Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#потрындеть
Мне сегодня приснился странный сон. Ей-богу. Держу я, значит, в руках две книги, обе в жанре любовного фэнтези. И обложки у них перепутаны. То есть, даже не сами обложки, а надписи скомпонованы неправильно.
1) не помню, что там с названием вылезло
2) Его жена.Его муж. - так и называлась книга, а оказалось, что выпускающий редактор что-то там напутал, и текст из двух названий перемешался.
Так и выпустили в печать по три тысячи экземпляров с неправильными названиями :) Пора брать отпуск.
В раздумьях. Понял, что мне достаточно прочитать первые фразы романов, чтобы понять, что авторы не владеют языком, графоманы или примутся далее сыпать пошлятиной, что твоя коза на пастбище горохом.
И эти люди претендуют на звание дома высокой культуры быта (зачёркнуто всё, после люди) делают ставку на цепкость и увлекательность первой фразы!
#спросить
Подскажите, как смотреть количество прочтений по главам?
Очередной униженный и оскорблённый автор несется в блоги. Кричит про адекватность, про творчество, а потом превращается в психопата, готового рвать глотки, ведь ты посмел его не оценить.
Я как-то упустила тот момент, когда это стало методом продвижения своих текстов.
#вопрос, #непонятное
Выкладываю проду после полуночи, чтобы она засчиталась следующим днём. Но вот уже второй раз подряд полуночная прода считается днём (для меня) вчерашним. Где-то часы перевели, а я и не заметила?
#Порадоваться
Всё задуманное получается и от этого такое классное ощущение:-) Жизнь прекрасна!
#поныть
Сегодня я нуждаюсь в волшебном пенделе...
Читать написанное не хочется, писать тоже.
Читать материалы к экзамену вообще претит.
На кухню заходить нет желания, но есть потребность в сладком допинге в виде яблочных оладьев.
Ирина Солнце! Тьфу на тя и бякушка ты! ( и жду результата твоего экзамена)
Я одна такая наивная считаю, что то, что взрослый человек читает, напрямую не связано с тем, "что ему не хватает" или "кем он хочет быть", а обусловлено интересами и пристрастиями: к темам, к языку изложения, к сюжету или характерам героев?
#Поматериться
Дочь в субботу приходит после школы (им оценки за четверть выставляли), и рассказывает о том, что они класс убирали, причем одни девочки, потому что мальчиков всех отпустили домой... ВСЕХ!!!!
У меня глаз задергался... Это как вообще? Это что?
#погрустить
Погода достала... болячка достала... читатели ушли в партизаны...
Забить на проду, что ли...
#Спросить.
А виджет "горячие новинки" убрали?
Сейчас замечаю только "С этой книгой читают" и "Горячие новинки недели" на главной.
#спросить
Появился немного запутанный вопрос.
Есть пара недописанных книг, которые были выложены на лит-эре под моим настоящим именем. Никакого внимания они не сыскали и сейчас заморожены. Но дело в том, что их хочется дописать, а стимула не хватает. Как думаете, возможен ли такой вариант: на старой страничке произведения стираются, дописываются и спустя какое-то время выкладываются на новой страничке под другим именем автора?
# порадоваца
Переписала свой фальстарт. Пришлось переделывать последнюю главу и эпилог, но я с читателями согласна - схалтурила.
Теперь точно все - трилогия закончена, хвосты подобраны, герои почти счастливы)))
Так, пора перестать пинать балду и начинать работать. Осталось только взять себя за шкирку и выдернуть из интернета.
#потрындеть
Пропустила первую тысячу просмотров...
К слову, скрините ли вы красивые числа для истории?
#потрындеть
пока почитаешь все проды всех полюбившихся авторов - не остается времени поделать что-то свое...
как жить?
Впервые закралась крамольная мысль о том, что лицезрение голой задницы долгое время в виджетах - не такое и зло по сравнению с кривошеим типа эльфом, собранным из запчастей, при виде которого у меня собственная шея уже ныть начинает.
Интересно, мне одной так кажется, или с конкурсами от издательств на Лит-Эре потихоньку сворачивается?
#спросить
Я одна не могу загрузить на сайт обложки? И каким богам молиться?
#порадоваться
Двести тысяч просмотров - мой собственный маленький рубеж:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена