Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 10:17:36

Приветствую вас, восставшие из оливье! Живые есть:)?

avatar
04.01.2018, 17:06:07

Читаю то, читаю сё, и думаю - как хоросё, что не коммерческий я автор.

avatar
03.01.2018, 22:06:51

У всех сегодня глючит сайт?

avatar
04.01.2018, 19:37:51

ап

avatar
03.01.2018, 16:15:35

#приглашаю
читать конкурсные праздничные рассказы в группе ВК. Авторы хотят комментарии и голоса)) А еще читатели тоже могут получить приз) https://litnet.com/ru/blogs/post/40589

avatar
03.01.2018, 17:43:25

#поныть,
Я вот не понимаю, ну высказали кому-то критику неприятную. И что? Вы писатели или так... погулять вышли???
Если первое, то не пишите, бросайте нафиг это дело. А если писателем стать хотите, то воспринимайте критику, хай, ор и прочее, как само собой разумеющееся. А то начинается: "Все, писать не буду... Проду не выложу.... Руки не пишут... За что вы меня так?"
Налили сто грам и вперед! Читатели вас ждут. И им откровенно ср...ть на то что говорят другие. Если им нравится как вы пишите, то они останутся с вами даже если против вас весь мир встанет!
Так нет же... ноют и ноют...

avatar
04.01.2018, 13:11:55

Чет у меня от названия этого топика плохие ассоциации..После праздников, мерещатся только две первые и последние буквы первого слова в названии... ;(

avatar
03.01.2018, 12:39:35

К новому году подвезли подарок, вычитку романа. Правда, за мои кровные, зато в срок :D
Сижу, радуюсь, какой текст!))
Как бы теперь выкроить время и начать новый роман основательно мучать.

avatar
04.01.2018, 11:11:09

Всех с наступившим НГ. Всем добра! А можно спросить. Библы растут, просмотры тоже, а лайки стоят мертво... И переходы вроде нормальные на третью главу, в пределах 50%... Такая тишина, что-то да значит? Кроме лени читателя?

avatar
02.01.2018, 18:14:46

# Никак на меня подействовало обжорство...но я за НГ придумала две книги. Две... оно мне надо? ( плак , плак)

Сегодня на КГ новый русский фильм получил оценку "охуи..льно". И я полностью с ней согласен.

Тоже поныть...
У меня у одной под вечер третий день сайт притормаживает? Все комментарии по минуте грузятся, на какую вкладку не ткну - "рекламная пауза" и только потом загрузка. Есть ещё бедолаги? Или я в меньшинстве?

avatar
03.01.2018, 19:12:11

#потрындеть
То неловкое чувство, когда решаешь немного подправить книгу и внезапно переписываешь 4 главы заново... Страшно, что будет дальше, мне казалось не все так плохо)

avatar
02.01.2018, 15:57:36

Очень нужен совет человека, умеющего играть на пианино))Отзовитесь, кто-нибудь))

avatar
03.01.2018, 18:30:34

#спросить Девочки! Никто не в курсе будут ли на портале еще конкурсы дебют для авторов фэнтези?

avatar
02.01.2018, 16:56:45

Всех с наступившим! Коллеги-писатели, кто хочет подружиться группами вк? Или просто обменяться репостами? У меня любовное фэнтези, в перспективе фантастика)

avatar
03.01.2018, 11:27:59

а вроде как грозились админі скрыть показатель библиотек. Угрозу не исполнили или мне как автору видны библиотеки у всех книг?

avatar
03.01.2018, 12:43:43

Всех с наступившим :)

Добрый день, кто может посоветовать толковые статьи или книги про Францию 19 века?

avatar
03.01.2018, 08:45:29

#Вау!
Книжечка за 7 рублей!!!))) жаль, что я ЛитРПГ не читаю...
Почему наши девушки-писатели не делают таких скидок??? (Максимум было 50% от Маргариты Ардо)