Ректор 1, 2, 3. Что дальше...
Что день грядущий нам готовит?..
1 и 2 ректор отправятся на продажу - на "Призрачные миры"
А книга "Мой ректор военной академии. Часть третья" Будет выложен здесь, на Лит-Эре, по платной подписке. Цену я решила выставить символическую - в 69 рублей.
Как только мой соавтор придет в себя - немедленно приступим
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТретья это финал или будет четвертая книга?
Уря! Я выложила третьего ректора на подписку
Что-то Тереза про нас позабыла!!!!
Добрый вечер, Тереза. Хотела уточнить дату открытия подписки, а то у меня нет возможности заглядывать каждый день. Читать можно будет на ЛитЭре? Спасибо.
Доброго времени суток. А как оформить подписку?
согласна на подписку,как оформить?
Я смогу купить только в мае.У меня с ребенком три комиссии на подтверждение инвалидности ожидаются пока каждая нет возможности купить.надеюсь в мае книга будет еще в магазине
С удовольствием куплю все три части Ректора!!! И да, согласна, что подписку здесь на третью часть можно и за более высокую цену. И чтобы скачать можно было (в читалку кинуть))). Здоровья и вдохновения авторам!
Тереза, здравствуйте.
С нетерпением жду подписку на Ректора - 3, согласна с предыдущим оратором(норм. цена на мой взгляд - 150 р.)
Удачи! Вдохновения!!!!
Поскорее открывайте подпису!!! Я уже Тааааааак соскучилась по ректору!!!
А почему цену нужно выставлять символическую? Надо ставить НОРМАЛЬНУЮ цену с последующей возможностью для читателя скачать готовое произведение.
Здоровья Вашему соавтору и Вам!!!!
Вы бы и целительницу здесь по подписке сделали, а то лично у меня с призрачными мирами не ладится, а вот здесь все нормально. В любом случае - удачи Вам и творческих успехов!
Я согласна и на не символическую цену, любой труд должен оплачиваться! Ждём!
Хорошая идея)) осталось только дождаться продолжения))))
Передайте соавтору. что все в мире относительно и все что не происходит- ведет куда надо )) Пусть побыстрее приходит в себя.Удачи! И хороших продаж.Все там будем ))))
Замечательно,ждем подписку!
Жду подписку !!! Уж очень хочеться узнать что же дальше.
А у вас тоже есть соавтор?
Как неожиданно и интересно!
Здоровья вашему соавтору и вам)))
Замечательно! Ждем !!!
Ждем! Здоровья вам!
Ох, здорово как! :))) Отличных продаж и вдохновения! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена