Помогите найти книгу
В книге гг-ня заменила подругу в каких то там ролевых играх, там познакомилась с странным Игорем, потом ей ролевые игры не понравились, она пошла по лесу гулять и сорвалась в реку и попала в другой мир, в тело молодой девушки которую убил дракон, а некромант хотел ее оживить, а в место старой души притянул душу гг-ни. В итоге она стала щитом и единственной дракона.
Спасибо!
3593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Читала книгу в советские годы кубанского автора. Главный герой - Юрий. Он приезжает домой или после армии, или после института, остается работать в своем селе. Его мать - врач, очень авторитетная женщина, придумала свой способ мыть посуду. Юрий встречается с девушкой Виолой, но они не понимают друг друга, и Юрий встречает Наташу, у них начинается любовь, родителям это не нравится
Потеряла книгу где женщина психолог и ее посылают к одному заключенному в тюрму что бы узнать мотивы его преступлений .и у них зарождается химия .читала недавно было в библиотеке не пойму почему пропадают книги из библиотеки .книга очень интересная
Добрый день! помогите найти книгу. Помню только фрагмент из книги. Парень пристроился сзади к девушке и начал приставать к ней в автобусе битком набитым людьми. Облапал её, она на остановке убежала. Потом он вычислил её и начал приследовать. Она тоже позже узнала, что это был он в автобусе.
Здравствуйте! Помогите найти книгу. Их по-моему серия у автора.
одну помню: девушка работает журналисткой, опаздывала на работу, возле раьоты парень испортил ей платье. У неё по-моему цвет волос не стандартный. Потом они начали встречаться. И оказалось что у неё 5 друзей парней. Которые за неё порвут всех. И она устроила своего брата на работу к этому парню.
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу
ГГ — девушка, она жила спокойную жизнь, но оказалось, что она дочь одного из царя Ада (семи смертных грехов). Он все эти года сидел в тюрьме. Еще там есть парень, он тоже сын другого царя, и вроде он музыкант, ну и между ними там романтика. Еще помню вторую часть книги, где начиналось все с того, что ГГ на вечеринке, и там она делает вид, что совращает людей на алкоголь и наркотики, так как за ней наблюдают демоны… а еще что ее мама оказывается ангел.. очень давно читала лет 10 назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста книга,девушка едит знакомится с мужчиной по переписке,они останавливаются с ним в гостинице любовь морковь,потом она встречает его в городе с ребенком и девушкой и он ей объясняет что это няня и его дочка он отец одиночка,они начинают встречаться а няня имела виды на этого мужчину и подстроила кагбудто девочка упала иза его девушки и он расстался с девушкой,помогите найти, спасибо за раннее
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить книгу , читала давно
Там про главного злодея , который приехал в деревню к гг , он надругался над ней и выкинул , обычно девушки после ночи с ним умирают
Но гг героиня выжила , и забеременела и родила ребенка (вроде как был сын ) . Но через время этот злодей узнал об этом и забрал ребенка , и вроде как гг с другим главным героем , хотят спасти ребенка и отомстить
Добрый всем вечер!Помогите найти книгу!!!Русский автор,современный любовный роман,про измену и развод.Главная героиня замужем (мужа зовут Константин по моему),есть дочь от первого брака (Карина) и общая дочь.На день рождении Карины,главная героиня узнает что она спит с её мужем.Также Карина настраивала свою сестру против матери,говоря что та её не любит и не хотела.Потом все вскрылось и начались метания люблю,прости и тд.В конце ГГ все же подаёт на развод и перестает общаться с дочерью.Спасибо!
Здравствуйте, помогите найти книгу, пожалуйста. Девушке сообщили, что у нее неизлечимая болезнь, но она избегает смерти, попадая в другой мир. Там оказывается, что у нее есть двойник - какая-то девушка со скверным характером. Помню, что девушка с позволения врача забрала у него статуэтку дракона, которая попала вместе с ней в другой мир и в последствии была оживлена. Ещё помню момент, когда ее куда-то понесли, она решила, что это ритуал жертвоприношения или что-то в духе этого.
Помогите, пожалуйста найти любовно фантастический роман, действия проходят в космосе. Мужчины этой расы на шее носят кулоны в них какая-то жидкость для их второй половинки. Главный герои и героиня попадают в плен и чтобы его кулон не разбили захватчики, девушка выпивает сама
Помогите найти пожалуйста. История о 2 мужчинах.
Преподаватель и студент. Студен влюблен в препода и пек ему печеньки, И тайна дарил их. Больше не помню.
Помогите пожалуйста найти книгу!
Сюжет: На острове есть сиротский приют, когда наступает время 11го воспитанника приносят в жертву ради благополучия острова и всех жителей, главной героине удалось сбежать на корабле, но в море на корабль напал монстри потопил его. Героиню прибило к берегу другого острова, где в это время со своими слугами жил дракон! Один из слуг понял, кто спасённая девушка. А дальше книга пропала у меня.
Хочу найти бестселлер 90-х годов. Действие происходит в Ирландии или Англии. Девушка тайно встречается с парнем- отшельником, живущим одиноко в скалах, плавнях. Он был нелюдим, избегал людей.Сначала у них были хорошие отношения, но постепенно она поняла, что будущего у них нет и решила оставить парня. Уходя, она была беременной "унося его семя в себе". Этим закончился роман.
Добрый вечер! Помогите найти книгу. Главная героиня подслушила разгоров родителей героя, о точ что она им не нравится и попросила мать героя снять с нее родовой браслет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу про вампиров!
История про девчонку из России, которую в темной подворотне спас паренёк, очаровал, женился на ней и увёз к себе на родину.
Сделал он так по причине того, что был вампиром, книга, кстати, начинается от имени девушки с рассказа о том кто она и откуда, что у неё нет никаких средств связи, он над ней всячески издевается, а как-то раз является домой муженёк приводит таинственного гостя и заявляет, что он её то ли продал, то ли подарил этому незнакомцу. Девочка уходит с этим парнишкой, а потом сбегает от него. Помню фрагмент, где она едет ночью в фургоне, думая, что её новый «хозяин» не знает, где она, а оказывается, она сбежала, потому что он позволил ей это. Еть фрагмент, когда он приводит/привозит её в замок, и вот стоят они в одной из башен, и он рассказывает, что у него была невеста, но она умерла или её убили (тут тоже провал). Далее они отдыхали возле океана, и тут из воды появился ненаглядный муж. Мужики, ясное дело, повоевали, но наш спаситель и тут оказался первым. Естественно, книга закончилась долгожданным хэппи-эндом
Здравствуйте. Помогите вспомнить название романа. Роман про школьников. Парень из неблагополучной многодетной семьи, отец сильно пьет и бьет их всех, у него есть старший брат, который не выдерживает и сбегает, и вся забота сваливается на этого парня. В школе он знакомится с девочкой, влюбляется в нее. Он еще подрабатывает у ее отца в мастерской. Парень становится наркоманом, проблемы со школой, полиции, это девочка в итоге от него забеременеет и его положат на реабилитацию.
Помогите, пажалуйста, найти роман. По описанию начала истории. День с утра у девушки-журналиста не удался. Сначала ее уволил с работы начальник. А потом проезжающая мимо машина окатила ее из лужи. А девушка, вроде, только красивое платье одела. Машина уехала и даже не оставновилась извиниться. А еще у девушки, вроде был брат и им вдвоем очень нужны были деньги.
Дальше не помню. Помогите, пожалуйста, найти🙏🏻
Помогите, пожалуйста, найти книгу. Книга русского писателя про лингвиста или антиквара, к которому попадает древняя книга, которую ему надо перевести. Действие происходит в наше время. Друга, который передал ему эту книгу вместе с женой убили жестоким образом - вырвав голову вместе с позвоночником. Главному герою помогают 2 сотрудника ФСБ особого отдела. Один интеллектуал, а второй боец. Герои едут в Европу, чтобы найти скрытый город. За героями гонится зло в виде человека в черном плаще и шляпе, который словами заставляет людей делать то, что ему нужно. Он летит за героями на частном самолёте в котором словами убивает стюардессу. В конце один из сотрудников ФСБ погибает, а злодей оказывается воскресщенным рыцарем из прошлого, который помогает главному герою победить главного антагониста
Помогите найти книгу. Герой очнулся в лаборатории, понимает, что он не человек, сбегает, сознание у него человеческое, но в теле какого-то монстра. По пути встречает людей-мутантов, продолжает бежать дальше, попадает в магазин, немного восстанавливается, а утром его находят и он опять бежит. Жанр посапаликпсис или боевая фантастика
Здравствуйте, помогите найти книгу, девушка работает востребованой моделью, кажется в Лондоне, и случайно пригленулась русскому авторетету, кажется Паук, и она сопративлялась ему, дальше не помню. Там кажется серия была ещё о их детях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена