Визуализация к Пограничному филиалу

Автор: Селина Катрин / Добавлено: 22.10.21, 23:40:48

Буду краткой :)

Юнисия

KETSuz22LOMamUZWJgf1SX2_SIrOpSDilJsYFE94h9z5msxtekoj2Rc1oeapM1wrnkY7XVzkbv7PiwRMTKLrl6K5rjWVM6qLpLbi53fvBul3fJI9KWQdJ7aYAwQhiDUukZqwkdrU=s1600

 

Вивьен Виардо (человек)
e8zhSzyaZYlvmF8V1ka4sh8GEyFFrXOKLFyarYyQu_OfEfkad1h1P41m3zdAwPVSjXbK262JZ7PfY7AidYfULww07QS1WACVEkqxlh6IY1MEHLopW_542x9vrawI8GaIIlp-cEsZ=s1600

 

Север Касс (цварг)
lreEMpfWjb0l4G-JNpyyv_8SyLp7A4A2xo6jXKskfV9jhrei8eaivYhNhQrwaWuT9lCU9iEF_lbvaPwFDg05lfGBm0p8w0_MTYtu32baQpWNVBXD_LM343SRt5Rp5COlFEaJAJ15=s1600

 

Грегори Грешх-ан(ларк)
eVgJ4F19iJRwKLOcnBQkUAp7hwHfRh1PasG28ZKssdjoAV56fkjkEpn-eq57fgTifOjYTVzU4XFOBBpJT4vuS0e6Z4mlS1IhqATkacDNz1U-aLxh_11HlDV8GdQowRrX2mcxprKC=s1600

Майк Бруно (миттар)

MKbYSqVPuGCu5EMuxk1X-6GRKgH7RWQ2j7qPf28SwjQO8Qvt456-sBxbdyydiUreaU-1ZW6lbnUBIKklyPGdkS99ZhUAmbbAJTn5vHSzObXdSLD7VDFDoEs5nwKE2TryCR3gGVyR=s1600

А вообще, заглядывайте в мою группу в ВК, там много картинок по теме книги :)

Ну, и обложка крупным планом :))

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 17:02:26

Красотища....

avatar
19.11.2021, 17:42:17

Кроме Грегори, все выглядят так, как я себе и представляла)) Грегори я вижу по другому. Для меня внешность ларка выглядит как Арнольд Швайценегер в молодости, когда он играл Конана варвара))) или как Генри Кавилл в роли ведьмака))

У меня все сошлось ,на мой взгляд картинки полностью отражают героев и их характеры?

avatar
23.11.2021, 00:40:19

У цваргов фиолетовая кожа? А куда Грегори бусины с волос дел?

avatar
28.10.2021, 19:53:30

Селина, а можно еще обложку сюда выложить? Полюбоваться....

avatar
28.10.2021, 03:07:55

Визуализация всех героев великолепна,передает характеры!

avatar
25.10.2021, 07:57:27

Хм, Грегори на фоне остальных выглядит уж совсем старым или взрослым….

avatar
26.10.2021, 23:17:01

Больше всех Север понравился

avatar
24.10.2021, 00:37:56

Север самый притягательный! Такому во снах самое место.

avatar
23.10.2021, 02:03:02

Селина, спасибо)) Какой Север класный ;))

avatar
23.10.2021, 07:54:25

Север - красавчик)

avatar
23.10.2021, 09:32:17

Север - надёжный, Грегери- опасный, Майк- безобидный малыш, Вивьен - красотка со стержнем. Мне Ларк нравится.

Я по одному только описанию в книгах в этих героев влюблялась, а теперь просто бредить во сне ими буду! Супер!