Новый псевдоним

Автор: Дмитрий Виктим / Добавлено: 06.12.17, 21:41:12

У меня вопрос к авторам и читателям. Как по-вашему, мой псевдоним Виктим Пленник - нормальный? В общем-то под этим псевдонимом я публиковался и на самиздате, и на фикбуке, и на прозе, но недавно услышал мнение, что его лучше сменить. У меня есть вариант Дмитрий Виктим, который включает и настоящее мое имя, и часть прежнего псевдонима, чтобы я оставался узнаваем для прежних своих читателей.

Однако смена псевдонима на литере требует удаления всех выложенных здесь произведений и публикации их заново. Не то чтобы это сложно было. Я немного успел опубликовать. Однако всё равно хотел спросить: как воспринимается мой теперешний превдоним читателями? Самого-то меня он вполне устраивает. Тем более что мне нравится писать ситуации с матриархальным и фемдомным уклоном, в которых мужчина становится пленником или жертвой женщины ;)

В общем, у меня вопрос. Имеет ли смысл менять теперешний псевдоним? 

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думал, что для смены псевдонима достаточно обратиться к администрации, и они его поменяют своими средствами. Во всяком случае, где-то кто-то об этом упоминал

avatar
06.12.2017, 21:50:13

Лично мне, как женщине, не нравится категорически. Женское доминирование и мужик, которому это нравится - как-то не айс.

avatar
07.12.2017, 00:51:46

Псевдоним отрезает часть аудитории, впрочем, это, наверное, и хорошо.

avatar
07.12.2017, 03:30:39

Жертва-пленник.... ну ещё первым словом в бдсм называют того, кого, собственно, все имеют. Либо бесхребетную личность, что привыкла зависить от других.
Если вы тематик или подвид эмо, то псевдоним вам подходит.

avatar
07.12.2017, 07:39:22

Я тоже меняла недавно. Вот что мне прислали:
"Для смены псевдонима нужно удалить все опубликованные в профиле произведения. После чего, при публикации первого произведения, вам вновь будет предложена возможность выбрать псевдоним. Если учесть, что вы зарегистрировались недавно, вы очень быстро вернете потерянную статистику."

Ох весело у тебя тут я смотрю)))в женщину тебя перекроили)))забавные выводы авторов приписывающих тебе женское начало))

avatar
06.12.2017, 22:47:38

"Виктим Пленник"
Уж лучше Виктим Слэйв.)))

Мама мия, как скучно я живу.

Не вижу вообще смысла в псевдониме. Я всегда пишу под своим именем. Или вы не соотносите себя со своими творениями?

avatar
06.12.2017, 23:01:19

Все, заканчиваю болтать, начинаю изменя... ну я имел ввиду псевдоним, не подумайте ничего плохого :)))

avatar
06.12.2017, 22:44:51

Спасибо, друзья, за ваше мнение, вы убедили меня сменить псевдоним.

avatar
06.12.2017, 22:30:19

Нормальный псевдоним. Читабельный и запоминающийся. Не абра кадабра.

avatar
06.12.2017, 22:18:03

Вы хотите удалять книги и ставить их заново из-за псевдонима?
Суто визуально мне больше нравится Дмитрий Виктим.

А как вам Дмитрий Пленник? Вы же все равно в плену у женщин? )))) Насчет смены псевдонима - это только ваше личное дело. А вот перезалить свои книги, да возможно с новым именем - это надеюсь поможет привлечь читателей. Хотя статус 18+ ограничивает незарегинных читателей, они такие книги не видят. )))

avatar
06.12.2017, 22:22:19

Дмитрий Виктим звучит лучше. Виктим Пленник похоже на никнейм для героя компьютерной игры.

avatar
06.12.2017, 21:49:39

Жертва Пленник... Извините, но это инфантильно.
Первое, что приходит на ум: молодая авторесса косит под парня под ээээ... пассивным ником.

По-моему, псевдоним - это из сокровенного авторского. Хочет сам автор - меняет. Не хочет - оставляет.
Хотя если показатели в произведениях небольшие, можно удалить + запилить пост блога о смене и новом адресе. Будет надежда, что на свежевыложенное новые заглянут любопытные.