Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 15:11:50

#потрындеть

Мне сегодня приснился странный сон. Ей-богу. Держу я, значит, в руках две книги, обе в жанре любовного фэнтези. И обложки у них перепутаны. То есть, даже не сами обложки, а надписи скомпонованы неправильно.
1) не помню, что там с названием вылезло
2) Его жена.Его муж. - так и называлась книга, а оказалось, что выпускающий редактор что-то там напутал, и текст из двух названий перемешался.

Так и выпустили в печать по три тысячи экземпляров с неправильными названиями :) Пора брать отпуск.

В раздумьях. Понял, что мне достаточно прочитать первые фразы романов, чтобы понять, что авторы не владеют языком, графоманы или примутся далее сыпать пошлятиной, что твоя коза на пастбище горохом.

И эти люди претендуют на звание дома высокой культуры быта (зачёркнуто всё, после люди) делают ставку на цепкость и увлекательность первой фразы!

#спросить
Подскажите, как смотреть количество прочтений по главам?

avatar
31.10.2017, 18:39:11

Очередной униженный и оскорблённый автор несется в блоги. Кричит про адекватность, про творчество, а потом превращается в психопата, готового рвать глотки, ведь ты посмел его не оценить.
Я как-то упустила тот момент, когда это стало методом продвижения своих текстов.

avatar
31.10.2017, 13:03:37

#вопрос, #непонятное

Выкладываю проду после полуночи, чтобы она засчиталась следующим днём. Но вот уже второй раз подряд полуночная прода считается днём (для меня) вчерашним. Где-то часы перевели, а я и не заметила?

avatar
31.10.2017, 16:05:29

#Порадоваться
Всё задуманное получается и от этого такое классное ощущение:-) Жизнь прекрасна!

avatar
31.10.2017, 16:08:53

#поныть
Сегодня я нуждаюсь в волшебном пенделе...
Читать написанное не хочется, писать тоже.
Читать материалы к экзамену вообще претит.
На кухню заходить нет желания, но есть потребность в сладком допинге в виде яблочных оладьев.
Ирина Солнце! Тьфу на тя и бякушка ты! ( и жду результата твоего экзамена)

avatar
30.10.2017, 21:48:30

Я одна такая наивная считаю, что то, что взрослый человек читает, напрямую не связано с тем, "что ему не хватает" или "кем он хочет быть", а обусловлено интересами и пристрастиями: к темам, к языку изложения, к сюжету или характерам героев?

avatar
30.10.2017, 07:35:35

#Поматериться
Дочь в субботу приходит после школы (им оценки за четверть выставляли), и рассказывает о том, что они класс убирали, причем одни девочки, потому что мальчиков всех отпустили домой... ВСЕХ!!!!
У меня глаз задергался... Это как вообще? Это что?

avatar
31.10.2017, 10:20:48

#погрустить
Погода достала... болячка достала... читатели ушли в партизаны...
Забить на проду, что ли...

avatar
31.10.2017, 09:57:21

#Спросить.
А виджет "горячие новинки" убрали?
Сейчас замечаю только "С этой книгой читают" и "Горячие новинки недели" на главной.

avatar
31.10.2017, 11:19:55

#спросить
Появился немного запутанный вопрос.
Есть пара недописанных книг, которые были выложены на лит-эре под моим настоящим именем. Никакого внимания они не сыскали и сейчас заморожены. Но дело в том, что их хочется дописать, а стимула не хватает. Как думаете, возможен ли такой вариант: на старой страничке произведения стираются, дописываются и спустя какое-то время выкладываются на новой страничке под другим именем автора?

avatar
31.10.2017, 00:32:39

# порадоваца
Переписала свой фальстарт. Пришлось переделывать последнюю главу и эпилог, но я с читателями согласна - схалтурила.
Теперь точно все - трилогия закончена, хвосты подобраны, герои почти счастливы)))

avatar
31.10.2017, 10:54:44

Так, пора перестать пинать балду и начинать работать. Осталось только взять себя за шкирку и выдернуть из интернета.

avatar
30.10.2017, 13:05:46

#потрындеть

Пропустила первую тысячу просмотров...
К слову, скрините ли вы красивые числа для истории?

avatar
31.10.2017, 00:13:54

#потрындеть
пока почитаешь все проды всех полюбившихся авторов - не остается времени поделать что-то свое...
как жить?

avatar
30.10.2017, 21:10:14

Впервые закралась крамольная мысль о том, что лицезрение голой задницы долгое время в виджетах - не такое и зло по сравнению с кривошеим типа эльфом, собранным из запчастей, при виде которого у меня собственная шея уже ныть начинает.

avatar
30.10.2017, 09:50:07

Интересно, мне одной так кажется, или с конкурсами от издательств на Лит-Эре потихоньку сворачивается?

avatar
30.10.2017, 20:39:45

#спросить
Я одна не могу загрузить на сайт обложки? И каким богам молиться?

avatar
30.10.2017, 11:11:17

#порадоваться

Двести тысяч просмотров - мой собственный маленький рубеж:)