Девочки! Оооочень Важно! Прочитайте!!!!!!
Девочки мои! Котята дорогие! Моя поддержка и опора!
знаю, что сейчас схлопочу, но я просто обязана вам сказать - пока временно приостанавливаю и Лютика и Хана(((( я катастрофически ничего не успеваю(((( декабрь у меня всегда излишне загружен по работе, но спать по два часа с 5 до 7 каждый день, для меня уже становится тяжело (старею наверное)!
Клянусь и обещаю, что буду обязательно выкладывать отрывочки из всех историй новые, но на полноценную главу пока моих сил недостаточно(((( Делаю это еще и потому, что не хочу, чтобы моя тотальная усталость сказалась на качестве новых глав! Потому что очень тяжело писать, когда все мысли только о подушке! Сразу скажу, что мой МУЗ не устал и рвется в бой, но физические возможности меня, к сожалению, весьма ограничены(((((( и от этого никуда не денешься((((( Не хочу вымученной истории и не пойми какого текста! Поэтому очень прошу всех меня понять и простить!

Огромное всем спасибо за теплые слова, ваши пожелания, а главное простую человеческую поддержку, девочки мои)))))) но только я же с вами не прощаюсь))))) если не будет глав - это не значит, что вообще ничего не будет))))) на днях принесу вам кусочек из истории Янтаря))) его пости оформила уже)))) и будут другие отрывочки - про Нефрита, из истории Лютого, а еще сделаю два альбома, чтобы показать какими я вижу всех героев, когда пишу ту или иную историю))))) так что теперь вся моя деятельность временно перенесется сюда, в блоги))))) Но я не теряюсь и не пропадаю))))) я всегда с вами и всегда на связи)))))
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачного завершения этого года и больше отдыхать ;)
Хорошего отдыха, который Вам нужен) и С новыми силами возвращайтесь к нам)))
Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам. Вам качественно отдохнуть и набраться сил. А нам побольше терпения в нашем нетерпении:)
Отдохнуть тоже нужно!
В общем, отдыхайте, вы нам нужны здоровой, веселой и счастливой!!!!!
Кусочками отправляется)
Елена, отдыхайте и набирайтесь сил. Мы подождем :-)
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Желаю легко завершить год на работе (в этом плане очень понимаю - у самой дикий аврал на работе, но это каждый год так
Спасибо и отдохните нормально ;))) удачно Вам год закончить
Будем ждать!!!)) И согласны на небольшие кусочки!!))
Буду ждать сколько потребуется) Я вас прекрасно понимаю так как сама молодая мама двоих атаманов и иногда приходится спать 4-5часов) набирайте силы, а мы вас будем ждать нетерпением и с терпением
Очень жаль конечно(((но здоровье важней.будем ждать с нетерпением продолжения.
Здоровый сон прежде всего . Творческих успехов . Буду очень ждать новые главы,очень нравятся произведения.
Но вашего возвращения и продолжение Хана буду ждать с большим нетерпением.
Елена полностью вас поддерживаю, все мы люди и всем нам нужен отдых! По этому отдыхайте и наберайтесь сил и энергии))
Мы за качество, а не количество, так что отдыхайте полноценно, набирайтесь сил, а мы подождем)))
Здоровья, крепкого сна и понимающих читателей!!!
Ах. :-) желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и вдохновения.
Елена,все понятно и конечно мы вас понимаем,но как же жаль,что людям надо спать))Но мы будем следить и ждать,конечно не хочется что бы снизилось качество,потому что читать ваши истории очень интересно!!!!
Доброго времени!
Здоровье дороже всего и надрывать его не нужно!
Отдыхайте и набирайтесь сил! Полноценный отдых и сон организму неоходим как воздух.
Берегите себя!
Отдых обязательно нужен,иначе появляется утомленность,после приходит депрессия ,от этого пострадают все.))))))Девы,заметили какие симпатичные мужчины?Только все с модной нынче щетиной,это для того,чтобы мы их не спутали с женской особью,по другому не понять.От этой моды они стали на одну рожу,индивидуальность пропала,типа:мачо.Значит им приходится доказывать состоятельность.)))Елена,Вашим мужчинам,доказывать не надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена