Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, простите, что отдельной веткой, но это все))) Я!!!! Это все Я!!!!! Я отписалась от уважаемой Фреш!!! И объяснила уже все ниже)) а если автор намеков не понимает, то это печально)))
#поныть
чёт тухло как-то пошло всё: и просмотры, и лайки, и подписки. Раньше новая глава приносила хоть маленький, но урожайчик (как для НП), а сейчас совсем печалька. Может, книга провисла в сюжете?...((
Доброе утро ))
знатоки русского языка у меня затык в голове. как пишется правильно: ни в чем неповинных или ни в чем не повинных?
#неожиданно
Казалось бы, все уже видела на Литнете, но сегодня читательница меня удивила. ))
Комментарий под романом, который на подписке:
"Начало книги интересное, но вопрос. Почему не прочитав даже и половины, я должна оплатить? За что такое неуважение к читателям?"
Подписки - зло. :-D :-D :-D
недавно обсуждали названия с (не).
Люди пошли дальше: писать правильно --- это предсказуемо и вчерашний день
в тренде ( не )
#будни_маразматика
Писала продочку на диване в ноуте без интернета. Хорошо так шло. Пришла к компу с интернетом что-то погуглить. Залипла в попкорн. Забыла, что хотела поискать. Сижу и не могу вспомнить. Видимо, придется идти обратно и смотреть, о чем писала. Потому что это тоже не помню.
#порадоваться
Выложил блог с обложками к роману, плюс два лайка прилетело
# поныть
Уже на второй страничке, непорядок, апнем дружно
https://litnet.com/blogs/post/61236
#удивиться
Читаю Кэмпбела, оказывает образ безумного ученного существует столько сколько человечество себя помнит, блин
Мама меня своим хождением и склерозом разбудила ни свет ни заря. и вот сижу и смотрю по тв3 мультики. показали мультфильм "Фильм, фильм, фильм". начало его, где сценарист пишет весьма показательная вещь. у меня тоже такое бывает.
Кмк РЧ завязаны на частой выкладке проды. Наблюдение.
#незамутненная радость
Юху, у меня впервые за много дней подросли рч) С 321 до 331. Ну хоть есть жизнь в моем болотце)
#Попкорн_а_ну_ка_глянь
Пишу рассказ. Давно его задумал. В жанре откровенная эротика (что уж скрывать, порно чистой воды). Меня интересует во первых, не завернут (или как иначе воздействуют) за эту обложку? Ну и соответственно, есть ли какие границы (правила, которых может я не помню, не прочел) перед публикацией, веселой и задорной истории... :)
Собственно обложку вы можете увидеть здесь:
https://pp.userapi.com/c845021/v845021530/c5982/ljstMfuOtpM.jpg
#нид_хелп
В гугле не забанили, но я перелопатила уже кучу всяких юридических и эмигрантских ресурсов и так ни фига и не поняла. Знаю, что среди вас есть граждане РФ, постоянно живущие за границей, а вдруг кто знает.
Умерла гражданка РФ, постоянно живущая в Англии. Должен ли муж (англичанин) как-то регистрировать ее смерть в российском консульстве? Везде пишут, что рекомендуется (!) это сделать, если тело отправляют в Россию. Но в моем случае ее похоронят в Англии. Из всей этой беды меня больше всего волнует судьба ее загранпаспорта. Если смерть не зарегистрировать в консульстве, он по-прежнему будет действителен? Или местные власти, регистрирующие смерть иностранца, все-таки подают эти сведения куда-то?
#потрындеть
Впервые за девять лет у меня приключился рабочий конфликт. Отвлекаюсь продой. Причем не долгоиграйкой с нравственными выборами и моральными принципами, а хулиганством без руля и без ветрил. Решила на две главы раньше переспать героев, пусть порадуются наконец, а то им вечно что-то мешает. И, кстати, мой чорный пластилин плавно мутировал в красавицу и чудовище. Интересно, куда его еще вынесет? :)))
#спросить
Уважаемые коллеги, кто-нибудь менял ник после выкладки книги? У меня появилась полная тезка. Самое обидное, что при поиске сайт выдает нас как одного пользователя (при клике на ник в результатах поиска выпадает список из наших книг вперемешку), что делает любые усилия по продвижению, мягко говоря, бессмысленными.
Написала в техподдержку, попросила помочь разобраться. Получила стандартный ответ: менять ник через снос книг. Полгода работы! Муж говорит: "Не парься!". А мне просто хочется сесть и заплакать.
Что делать?
Скажите, давно на ЛитНете нашествие спамеров? Не успеваю отправлять жалобы модераторам. Один за другим, и все про заработок. Вселенная намекаэ, что ли?)
Заходит сегодня ко мне на аккаунт некий читатель с односложным ником. Делает репост и лайк всем завершённым произведениям (в одно и тоже время, а не после прочтения какой-то одной) ну и подписывается. Все бы нечего но этот самый "односложный ник" как только зарегистрировался на сайте был мной замечен в сонме других таких же "односложных ников" которые знатно крутили репостами и наградами парочку произведений) К примеру около сотни репостов в день залетело одному произведению автор которого не имел тогда и сотни подписчиков а в самой книге около 50 страниц)) И наградки этот мой "односложный ник" поставил тоже только этим книгам, и подписан был только на них) А теперь что начинаем подписываться на других и маскируем своих ботов под обычных читателей? У меня только в подписчиках таких около десяти, аж бесит. Доиграетесь если будете так наглеть. Сегодня бесит меня одного что из-за ваших (да да я обращаюсь именно к тем людям которые знают о чем я тут пишу) ботов у меня неверные сведения в статистике из-за чего невозможно проанализировать многие моменты. Завтра нас таких станет двое или трое.. Подумали бы уже головой своей и не лезли к другим.
#ух, порадоваться)))
Живу на даче. 10 (десять!) чертовых дней практически без электричества. Тянули новую ЛЭП. С 9 до 8 вечера отключали нашу линию. Пришлось фактически вести ночной образ жизни. Стирать, поливать огород, мыться, готовить жратву, молоть кофе на завтра. Каждое мое утро начиналось с судорожного перебрасывания в холодильнике продуктов в морозилку, а вечером обратно. Про разряженные мобильники молчу. Хорошо еще есть зарядка от автомобиля. Дважды на линии были аварии - сидели без света вообще сутками. Диспетчер электросетей меня наверняка проклинает матом. Сколько я ему гадостей наговорила... думаю, не только я. Люди реально хотели в ЕСПЧ обращаться, раз уж суда ни на кого нет. Психовали, грозились с вилами идти, вот только на кого? Задумалась о покупке дизель-генератора. Нам бы день простоять, и ночь продержаться). И вот сегодня эта эпопея закончилась. Без электричества мы ничто.Теперь я с полной уверенностью могу заявить - счастье есть!)
Всем трям!
На днях опять развились прения по поводу технического исполнения одного предложения. Я указал на ошибки с моей точки зрения, мне сказали в ответ: "- Фигня! Вы придираетесь." Правда, слова это не самого автора, а читателя. Автор многозначительно молчал )) Вот и стало мне интересно: может, и правда, придираюсь? Гляньте, плиз. Что здесь не так по-вашему? Или все так?
Замечу - это самое первое предложение в книге.
"На северную деревню Мэнгорна уже давно опустилась ночь, от былого шума детских голосов за окном, остался лишь густой мрак, и холодный ветер, что без устали покачивал макушки деревьев. "
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена