Новые лица у героев
Мне сделали новую визуализацию героев "Рыцаря", хочется похвастаться :)))
Безземельный рыцарь Берт (он же, известно кто :)))
1. 
2. С голым торсиком :))) 
3. Изольда - 1 
4. Изольда - 2 
5. Просто Изольда из сети 
6. Бейли 
P.S. Мне только что прислали новую Изольду :)

6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто Изольда из сети - на мой взгляд вообще не подходит. А вот вторая - хороша :))
Берт хорош везде, особенно с торсом
Мне тоже по душе Изольда-2. И даешь голые торсы, они сейчас популярны)))
Изольда 2 красавица,уверенная, и лучше всех похожа на героиню,Очень нравится Бейли -просто золото! Г.Г.похожи оба.
Изольда 2, на мой взгляд, лучше всех. Первая неухоженная какая-то. Третья не похожа на того ангела, которого нам рисует Екатерина, взгляд совсем не ангельский. Бейли - класс! И красавица, и взгляд острый, умный. Ну, а Барт эхххх! Ням!
Очень понравилась первая Изольда, а из сети нет! Слишком самоуверенная! Ну а Барт везде хорош!
Хорош Берт с голым торсиком. Понравилась Изольда-2. А вот Бейли... Даже не знаю как сказать. Вроде и женственная, и нежная, а вот взгляд очень острый! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена