Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#посмеяться #Вредные_Советы
(ни о ком/чем конкретном, просто... навеяло XD)
Если хочешь в топ прорваться
Долго книгу не пиши.
Были б тэги популярны,
И обложка - вырвиглаз.
Наспех пару глав состряпай,
но вычитывать не смей.
Вместо этого дискуссий
Три десятка разведи
Про накрутки и подлоги.
В общем, в блогах засветись.
Не забудь себе награды
Выдать все, какие есть.
Кстати, липовый аккаунт
Пригодится здесь вдвойне.
Все. Готово. Хайп удался.
Вот он - топ, рукой подать...
И теперь ТВОИ успехи
А блогах поливать начнут.
#help
Очень нужен человек, который сможет проконсультировать меня на тему лейкемии. Скоро предстоит правка, нужно удостовериться, что я не понаделала ошибок, так как все мои познания - художественные фильмы/книги и медицинские статьи.
Спамеры забодали. Если раньше они рассылали свои письма счастья в комментарии профиля, то теперь суют прямо в комменты к книге, предлагая халявные лайки и награды и приглашая отлюбить их ответно. Блин... Удалять коммент - ага! Значит автор приемлет только хвалительные отзывы, не удалять - раздражает. Остаётся только познавать дзен.(
#запоздало_порадоваться
Пропустила с этими праздниками первую тысячу просмотров на своей книге. Но! Первая тысяча! Мимими
Закончила. Первую книгу. Не прошло и десяти лет, даже пяти. Даже двух лет)) Теперь надо редактировать, но это все потом)) Принт скрин сделала.
#поныть Правлю свой текст, самый первый и самый любимый. И хочется вытянуть его, чтоб был на 5 из 5, чтобы встал рядом с «Пересмешником» Пехова и «Сиятельным» Корнева...
А понимаю, что, возможно, вместо того, чтобы топтаться на одном месте в поисках совершенства, надо бы сделать, что могу, и его отпустить. И пойти делать новые ошибки. Уже в новых текстах.
Вот как жить, господа?(
кошмарики-кошмарики.... Писать некогда. Застолье за застольем)))
Подскажите, пожалуйста. В какой день недели лучше начать выкладку новой книги?
Блог, где можно скинуть ссылку групп и страниц для пиара авторов
https://litnet.com/ru/blogs/post/40755
Как я "люблю" эти вбросы... Особенно, когда мой блог висит на первой странице. Вроде бы "зазывно" никого не приглашаю, но глаз уже дергается.
Видимо, тот самый случай, когда имя написать стыдно, а гадость сделать хочется. А то что одновременно до фига авторов жанра дергаться начинают - это даже весело.
Злая я с утра... И иногда накипает, правда.
#поныть
На работе весь отдел разрабов заболел, кроме меня. Сижу, как последняя из магикан и превозмогаю, ибо с утра мучаюсь дикой мигренью, но уйти не могу - сроки горят и кроме меня некому.
Чувствую себя героиней собственных романов, вечно кидаю их в условия, которые надо пресловуто превозмогать. А в соседней теме рассказывают, что взрослые люди не должны в игры играть, тогда интересно для кого я их делаю, если основной пул моих игроков - это женщины-домохозяйки-матери 45-55?... =///
Только что сходила прочитать автора который зазывно к себе приглашает.... Эротика.. Порно.... Дайте мне это развидеть!!!!
*выползая из-под праздничного стола*
Всех с Новым годом!
Интересно, будут ли другие новые конкурсы, кроме РеалРПГ.
#удивиться
а мне тут читательница написала, что история моя понравилась и поэтому она ее на ваттападе разместила. Пускай, говорит, другие почитают)) Это как вообще называется?))
Думаю вот. На одном сайте один любимый автор, на другом - другой, на полке еще книжка стоит любимая, и в электронной библиотеке есть. А как-то это все разрозненно. Музыку легко вместе собрать, и даже картинки. А книги сложно. Это вызывает разбросанность мыслей, кажется. И люди близкие так разбросаны по жизни. Один человек в одном месте, другой - на другом конце света, третий вообще не понять где, четвертый вроде рядом, но все время занят. Сгрести бы все самое дорогое, и чтоб оно всегда было под рукой. Но может, оно тогда потеряет ценность? или не потеряет?
#потрындеть
вот я смотрю сейчас мультфильм 57 года снежная королева. ничего не хочу сказать про сам мультик. он великолепен. но в нем есть чудовищная ошибка. Герда вначале попадает к лапладке, а потом едет в финляндию и приезжает к финке. вот и... наверное это урок и писателям - тщательнее следить за текстом и последовательностью сюжета.
#потрындеть Пишу классический фэнтези слр для женщин в антураже мрачной сказки и внезапно... меня отслеживают и комментят одни мущинки. У меня сейчас выражение лица, как у кота из мема " Честно сказать я..."
Очередной виток мучения с аннотацией. Как же я ненавижу их писать! мне проще написать пять синопсисов чем одну аннотацию. (бьюсь головой и стену)
Капец...
Чё делать?? Чёделать??
Первая книга не дописана, вторую пообещала сразу после первой, а сегодня такая вкусняшка в голову пришла!!! Ааааааааа.... Плохой я аФтор...
Попкорн на третьей странице? Непорядок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена