Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 12:14:14

#спросить
Девочки подскажите рецепт приворотного зелья для читателя. Уж я в горшочек с зельем и вкусные теги, и те самые жанры добавила, и обложку няшную сделала, и пишу о том самом о чем нельзя говорить вслух. Сердечками не балуют, подарки не дарят... пичалька

avatar
02.01.2018, 13:12:18

#спросить
Во-первых, с Новым Годом! :)
Во-вторых, коллеги, подскажите. Возвращаюсь сейчас к своей Канарейке и хочу почитать конкурентов... в смысле, коллег)) Посоветуйте фэнтези в антураже 1920-х, плиз
Демину, Одинцову читала. Стрельникова на очереди. Ещё читала Хлои Беннет или как-то так, пожалуйста, не предлагайте такой кошмар((

avatar
02.01.2018, 11:41:38

#потрындеть

Сделала себе подарочек на НГ, заказала 12 книг лежащих в закладках. Будет, что читать в ближайшее время:)

avatar
01.01.2018, 19:54:34

Мелкая (шесть лет) вчера выдала:
- Папа, а я замуж выйду.... За деда мороза...
Ой....

avatar
02.01.2018, 15:45:07

Сегодня День Авантюриста. С праздником! =)
А завтра день рождения соломинки для коктейля. Пора готовится...

avatar
02.01.2018, 15:20:08

Спамероботы уже реально достали

avatar
02.01.2018, 09:27:35

#спросить
В каких случаях тп переносит книги из рассказов в романы?есть смысл им на этот счёт писать вообще?кто сталкивался?

Сколько знаков должна быть прода, чтобы подписчикам выслалось уведомление о пополнении книги?

avatar
02.01.2018, 02:46:05

.

Подскажите, как вы вставляете картинки в блог? Что-то у меня не получилось, залила картинку в сеть даже, а она в блоге всё равно не отображается.

avatar
01.01.2018, 16:29:28

Если итогов нет, их не нужно и подводить! (здесь должна быть картинка: чувак с пальцем у виска)))
С Новым годом! Мира и добра!))

avatar
01.01.2018, 19:58:55

Селёдка в шубе плавает в шампанском,
В большом архипелаге оливье.
И картофан в мундире капитанском,
Вальяжно развалился на столе.

На заливном ядрёный хрен гарцует,
Дымится запечёный порося.
А в телеке Снегурочки танцуют,
И дьявольски хохочет Петросян.

avatar
01.01.2018, 19:01:05

Первое января. Окружающие меня люди пьют, поют, веселятся, парятся в бане… а я сижу в комнате и пишу проду. И не знаю, кто из нас при этом больше кайфует)
Да, кстати, всех с новым годом! Пусть же каждый трудоголик в наступившем году получит возможность работать в кайф! )))

avatar
01.01.2018, 20:47:57

Вот сижу и думаю: "Хватит жрать!". Не могу остановиться. Вроде не лезет уже, пузико скоро лопнет, а ноги сами несут на кухню, руки на автомате ложками салаты в рот запихивают. А там ещё есть и есть. Гости пришли - ещё притащили.

avatar
31.12.2017, 20:56:08

Всех с Новым годом! Счастья вам, улыбок, веселья, творческого фейерверка и неиссякаемого позитива. Ну, и хочу поделиться хорошим)
Говорят, в прошлое не стоит возвращаться, нужно смело идти вперед и не оборачиваться. Но иногда оттуда, издалека, спустя семь лет находятся хорошие друзья, с которыми, - как же жаль, - пока не довелось увидеться вживую. И эти неожиданные появления горячие и искренние! Они врываются громко, как залп шампанского, и очень весело. В такие минуты понимаешь, что не только тебе кто-то нужен, но и тобою обязательно дорожат. Спасибо уходящему году за этот маленький плюс, перечеркивающий почти все плохое, что было))) Я не хочу думать о плохом. Все будет хорошо.

avatar
01.01.2018, 19:53:29

Раздаю подарки https://pp.userapi.com/c841321/v841321966/5310b/olIMEEY73Wk.jpg

avatar
01.01.2018, 18:34:41

Наступила мандариновая интоксикация....

avatar
01.01.2018, 16:04:22

Интересно девки пляшут. Хотела в НГ напиться. Взяла коньяк, потом запила красным вином, потом еще коньяк, следом - розовое игристое. Добавила белого вина. И? Где мой хмель? Второй день ни в одном глазу! (говорили же -- не закусывай! А я как тот Жратико, только знай с тарелки все мечу)

avatar
01.01.2018, 13:48:16

#потрындеть
Народ, я не пью и была трезвая этой ночью. но ложась спать кинула на стул какую-то тряпку. ЗАЧЕМ? утром открываю глаза. передо мной какая-то морда. белая с клоками волос по бокам, открытым беззубым ртом и вытаращенными глазами. надеваю очки и плююсь. надо же было так кинуть эту гребанную тряпку. как я не закричала. хорошо еще не разбудила маму.