Хэ или не Хэ?
Заметила недавно тенденцию писать в аннотации о наличии хеппи энда в романе. Вопрос к авторам: ЗАЧЕМ?
Нет, это не стеб, просто я не могу понять смысл.
Заметила недавно тенденцию писать в аннотации о наличии хеппи энда в романе. Вопрос к авторам: ЗАЧЕМ?
Нет, это не стеб, просто я не могу понять смысл.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня каждый читатель приходит и спрашивает будет ли ХЭ, и даже порой те, кто уже спрашивали переспрашивают раз по десять: "А вы уверены, что здесь вообще возможен счастливые конец?"
Вот и хочется уже в аннотации написать, что ХЭ будет - все главные герои останутся живы XD
Проблем и так хватает. Пусть хоть в книге будет хэ.
Я злая, и поэтому скорее напишу в аннотации, что в конце будет не ХЭ, а ХЗ что :) Я люблю открытые финалы.
Я предупреждаю, что ХЭ не будет... Чтоб читатель потом не гонялся за мной с бензопилой)))
Я в блогах видела комментарии, что без хэ даже читать не будут. Либо люди сначала листают книгу, в поисках хэ, а уже потом читают. У всех свои тараканы, я в бумажных книгах всегда последнюю страницу читаю, нравится мне так))
Ага. и правда указывать не за чем. Все равно определенный контингент читателей проверяет. и смех, и грех. пишу драмы - реализм - не о люблю. вот вообще не о любви. ни разу. все равно проверяют. свадебку ищут
Потому что читатель пошел капризный. Потому что под капризы читателя прогибается писатель.
Рыночные отношения.
Я тоже люблю хэ, но на этом сайте часто читаю книги в процессе написания, поэтому прочитать окончание книги невозможно, но люблю хэ.
Тоже иногда такое вижу, и интрига чтения сразу пропадает) Просто, думаю, многие пишут это, потому что им кажется, что всем больше по душе ХЭ, и так аудитория читателей будет больше
Таков читательский запрос. Люди сразу хотят знать, какие перспективы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена