Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти# удивиться Чего с людьми происходит? Какие-то истерики. Черный пиар. Уже не первый раз замечаю, что общаюсь с человеком. Вроде нормальный и адекватный. А потом как начинает плеваться ядом на всех и вся. Неприятно. И общаться после этого не хочется.
ап
Как же мне нравится слово «патанцивал»!
«Я твой патанцивал шатал» )))
И серьезное.
Не знаете, как спасти денежное дерево? Оно начало сбрасывать вялые листочки, я очень переживаю. Такое красивое было летом, а сейчас просто беда. И интернете вычитала, что оно любит холод зимой, но где найти холод в теплой квартире?
#перлы
Пишу по скандинавской мифологии. И есть в пантеоне один бог моря - Эгир. Который на определенном этапе участвует в судьбе героя. Но так как память у меня на имена девичья, и писать я села немного уставшая, волшебным образом получилось, что моему датскому колдуну-сейдмену помогает ни кто иной, как Игил... Еще не запрещённая, потому как не существующая, на территории Митгарда организация.
#потрындеть
И снова я воочию увидела героиню одной из своих книг, мало того, её и зовут также. В одном из пабликов случайно увидела подпись и заглянула на страницу - совпала внешность и даже музыка. Епте.
#спросить
Какие, на ваш взгляд, штампы и обороты являются самыми отвратительными, отталкивающими, набившими оскомину, смешными и при этом гадкими в эротике? После какой фразы вы скажите "фу-у-у-у" и закроете книгу? Буду признательна за помощь и поддержку.
Теперь авторы могут похвастаться тем, что даже Камень на них подписан!)))
Интересно, я одна такая ненормальная или есть еще? Сегодня какой-то адский кошмар приснился с моим участием, и все там для меня дико и плохо кончилось, точнее, я проснулась за секунду "до смерти" во сне, детали опускаю... Полдня отходила от увиденного, но дело не в этом... Первая мысль по пробуждении - какой классный сюжет для ужастика, надо его где-то задействовать)))
#поржать
Эх, сделаю себе 10 поддельных акков и буду вести высокоморальные дискуссии сама с собой... или 20 акков...
#Вдруг кто знает. Насколько сильно в конкурсе реалрпг следят за возрастом героев? Заворачивали кого-нибудь исходя из рекомендаций, что герои должны быть молоды и активны?
Литература умерла! Читать нечего! Жизнь несправедлива! В топе одно говно! Читать нечего! Дайтк чего-то почитать! В топе бездари! Маркетологи хреновы! Бездарщина! Инквизиции на вас нету!
Пойдите, утопитесь, за то что вас, бездарей, читают, а жемчужины не находят в море пустых раковин!!!
Ну и дальше по тексту.
Короче, жизнь - боль, все авторы-топы - бездарщина!
А новенькое в блогах что-то будет?
Блоги....
Женщины
Бесхребетные герои
...
мда
#совместный_розыгрыш
комм.авторы, пишущие попаданство, хочу совместно разыграть промики :)
Зашёл лис в курятник пересчитать особо откормленных.
Жалко, что утром птичница сварит суп из тех, кто расселся вокруг Девочки (обычной среднестатистической несушки)
Первое полученное серебряное пёрышко, и желание творить робко подняло голову из чашки с оливье))
#поныть
Категорически не хватает статуса для замороженной после подписки книги. Типа "Скоро в продаже".
Приходят новые читатели и первый вопрос: книга бесплатная, а почему закрыта...
#Нужна помощь...
Ищу автора стиха!
Хочу сбежать, куда сама не знаю,
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять, увы, не понимаю,
Где эта жизнь, которая моя?
Хочу сбежать от жизненной рутины,
Туманом раствориться в пустоте.
Но вновь мешает жизни паутина,
Где мысли, чувства и слова не те!
Хочу простить себя за глупость и ошибки,
За слабость, растворённую в слезах,
За редкость прежней искренней улыбки
И вечную тоску и грусть в глазах...
Хочу использовать это стихотворение в книге, но на кого отсылку дать не знаю... Пока написала, что героиня его прочитала в одной из групп ВКонтакте. Где собственно я на него и наткнулась впервые...
#спросить
А можно ли дважды выкладывать один и тот же роман, но с разных аккаунтов?
Если например, я решила перебраться на другой аккаунт...
То чувство, когда ты малоизвестный и непопулярный автор, а тебе в друзья просится известный и популярный.
#похихикать Ну вот и ясен смысл вчерашней пиар акции одного одиозного романа ))))) Сегодняшний блог автора все расставил по местам. Надо учиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена