Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

#посмеяться #Вредные_Советы

(ни о ком/чем конкретном, просто... навеяло XD)

Если хочешь в топ прорваться
Долго книгу не пиши.
Были б тэги популярны,
И обложка - вырвиглаз.
Наспех пару глав состряпай,
но вычитывать не смей.
Вместо этого дискуссий
Три десятка разведи
Про накрутки и подлоги.
В общем, в блогах засветись.
Не забудь себе награды
Выдать все, какие есть.
Кстати, липовый аккаунт
Пригодится здесь вдвойне.
Все. Готово. Хайп удался.
Вот он - топ, рукой подать...
И теперь ТВОИ успехи
А блогах поливать начнут.

avatar
05.01.2018, 10:55:16

#help
Очень нужен человек, который сможет проконсультировать меня на тему лейкемии. Скоро предстоит правка, нужно удостовериться, что я не понаделала ошибок, так как все мои познания - художественные фильмы/книги и медицинские статьи.

avatar
05.01.2018, 10:19:04

Спамеры забодали. Если раньше они рассылали свои письма счастья в комментарии профиля, то теперь суют прямо в комменты к книге, предлагая халявные лайки и награды и приглашая отлюбить их ответно. Блин... Удалять коммент - ага! Значит автор приемлет только хвалительные отзывы, не удалять - раздражает. Остаётся только познавать дзен.(

avatar
06.01.2018, 07:31:08

#запоздало_порадоваться
Пропустила с этими праздниками первую тысячу просмотров на своей книге. Но! Первая тысяча! Мимими

avatar
06.01.2018, 02:11:19

Закончила. Первую книгу. Не прошло и десяти лет, даже пяти. Даже двух лет)) Теперь надо редактировать, но это все потом)) Принт скрин сделала.

avatar
05.01.2018, 22:33:43

#поныть Правлю свой текст, самый первый и самый любимый. И хочется вытянуть его, чтоб был на 5 из 5, чтобы встал рядом с «Пересмешником» Пехова и «Сиятельным» Корнева...
А понимаю, что, возможно, вместо того, чтобы топтаться на одном месте в поисках совершенства, надо бы сделать, что могу, и его отпустить. И пойти делать новые ошибки. Уже в новых текстах.
Вот как жить, господа?(

avatar
05.01.2018, 22:19:46

кошмарики-кошмарики.... Писать некогда. Застолье за застольем)))

avatar
05.01.2018, 20:02:13

Подскажите, пожалуйста. В какой день недели лучше начать выкладку новой книги?

avatar
05.01.2018, 19:55:57

Блог, где можно скинуть ссылку групп и страниц для пиара авторов
https://litnet.com/ru/blogs/post/40755

avatar
05.01.2018, 12:49:39

Как я "люблю" эти вбросы... Особенно, когда мой блог висит на первой странице. Вроде бы "зазывно" никого не приглашаю, но глаз уже дергается.
Видимо, тот самый случай, когда имя написать стыдно, а гадость сделать хочется. А то что одновременно до фига авторов жанра дергаться начинают - это даже весело.
Злая я с утра... И иногда накипает, правда.

avatar
05.01.2018, 12:05:58

#поныть
На работе весь отдел разрабов заболел, кроме меня. Сижу, как последняя из магикан и превозмогаю, ибо с утра мучаюсь дикой мигренью, но уйти не могу - сроки горят и кроме меня некому.
Чувствую себя героиней собственных романов, вечно кидаю их в условия, которые надо пресловуто превозмогать. А в соседней теме рассказывают, что взрослые люди не должны в игры играть, тогда интересно для кого я их делаю, если основной пул моих игроков - это женщины-домохозяйки-матери 45-55?... =///

avatar
05.01.2018, 12:40:06

Только что сходила прочитать автора который зазывно к себе приглашает.... Эротика.. Порно.... Дайте мне это развидеть!!!!

*выползая из-под праздничного стола*
Всех с Новым годом!
Интересно, будут ли другие новые конкурсы, кроме РеалРПГ.

avatar
05.01.2018, 13:56:39

#удивиться
а мне тут читательница написала, что история моя понравилась и поэтому она ее на ваттападе разместила. Пускай, говорит, другие почитают)) Это как вообще называется?))

avatar
05.01.2018, 13:23:20

Думаю вот. На одном сайте один любимый автор, на другом - другой, на полке еще книжка стоит любимая, и в электронной библиотеке есть. А как-то это все разрозненно. Музыку легко вместе собрать, и даже картинки. А книги сложно. Это вызывает разбросанность мыслей, кажется. И люди близкие так разбросаны по жизни. Один человек в одном месте, другой - на другом конце света, третий вообще не понять где, четвертый вроде рядом, но все время занят. Сгрести бы все самое дорогое, и чтоб оно всегда было под рукой. Но может, оно тогда потеряет ценность? или не потеряет?

avatar
04.01.2018, 08:44:13

#потрындеть
вот я смотрю сейчас мультфильм 57 года снежная королева. ничего не хочу сказать про сам мультик. он великолепен. но в нем есть чудовищная ошибка. Герда вначале попадает к лапладке, а потом едет в финляндию и приезжает к финке. вот и... наверное это урок и писателям - тщательнее следить за текстом и последовательностью сюжета.

avatar
05.01.2018, 12:15:13

#потрындеть Пишу классический фэнтези слр для женщин в антураже мрачной сказки и внезапно... меня отслеживают и комментят одни мущинки. У меня сейчас выражение лица, как у кота из мема " Честно сказать я..."

avatar
03.01.2018, 23:26:16

Очередной виток мучения с аннотацией. Как же я ненавижу их писать! мне проще написать пять синопсисов чем одну аннотацию. (бьюсь головой и стену)

avatar
04.01.2018, 23:35:36

Капец...
Чё делать?? Чёделать??
Первая книга не дописана, вторую пообещала сразу после первой, а сегодня такая вкусняшка в голову пришла!!! Ааааааааа.... Плохой я аФтор...

avatar
05.01.2018, 04:19:33

Попкорн на третьей странице? Непорядок...