Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 18:58:12

#потрындеть
Я какой-то неправильный автор. Я не пишу по 10 (утрировано) блогов в день. Да я вообще блоги не пишу. Хотя, было парочку. Один про новую книгу, и в одном совет спрашивала. В основном, я блоги читаю и задаю в них вопросы по теме. А если по моему творчеству проехались, я иду сюда, а не пишу гневный блог. Короче, неправильный я автор)))

avatar
08.11.2017, 16:09:39

Смотрю тут "Дюймовочку" с семьей и невольно вспоминаю претензии к современным ЛР. А ведь мультик о том же: героиня на свет не успела появиться, и все уже хотят на ней жениться.

avatar
08.11.2017, 15:50:03

попкорн ушёл на вторую страницу. Непорядок.

avatar
07.11.2017, 22:51:15

#Спросить
Меня одну коробит от тэга "властный герой"? Читаю книги с таким тэгом только у любимых авторов и то, каждый раз передергивает от данного слова...

avatar
08.11.2017, 17:19:38

#поныть
У моего старого боевого товарища-ноутбука (возрастом 8 лет) появилась проблема. Теперь нельзя закрыть его или откинуть монитор как удобно. Механизм скрипит и грозит переломиться. Что-то с пластиком. Печаль( Попробовать отнести отремонтировать? А работать на чем?((

avatar
08.11.2017, 17:09:42

#спросить
сегодня заполночь читала книгу. Прочла половину. Потом все же пошла спать. Сейчас не помню ни название книги ни автора - ничего... как найти, что читала?
Поискала в памяти браузера - не нашла =(

Подскажите непонятливому автору, что нужно начеркать в описании цикла? Где оно потом будет фигурировать? Что-то у других авторов вижу только названия...

avatar
08.11.2017, 17:11:21

#я_и_лыр

О боже, я, оказывается, уже два месяца пишу детектив! :)) с нормальным мужиком с сильным характером, канешна)))

avatar
08.11.2017, 16:32:43

#жалуюсь
НЕПИСЕЦ! зато сделала обложку https://pp.userapi.com/c824200/v824200723/1c959/CWMHfgUrpsw.jpg

avatar
07.11.2017, 13:47:55

#Ищу жертву 2.
Сделаю обложу еще одному смелому человеку.

avatar
07.11.2017, 23:32:55

*поплакаться

мой герой накосячил, о чем пол книги читатели догадывались, но надеялись, что пронесет, как после слив с молоком. Не пронесло.
Да, накосячил, но не капитально, как по мне, такое простить можно.
Но вот теперь каждая высказывает фе и фу, что герой тряпка, размазня и что в нем разочаровались

Это я к чему - обидно! Или у меня получится вывести сюжет с минимум недовольных читателей, или же я накосячу и первая же подписка - не получится хорошей((((
У меня было такое, что читатели не соглашались с героиней, но в следующей же проде поняли, что все ок и даже лучше. Но я боюсь, что после проды будет недовольства еще больше(((
Блиииин!!!
Спасибо, что выслушали мое нытье.

avatar
06.11.2017, 22:33:13

Чем обычно занимаются героини, попавшие в гарем, кроме как хотят домой и разговаривают с другими женами? Танцы/рукоделие/игра в шахматы и прочее вряд ли будут интересны читателю. Бродить по дворцу ее не пустят. Понятия не имею, чем занять ГГ, особенно днем.

Пока меня Мила Моконова не ткнула носом в накрутки, я их даже не видела, а тут зашла в топовые платные произведения и увидела их там. Вот просто а-фи-ге-ть! Нафига? Я, видимо, чего-то очень серьезно не понимаю в этой жизни :((

avatar
08.11.2017, 01:32:13

Полвторого ночи. Вроде как все успокоились, сажусь работать.
А потом удивляюсь, что "куда-то Муз улетел". Муз дрыхнет давно, наверное.

avatar
08.11.2017, 00:25:02

#ничоси
Думала на главу не нашкребу и условного количества знаков, а накатала 23к и все важное, важное! То не прет, то льется через край. D;

avatar
07.11.2017, 22:51:58

# поделиться кошмаром!!!!
Сейчас чуть не поседела. Отвечаю на комментарии читателей, а тут картинка на мониторе ультрабука замельтешила и всё!!! Всё пропало!!!
А тут и работа, и все книги, и вообще...
думала помру....
Ожил, зараза....

avatar
07.11.2017, 23:02:46

Открыла вечером раздел блоги, пролистала темы. Посмотрела на коньяк в мини баре, пол бутылки, маловато. Закрыла раздел блоги.

avatar
07.11.2017, 23:12:46

Он осторожно взял ее за руку. Пока прописывала эмоции героини, едва не расплакалась. О_о

Дописала книгу. Насыпьте попкорну да побольше!

avatar
07.11.2017, 20:14:41

И мне маленькое ведерко попкорну. Написала за неделю с небольшим аж целых две главы и даже начала третью.