Арт по "Плате за мир"

Автор: Екатерина Гичко / Добавлено: 13.10.17, 22:04:20

Готов арт, который я заказывала у художника. Надеюсь, он вам понравится))))

На Дейша всё же не похож, как показали высказывания читателей. Но, чтобы показать его таким, каким я его вижу, нужна его фотография или же нужно научить рисовать меня саму ( я даже не знаю, что сложнее)))))) Я подумаю и решу, кто это будет из родственников Дейша))) А пока это безымянный наг из рода Ширрадошар.

За арт Огромнейшее СПАСИБО Дейдара-Ака-Феникс

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 22:19:04

Соглашусь с Наталией, у Дэйша, кмк, более резкие, скульптурные, хищные черты лица, тело мощнее, однозначно. И хвост тут странный какой-то, вернее, то его место , где с туловищем соединяется. Вообще, красивая картинка, но наг на ней не Дэйш...

avatar
13.10.2017, 22:13:03

Если честно я Дейша представляла себе более мужественным что ли. Таким я скорее представляю Саадаши.

Мне почему-то он вообще анимешным видится)