Доктор Хаос завершен!
Добрый день, дорогие друзья. Книга Доктор Хаос заверешена. Изначально ее стал писать под конкурс, рассчитывая сделать лишь однотомник. Но со временем сюжет разросся, стало понятно, что одной книгой не обойтись.
Вторую книгу серии постараюсь начать выкладывать, как можно скорее. Главное, чтобы здоровье позволяло, а оно пока все еще шалит.
Если у вас есть какие-то пожелания, идеи, милости прошу, пишите, можете и в соц. сети обращаться ко мне.
Удачи вам, всех благ и главное не болейте!!!

28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная новости! Поздравляю!
Класс !
Классная новость! Здоровья ;)
Поздравляю с завершением! Автору здоровья и скорейшего старта продолжения!❤️
Здорово!
спасибо.)
Спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена