Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмманентные перверсии фракционного перфекционизма рефлексируют в алогичных пертурбациях внутрисмысловых аллюзий. Отсюда вопрос - зачем женщинам брить лобок и подмышки, когда они и так красивые?
Ну и ещё один. Какие герои сейчас в тренде любовных романов, расскажите. Просто выбор между ректорами, вампирами и бэдэсээмными пластилинами мне кажется каким-то неполным.
Если мне не изменяет память, где-то есть блог со списком групп для рекламы. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой)
#держите семеро
Руки чешутся начать выкладку новой истории
Обещала 15-го. Хочу создать запас знаков. А сердце так и тянет руки выложить на ЛН
#спросить
жители России, кто путешествовал на авто. есть ли в Байкальском крае автострады с паркингами и туалетами? как это дело выглядит? а то я только в Европе ездила, не знаю, какая ситуация, а мне срочно надо узнать:)
#Крик души# Где еще тысяча моих читателей бродит? (У первой книги на тысячу лайков больше) У-У-У-У!!!
#спросить
Совершенно внезапно возникший вопрос, сама не ожидала, что он вдруг вот так на меня свалится. Прошу отнестись с пониманием :)
Я пишу медленно, чудовищно медленно по меркам этого сайта. Идея для новой книги у меня зрела давно, но сначала я поставила перед собой цель закончить предыдущую, а потом приводила в порядок мысли и планы, пыталась набросать хоть пару глав в новую историю, чтобы не сильно тормозить в начале выкладки. Сделала обложку.
И вот совершенно случайно наткнулась на сайте на похожую задумку, причём автор начал выкладывать её недавно и, возможно, будет иметь высокий рейтинг, то есть окажется на виду. Нет, сами истории, уверена, совершенно разные. Но обложка очень похожа на мою, как и главная идея. Теперь мне ужасно неловко вылезать со своей историей, в которую вложено уже достаточно труда. И что делать? В том числе с обложкой, на которой сейчас отражена суть и на которую тоже убито время... Очень неприятно будет, если кто-то, не разобравшись, начнёт обвинять в краже идей или плагиате...
#поныть Состояние. Хочу лайков. Надо срочно поднять чсв для продуктивной работы над продой
У меня куда-то делись у рассказов обложки. Странно(
#спросить
Кто знает, куда колят успокоительное буйному пациенту? Вот есть пострадавшая, после некоторых действий и вопросов начинает кричать и биться в истерике. Куда впилит ей укол медсестра?
#угораздило же
Пришла в голову замечательная (на мой взгляд) идея, классный сюжет. Но я понимаю, что моих способностей всех вместе взятых не хватит для того, чтобы воплотить её именно так, как в голове. Может получиться жалкое подобие...Пойду постучусь головой об стену:(
Очень хочется спать, но мужественно сижу, жду , когда у романа будет 7777 просмотров. Так хочется подстеречь эту циферку))
# посмеяться
Вчера полчаса собирала конструктор от 4 лет. С инструкцией.
Пишу триллер- детектив.
Начинаю задумываться...
#спроситьугуру
Как заставить читателей говорить?
Елки-палки, такое ощущение, что они меня боятся!
#приглашаю
Всем привет, всех с прошедшими праздниками! :)
Приглашаю авторов к себе в группу ВКонтакте для рекламы ваших книг. Для вас небольшая реклама, моим участникам подсказка что и где почитать.
Все условия и варианты в блоге
https://litnet.com/ru/blogs/post/40982
Может, все-таки кому-нибудь понадобится. :)
#спросить
А что, опять глюк с количеством комментариев в ветке? (минус один)
Доброго) Подскажите, пожалуйста: если человек сломает ногу, его на какой срок в больницу положат? Я понимаю, что все зависит от вида и тяжести травмы, но примерно, при "легком" случае? Неделя? И еще: пока человек ждет приема в "травме", ему же ничего не вкалывают, никакого обезболивающего, пока врач не осмотрит? Я просто не представляю (к счастью), насколько это больно, а нужно описать чувства героя.
Всем добра и здоровья.
#удивиться.
вот не примите меня за дурочку. но тут мне в голову пришла одна странная мысль. инквизиция, рассказывая о ведьмах, говорит, что они летали на шабаши на метле и, пардон, нагишом. а тут, подметая пол, я подумала. а как это происходило. вы возьмите мету или швабру или что там у вас есть и попытайтесь сами сесть на метлу голой ... а потом попытайтесь представить себе полет на ней, когда вам на нее надо не просто сесть, а плотно прижаться к тонкой ручке. и вот у меня вопрос - Как они себе это представляли? И как бедные ведьмы, усилиями писателей, не натирают себе кое-что летая на тонкой палке и при этом держа ее между ног? уж простите меня за вопросы.
#вспомнить. старожилы помнят, что своим появлением попкорн обязан Валерию Миллер. Выдающемуся человеку и знатному троллю. Как давно это было ))))
#странно
Прочитал "Задачу трёх тел" Лю Цысиня. Написано интересно, хорошая такая НФ, хоть и опять в стопятьсотый раз про вторжение пришельцев, зато красиво. И всё бы ничего, но одна-единственная деталь вызвала бугурт, из-за которого после середины книги (где эта деталь всплывает) я читал уже с подгорающим стулом. Реально, такое впечатление, что принесли офигенный суп, в котором плавает таракан.
Одна, блин, деталь. Одна. *рукалицо*
#поныть Рождество! И где мои подарки и лайки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена