Новый псевдоним
У меня вопрос к авторам и читателям. Как по-вашему, мой псевдоним Виктим Пленник - нормальный? В общем-то под этим псевдонимом я публиковался и на самиздате, и на фикбуке, и на прозе, но недавно услышал мнение, что его лучше сменить. У меня есть вариант Дмитрий Виктим, который включает и настоящее мое имя, и часть прежнего псевдонима, чтобы я оставался узнаваем для прежних своих читателей.
Однако смена псевдонима на литере требует удаления всех выложенных здесь произведений и публикации их заново. Не то чтобы это сложно было. Я немного успел опубликовать. Однако всё равно хотел спросить: как воспринимается мой теперешний превдоним читателями? Самого-то меня он вполне устраивает. Тем более что мне нравится писать ситуации с матриархальным и фемдомным уклоном, в которых мужчина становится пленником или жертвой женщины ;)
В общем, у меня вопрос. Имеет ли смысл менять теперешний псевдоним?
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думал, что для смены псевдонима достаточно обратиться к администрации, и они его поменяют своими средствами. Во всяком случае, где-то кто-то об этом упоминал
Лично мне, как женщине, не нравится категорически. Женское доминирование и мужик, которому это нравится - как-то не айс.
Псевдоним отрезает часть аудитории, впрочем, это, наверное, и хорошо.
Жертва-пленник.... ну ещё первым словом в бдсм называют того, кого, собственно, все имеют. Либо бесхребетную личность, что привыкла зависить от других.
Если вы тематик или подвид эмо, то псевдоним вам подходит.
Я тоже меняла недавно. Вот что мне прислали:
"Для смены псевдонима нужно удалить все опубликованные в профиле произведения. После чего, при публикации первого произведения, вам вновь будет предложена возможность выбрать псевдоним. Если учесть, что вы зарегистрировались недавно, вы очень быстро вернете потерянную статистику."
Ох весело у тебя тут я смотрю)))в женщину тебя перекроили)))забавные выводы авторов приписывающих тебе женское начало))
"Виктим Пленник"
Уж лучше Виктим Слэйв.)))
Мама мия, как скучно я живу.
Не вижу вообще смысла в псевдониме. Я всегда пишу под своим именем. Или вы не соотносите себя со своими творениями?
Все, заканчиваю болтать, начинаю изменя... ну я имел ввиду псевдоним, не подумайте ничего плохого :)))
Спасибо, друзья, за ваше мнение, вы убедили меня сменить псевдоним.
Нормальный псевдоним. Читабельный и запоминающийся. Не абра кадабра.
Вы хотите удалять книги и ставить их заново из-за псевдонима?
Суто визуально мне больше нравится Дмитрий Виктим.
А как вам Дмитрий Пленник? Вы же все равно в плену у женщин? )))) Насчет смены псевдонима - это только ваше личное дело. А вот перезалить свои книги, да возможно с новым именем - это надеюсь поможет привлечь читателей. Хотя статус 18+ ограничивает незарегинных читателей, они такие книги не видят. )))
Дмитрий Виктим звучит лучше. Виктим Пленник похоже на никнейм для героя компьютерной игры.
Жертва Пленник... Извините, но это инфантильно.
Первое, что приходит на ум: молодая авторесса косит под парня под ээээ... пассивным ником.
По-моему, псевдоним - это из сокровенного авторского. Хочет сам автор - меняет. Не хочет - оставляет.
Хотя если показатели в произведениях небольшие, можно удалить + запилить пост блога о смене и новом адресе. Будет надежда, что на свежевыложенное новые заглянут любопытные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена