Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 20:36:01

#пригласить

Провожу розыгрыш Крылатого Муза) Послужит хорошим вдохновителем на регулярные проды. Закусает неконструктивных критиканов. В моменты жизненных тягот и писательского нестояния согласен собственнокрыльно накапывать валерьянку в коньяк.
https://lit-era.com/blogs/post/35277

avatar
03.11.2017, 19:10:40

Коллеги, подскажите, а самопиар в блогах допустим? Мол приглашаю почитать мою книгу и тд и тп?

avatar
04.11.2017, 10:17:15

#спросить. Нужно мнение экспертов по первым главам моего бреда. Как лучше выстраивать текст. Cодержание раскрывается последовательно и связно, или же оставить нелинейное повествование - события описываются не в хронологическом порядке

avatar
03.11.2017, 20:42:53

#порадоваться Последние дни не могла не заметить приятный рост на своей страничке. Сижу улыбаюсь, читаю просто фантастические комментарии от читателей. Может, конкурс сработал, или баннер включился. В любом случае, замурчательное настроение.
А ещё мы на днях допишем с Владимиром наш первый соавторский роман. Потряхивает и пальчики покалывает ^^

avatar
04.11.2017, 00:11:12

Может кто посоветовать книгу наподобие "красавица и чудовище"? Даже если это чудовище не превратится в принца))) заранее спасибо! (бесплатную)

avatar
03.11.2017, 19:37:44

#недоумение
А мне вот непонятны нападки на всевозможные чтения и салоны. Что все это - убожество. Что книги, которые там участвуют - вообще книгами назвать нельзя, раз им требуются чьи-то сторонние отзывы. И что все это ради накрутки и пиара.
Но неужели не интересно прочитать чужое мнение со стороны? Мнение человека, который целенаправленно для этого читал книгу/главу/часть, выискивая как хорошие стороны, так и неточности, нелепости, отсутствие логики. Неужели не интересен взгляд другого писателя?
Или писатель должен ждать только отзывов и комментариев от читателей?

avatar
03.11.2017, 14:05:07

сегодня в блогах такое веселье!!))))

avatar
03.11.2017, 20:32:32

#gjhfljdfnmcz в понедельник не учимся (ура! высплюсь и, может быть, наконец-то выложу новую главу)
#gjysnm... но нужно писать курсовую и диплом, фи фи фи.... проще дописать книгу)

АААААААААА!!!!!
Афтограф открыл предзаказ на мои рассказявки!
https://vk.cc/7iOtYU

Аллилуйя!!!

avatar
03.11.2017, 19:07:25

#порадоваться
прикупила 2 новых книжечки пока скидки - теперь бы еще добраться почитать *-)

avatar
03.11.2017, 18:58:55

#спросить.
Здравствуйте, кто-нибудь знает куда пропал автор Янтарина Танжеринова? С 26.02.17 нет обновления на книгу Дважды вдова. Очень расстроена молчанием автора. ((((

avatar
02.11.2017, 22:28:46

# пожалиться

Водки мне! *хлоп по столу*

Пишу одну книгу в стол, ну как пишу... переписываю с нуля. С высоты обретённого опыта и полученных знаний прописываю главгада. Ребятки, мне самой страшно *фейспалм*, там такой псих получается, что руки трясутся, когда сцены с ним пишу. Чё делать-то? :(

avatar
03.11.2017, 16:45:12

Сегодняшний день должен быть назван ДНЁМ КАПСА!

avatar
03.11.2017, 11:54:29

#смеюсь и плачу
Залипла на клавиатуре буква Д. Ну, думаю, наверное что-то попало. Воспользовалась новейшим чудом очистки (так на пачке написано) Лизуном. С клавиатуры пропали буквы С О Ц Р, зато буква Д заработала)))

avatar
03.11.2017, 14:32:14

https://lit-era.com/blogs/post/35462 - Салон для тех, кто участвует

avatar
admin
03.11.2017, 13:00:29

В ноябре в ТОП 5 продаж две книги от авторов-мужчин. Если что, это не для холивара, а просто информация, о том, что мужчины тоже могут успешно продавать. Просто некоторые мужененавистницы/ки в этом сомневаются.

avatar
03.11.2017, 13:57:44

Может, кто-нибудь апнет точкоблог? https://lit-era.com/blogs/post/874
Точки атакуэ.

avatar
03.11.2017, 14:15:34

Что-то блоги сегодня злят.

avatar
03.11.2017, 11:36:01

Я начал выкладывать СКАЗКИ. Кто еще месяц назад бы сказал об этом - я бы на смех поднял такого предсказателя.