Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 11:50:09

За советом коллективного разума, которому, по большому счету, плевать, а потому совет будет тем более ценен.

Вот как думаете, стоит писать литрпг для конкурса или не стоит? Мучаюсь уже неделю, с тех пор, как о конкурсе узнал. Идея есть, герои... ну, есть или можно придумать, времени чуть-чуть есть. Но столько всего незаконченного, которое опять отодвинется...

avatar
16.01.2018, 20:04:48

#потрындеть
Все мы особенные. Когда мне грустно, я вспоминаю, что у меня от природы нет одного ребра. Да, да, это не шутка. Последнее ребро, которое и так у человека маленькое, у меня вообще не выросло. Это на рентгене выяснилось. В такие моменты я чувствую себя Адамом, только в женском обличье. А какие особенности тела или характера есть у вас?)))

avatar
17.01.2018, 21:17:51

Дочке 2 года и 2 месяца. Ходит по квартире за мной и канючит: "Мама, покойники! Покойники!" и ручкой меня тянет куда-то. Что за покойники? Какие такие и откуда??? Сдалась, пошла за ней. Подводит к окну: "Покойники"
Начинаю нервничать. Ребенок тоже. Чуть не рыдает со своими покойниками. Беру на руки у окна, она с радостью лезет на подоконник. Топает по нему ножкой и радостно выдает: "Покойник!!"
Подоконник в общем... Теперь зато знаю...

avatar
16.01.2018, 23:30:50

Она носила варежки с котятами
И на щеке рисунок озорной
Заваривала утром кофе с мятою
Одна беда - достался автор злой...

Сорри...

avatar
16.01.2018, 12:45:11

#взвыть
Нет, лучше авторский лист текста выдать за два дня, чем ещё раз выдержать гастроскопию!
Соратники, не болейте и берегите себя!

avatar
17.01.2018, 19:06:01

#торсы-торсы везде!

Мужики просекли тренд, оп и роман в рекомендуемом (на самом деле не поэтому конечно же но все же!))
Вижу торсы-ставлю лайк! :D https://ru.st.lit-era.com/uploads/books/1515425357_2.jpg

avatar
17.01.2018, 18:33:29

Авторы ЛР, у меня в группе в ВК будет проходить тематическая неделя, может кому интересно поучаствовать. Вся информация в блоге https://litnet.com/ru/blogs/post/41677

avatar
17.01.2018, 15:13:53

Не могу как бесит плевательница (( вот прям фу (((

avatar
17.01.2018, 17:00:57

#тоска-печаль...
Чувствую, это будет мой любимый хэштег)))
Почитала названия блогов, осознала, что что-то пропустила, поборола в себе чувство любопытства ...
Поняла, что водка иногда лучше, чем коньяк)))))

avatar
17.01.2018, 17:12:39

Я вот вся в раздумьях. Переносить ли в той или иной мере блог о самом длинном романе в истории https://vk.com/books_hunters?w=wall-158375601_86, или он потонет минут за 20.

avatar
17.01.2018, 16:30:08

#поныть
Время от времени впадаю в уныние, что не дотягиваю полностью ни в один расширенный жанр. И думаю, что прав был тот, кто говорил сперва четко выбрать жанр,а потом подстраивать сюжет под него, а не наоборот.
Основной вопрос - должны ли быть обстоятельства/причины сверхспособностей исключительно магические, чтобы считать роман городским фэнтези?

avatar
17.01.2018, 16:00:00

#поныть, #порадоваться, #сделать_объявление

Сегодня впервые побывала в редакции. Такая обстановка приятная, такая редактор милая и замечательная. Чего-то прям мурчу. :) Это #порадоваться.

Теперь #поныть и #сделать_объявление.
Романа по-прежнему нет в Лабиринте и городских магазинах. Короче, в этом месяце тоже с развозом подвели. Всё на складе до сих пор. Я прям самый "удачливый" автор.
Если что, я держу руку на пульсе. Как только в Лабиринте откроются продажи, я сделаю доп. объявление в блоге, комментариях к роману и на странице ВК.

Низкий поклон всем, кто ждет!

avatar
17.01.2018, 15:03:49

Почему так часто зависает сайт? Каждый божий день! Уже читатели жалуются.

#Крик радости#
Я сделала это!!! Я дописала роман, который мучила почти десять месяцев!!!!
Какая радость!)))))))))))))

avatar
15.01.2018, 22:30:51

Вот добрался до истинно живого блога, десять предложений с промокодами, просто за спамили литеру. Ну сколько можно их предлагать, если и бесплатно никто не читает.

avatar
17.01.2018, 13:19:53

А я хочу поздравить лучшую подругу с завершением книги. Ура!
https://litnet.com/ru/book/v-poslednii-raz-sprashivayu-po-horoshemu-2-b28889

avatar
16.01.2018, 21:34:37

# порррррычать!
как вечер - так 502 бэд гэтвей!
адрес сменился - лаги остались!

avatar
17.01.2018, 00:48:43

#Удивиться

В какую новинку на сайте не зайдешь - там уже отметились спамеры. Лица одни и те же. Не могу понять, почему их наконец не забанят и почему сами спамеры продолжают свое грязное дело. За столько времени можно было осознать, что плохому тексту даже в популярном жанре такая реклама не поможет. Читатели ведь что-то не набегают, несмотря на массовый охват. Я б уже давно задумалась, что в моем тексте не так, и пошла переделывать, а люди спамят и спамят. Одарила же кого-то природа упорством...

avatar
17.01.2018, 11:19:32

#поныть
Пишу книгу. Вдохновения - море. Идей, сюжетов, диалогов и прочего - завались. А времени нет. Пишу только на выходных, и меня дико ломает из-за того, что не могу вытащить из головы картинки и запихнуть в книгу. Так выглядит ломка :DD