Девочки! Оооочень Важно! Прочитайте!!!!!!

Автор: Елена Синякова / Добавлено: 06.12.17, 15:41:21

Девочки мои! Котята дорогие! Моя поддержка и опора!
знаю, что сейчас схлопочу, но я просто обязана вам сказать - пока временно приостанавливаю и Лютика и Хана(((( я катастрофически ничего не успеваю(((( декабрь у меня всегда излишне загружен по работе, но спать по два часа с 5 до 7 каждый день, для меня уже становится тяжело (старею наверное)!
Клянусь и обещаю, что буду обязательно выкладывать отрывочки из всех историй новые, но на полноценную главу пока моих сил недостаточно(((( Делаю это еще и потому, что не хочу, чтобы моя тотальная усталость сказалась на качестве новых глав! Потому что очень тяжело писать, когда все мысли только о подушке! Сразу скажу, что мой МУЗ не устал и рвется в бой, но физические возможности меня, к сожалению, весьма ограничены(((((( и от этого никуда не денешься((((( Не хочу вымученной истории и не пойми какого текста! Поэтому очень прошу всех меня понять и простить!


Огромное всем спасибо за теплые слова, ваши пожелания, а главное простую человеческую поддержку, девочки мои)))))) но только я же с вами не прощаюсь))))) если не будет глав - это не значит, что вообще ничего не будет))))) на днях принесу вам кусочек из истории Янтаря))) его пости оформила уже)))) и будут другие отрывочки - про Нефрита, из истории Лютого, а еще сделаю два альбома, чтобы показать какими я вижу всех героев, когда пишу ту или иную историю))))) так что теперь вся моя деятельность временно перенесется сюда, в блоги))))) Но я не теряюсь и не пропадаю))))) я всегда с вами и всегда на связи)))))

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 17:47:53

Удачного завершения этого года и больше отдыхать ;)

avatar
06.12.2017, 17:46:31

Хорошего отдыха, который Вам нужен) и С новыми силами возвращайтесь к нам)))

avatar
06.12.2017, 17:30:10

Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам. Вам качественно отдохнуть и набраться сил. А нам побольше терпения в нашем нетерпении:)

Отдохнуть тоже нужно!

avatar
06.12.2017, 17:26:12

В общем, отдыхайте, вы нам нужны здоровой, веселой и счастливой!!!!!

avatar
06.12.2017, 17:22:15

Кусочками отправляется)

Елена, отдыхайте и набирайтесь сил. Мы подождем :-)

avatar
06.12.2017, 17:17:15

Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Желаю легко завершить год на работе (в этом плане очень понимаю - у самой дикий аврал на работе, но это каждый год так

avatar
06.12.2017, 17:16:03

Спасибо и отдохните нормально ;))) удачно Вам год закончить

avatar
06.12.2017, 17:15:13

Будем ждать!!!)) И согласны на небольшие кусочки!!))

avatar
06.12.2017, 17:10:21

Буду ждать сколько потребуется) Я вас прекрасно понимаю так как сама молодая мама двоих атаманов и иногда приходится спать 4-5часов) набирайте силы, а мы вас будем ждать нетерпением и с терпением

avatar
06.12.2017, 17:04:23

Очень жаль конечно(((но здоровье важней.будем ждать с нетерпением продолжения.

avatar
06.12.2017, 16:55:19

Здоровый сон прежде всего . Творческих успехов . Буду очень ждать новые главы,очень нравятся произведения.

avatar
06.12.2017, 16:45:05

Но вашего возвращения и продолжение Хана буду ждать с большим нетерпением.

avatar
06.12.2017, 16:43:23

Елена полностью вас поддерживаю, все мы люди и всем нам нужен отдых! По этому отдыхайте и наберайтесь сил и энергии))

avatar
06.12.2017, 16:39:18

Мы за качество, а не количество, так что отдыхайте полноценно, набирайтесь сил, а мы подождем)))
Здоровья, крепкого сна и понимающих читателей!!!

avatar
06.12.2017, 16:34:31

Ах. :-) желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и вдохновения.

avatar
06.12.2017, 16:26:46

Елена,все понятно и конечно мы вас понимаем,но как же жаль,что людям надо спать))Но мы будем следить и ждать,конечно не хочется что бы снизилось качество,потому что читать ваши истории очень интересно!!!!

avatar
06.12.2017, 16:20:59

Доброго времени!
Здоровье дороже всего и надрывать его не нужно!
Отдыхайте и набирайтесь сил! Полноценный отдых и сон организму неоходим как воздух.
Берегите себя!

avatar
06.12.2017, 16:16:36

Отдых обязательно нужен,иначе появляется утомленность,после приходит депрессия ,от этого пострадают все.))))))Девы,заметили какие симпатичные мужчины?Только все с модной нынче щетиной,это для того,чтобы мы их не спутали с женской особью,по другому не понять.От этой моды они стали на одну рожу,индивидуальность пропала,типа:мачо.Значит им приходится доказывать состоятельность.)))Елена,Вашим мужчинам,доказывать не надо.