам отдыха, только положительных эмоций и всего самого наилучшего!!! До новых встреч, наш любимый автор!!!

Спасибо за прекрасные книги! Хорошего Вам отдыха, удачи, улыбок, положительных эмоций!

avatar
25.08.2021, 13:48:37

Разве третья новость плохая? Наоборот, это значит,что Автору нужно отдохнуть и набраться сил и вдохновения на новую историю! Отдыхайте с удовольствием! Мы ждём Вас и все понимаем

avatar
25.08.2021, 13:34:01

Спасибо большое за творчество, Юля! Хорошенько презагрузись! Будем ждать!)))
❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 13:39:31

Спасибо за истории, Юля))
Хорошо отдохнуть и набраться сил и вдохновения для новых историй❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём новиночку))

avatar
25.08.2021, 13:38:26

Короче, три хороших новости, ведь новинка будет! Отличного отпуска!

avatar
25.08.2021, 13:38:17

Будем ждать, Юлечка. И желаю, чтобы все твои планы исполнились

avatar
25.08.2021, 13:35:16

Ооох....ну штооош!! Бум ждать! Очень очень! Желаю хорошенько отдохнуть, набраться творческих сил и вдохновения! Скучать буду! ❤❤❤❤

avatar
25.08.2021, 13:35:01

Лучший отдых-смена занятий! Отдыхайте с удовольствием.

avatar
25.08.2021, 13:28:22

Удачной перезагрузки!!!)